08.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Радует, что еще осталось телевидение по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, подборка каналов намного лучше и разнообразнее, чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.

29.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

27.03.2020 | положительный отзыв

Алексей К:
Хорошая компания! Лучшее кабельное телевидение в Москве. Дешевле Ростелекома и Акадо, а подборка каналов гораздо лучше и в разы больше. Очень много цифровых каналов, больше 150 среди которых около 50 вообще в HD качестве. Грамотная техподдержка и оперативное реагирование на проблемы, которых на самом деле почти не бывает. Так что - лайк!

24.03.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Адекватная контора, нормальное качество, нормальная цена. Менять не пробовали, да и не хочется вовсе. Все устраивает. Уже года 2 или 3 нам в доме на Вернадке провели. Каналов много, есть что посмотреть.

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
За 2 года ни разу не вызывали мастера. Телевидение работает нормально. Да, бывают сбои, редко, но это как у всех - идеальных фирм еще не видела. Радует, что список каланов постоянно дополняется, и без доп.оплат

31.05.2015 | положительный отзыв
Компания НИЖЕГОРОДСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ НИЖНОВЭНЕРГО

Мамонов Иван Анатольевич:
Пишу Вам из г.Лысково,Нижегородской области,надеясь на то,что может с Вашей подачи наши местные начальники начнут всё-таки работать и выполнять свои обязанности.На нашей улице пл.1мая напротив дома 14 стоит столб,который накренился и практически висит на проводах,он весь прогнил и треснул.Ждём,когда он упадёт(не дай Бог на кого-нибудь)-так ответил нам человек,который должен следить за тем,чтобы такого не было!!!Заявление давно написано,но им и дела нет,даже не выехали на место посмотреть что и как.На нашей улице расположен д.сад,школа и вход в ЦРБ,люди идут постоянно,машины едут.Думали,что столб упадёт,когда был ураган недавно,но нет-выстоял.Думаю,что следующей непогоды он уже не выдержит!Просим принять срочные меры иначе быть беде!Кто тогда будет отвечать за халатность и чьё-то здоровье?!

603034, Нижний Новгород, Шлиссельбургская ул., 29.

01.07.2020
ООО "Столичные Кабельные Сети"

Отдел эксплуатации. При трудоустройстве обещают, что будешь работать на своём районе (данная работа это и предполагает), а по факту, каждый раз посылают в разные места. Например, первый день заявки в Химках, второй день – в Люберцах. В довесок к Люберцам могут дать заявки в Кузьминках (Саратовская, Окская улицы, Волжский бульвар). В следующие смены первый день дадут юг, юго запад, причём Подробнее>>

19.12.2018
БКС (Брянские кабельные сети)

Очень огорчило собеседование с "руководителем", внешний вид и манера общения которого оставлял желать лучшего. Рубашка в катышках, свитер в складках от упаковки, волосы с избытком геля, а в руках дешёвый гаджет...первое впечатление разбило все мои надежды. Это то чувство, когда работодатель выглядит не презентабельно, "не вкусно", как говориться в продажах. Я не знаю кого они ищут на свои вакансии, но людей с высшим образованием!, многолетним опытом работы в различных сферах по работе с клиентами, а так же готовых пахать, данная компания, в лице своего "руководителя", не только не ценят, но и гонят. "Руководитель" всё собеседование рассказывал о себе))) как поднял компанию с колен, что все заслуги компании принадлежат только ему и никому иначе. Что всё было в ж***, пока он не пришёл, и тому подобное в красках. Я, конечно, выслушала крик его души, так как проходила психологическую подготовку ...

Брянск

30.03.2018 | положительный отзыв
Брянские кабельные сети

Обещают много, а выполняют лишь малое из обещанного. Денег платить не хотят, зажимают все что только можно. Скоро со своей туалетной бумагой ходить придется в свой биотуалет. Работать приходиться много и в условиях не обеспечивающих нормальный уровень комфорта. Директору лишь бы на всем сэкономить чтобы ему больше денег привалило. Скоро гастарбайтеры будут в техподдержке или индусы на удаленке. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Московские кабельные сети филиал ОАО "МОЭСК"

Систематические нарушения трудового законодательства, несвоевременная выплата денежного содержания, нарушение требований Охраны Труда, незаконные увольнения. Преследование работников за разглашение информации о нарушении закона со стороны руководства МКС. Подробнее>>