24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

От себя могу сказать, что абразивная полировка, сделанная в Автототемм на Варшавке недавно, была проведена толковыми специалистами. Об этом свидетельствует обновленное состояние моей бэхи - BMW X5 2000 года выпуска, по которому просто не догадаешься, что было до этого. Восстановление лакокрасочного покрытия кузова по цене вышло приемлемо, с гарантией, все как полагается, спасибо менеджеру Катерине и полировщику Александру получилось здорово.Я доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Благодарю мастеров Автототемм на Варшавке. Работа - частичная покраска бампера Toyota Camry, профессионально! И суперский эффект от керамического покрытия 9H, я в восторге! Преображение авто в такие короткие сроки и нормальную цену, конечно очень порадовало. Вас рекомендую.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Спасибо ТОТЕММ за профессиональное восстановление INFINITI QX80. Отполировали косяки предыдущего сервиса, нанесли керамику. Блеск авто суперовый. Вроде она и новой так не блестела! Теперь буду обслуживаться только у вас на Варшавке. Всем удачи.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Неудачная парковка у меня впервые! Неудача свалилась на задний бампер - поцарапался конкретно. В ТОТЕММ на Варшавке данную неприятность исправили на отлично, обслуживанием и работой остался доволен. Мой Opel Zafira покрасили профессионально, никаких следов. Рекомендую.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Парковочные потертости Mazda CX-9 (2013) в Тотемм на Варшавке устранили хорошо, локальное преображение порадовало. Спасибо за качественный сервис, адекватный по стоимости и времени ремонт!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Впечатлена от работы мастера Павла в Автототемме на Варшавке. Как же искуссно он справляется с вмятинами! Я приехала с 2мя на Honda Accord и в этот же день их уже и не было. Просто супер! Цена нормальная.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Никогда бы не могла подумать, что бывает автосервис мечты! Я это серьезно! Ужасная вмятина и царапина на новом Lexus довели меня до слез. В ТОТЕММ на Варшавке ее убрали и покрасили всего за 2 дня. Все мастера компетентные и отзывчивые! Спасибо менеджеру Екатерине за консультацию, советы и реальную поддержку!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

20.06.2019 обратился в сервис ТОТЕММ для устранения вмятины на заднем крыле Audi Q2. Оперативная и качественная работа заняла всего 2 часа. Данный сервис уже многим посоветовал! Респект ребятам на Варшавке!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Множественные царапины на нижней части бампера моего Nissan Pulsar примерно по 5 см ребята из Автототемм на Варшавке устранили качественно, время ремонта - 1 день. Стоимость покраски соответствует качеству работы. Езжу смотрю все время на это место, следов от царапин не видно. Спасибо еще раз!