15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
На сайте компании Скобеев и партнеры заказывали бесплатный seo аудит сайта, т.к. заметили что позиции и трафик сильно просели последнее время и хотелось бы разобратсья в чем причина. Специалисты провели исследование и предоставили нам результаты аудита и стратегию продвижения, при этом озвучили адекватный бюджет. Заключили договор, сотрудничаем 3 месяца. Пока все идет по плану, удалось существенно улучшить ситуацию.

21.09.2021 | положительный отзыв

Сухов М.:
Благодарим маркетологов и программистов компании Скобеев и партнеры за отличный сайт! Заказывали у них разработку сайта нового с нуля, сделали очень хорошо, хотя конечно и не быстро, поскольку проект сложный был весьма. Сейчас предлагают с хорошими условиями сео-продвижение, обсуждаем этот вопрос с руководством.

31.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Волотович:
При выборе партнера, нам важно было найти команду с опытом и большим стажем, т.к. проект довольно специфичный и не каждый взялся бы. Команда Скобеев и Партнеры приготовила хорошую стратегию продвижения, которая устроила нас, как заказчика, и приступили к ее реализации. На текущий момент проработали 4.5 месяца, и стремимся к тем результатам, какие хотели бы видеть. На текущий момент сотрудничеством полностью довольны, а нашему менеджеру Юлии - отдельная благодарность за оперативность и лояльность, спасибо!

14.08.2021 | положительный отзыв

Аникеев Т.:
Приятно порадовало, что даже за такой небольшой срок, как 3 месяца работ - получили очень хороший прирост по позициям в Яндексе и Гугл. Мы именно за этим и пришли, чтобы улучшить позиции нашего сайта в топе, очень много конкурентов в отрасли. Надеемся, что и в дальнейшем будут хорошие результаты, спасибо!

29.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Могу сказать что продвижение seo параллельно с контекстом - очень хорошие результаты дает. У нас сайт автосервиса (также у нас автомагазин, мойка и тд), и вот несколько месяцев назад начали сотрудничать с компанией Скобеев и Партнеры для раскрутки. Работы активно ведутся, количество заявок и звонков растет, все устраивает.

22.06.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы на комплексном продвижении у компании Скобеев и Партнеры не первый год уже работаем, все устраивает. Бывали конечно и падения по позициям и трафику, но это нормально, т.к. конкуренты тоже не дремлют, плюс внедряются новые алгоритмы и изменения в поисковики. Главное это общий результат, и если сравнивать динамику за год - прирост просто колоссальный. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера, которая оперативно отвечает на вопросы и доносит до команды специалистов наши пожелания и запросы. Спасибо! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр Павлович:
В общей сложности более 5 лет сотрудничаем по нескольким направлениям продвижения с компанией Скобеев и Партнеры - все отлично. Могу рекомендовать, как надежного и ответственного исполнителя.

18.05.2021 | положительный отзыв

Александр М.:
В целом все очень даже неплохо идет, сотрудничество устраивает. Особенно радует рост позиций по запросам, собственно это и была наша основная цель в продвижении. На текущий момент мы продвигаем сайт пока по Москве, скоро будем выходить еще на 3 новых региона. Надеемся, что по ним результат будет не хуже!

25.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сотрудничество полностью устраивает. Самое главное - это результат, и результат есть: позиции хорошие в топе, из всех продвигаемых запросов сайт находится в топе по 76% запросов, трафик тоже стабильно растет, все ок. Первый месяц работ был самый сложный в плане того, что было сделано много технических правок и нововведений, плюс опять же контент, но потом процесс отладился и теперь каждый месяц результаты только улучшаются. Спасибо!

09.04.2021 | положительный отзыв

Станислав:
При заключении договора с компанией Скобеев и Партнеры на продвижение сайта привлекло то, что в договоре прописаны финансовые гарантии по результату. Мы обращались в 3 агентства по продвижению, но конкуренты такого предложить не смогли, поэтому выбрали эту компанию и не пожалели. Профессионализм специалистов не вызывает сомнений, в чем мы убедились уже на результатах.