13.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Юлия:
Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не все всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый)) Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Третий год работаю в компании Скобеев и Партнеры) По условиям - все устраивает, включая и зп. Офис расположен в самом центре города (Тамбовский офис), на работу ехать не более 10 минут. Главное для меня - стабильность, и что работа сама по себе интересная, приходится креативить, чтобы решать нестандартные задачи. В офисе есть столовая, где можно пообедать, чай, кофе за счет компании, все ок. Нравится коллектив и нормальное руководство, никто на тебя не орет и не ставит палки в колеса. Руководство, коллектив, зарплата, расположение офиса.

10.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы сотрудников

Никита:
Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Скобеев и Партнеры

Два года здесь уже работаю. Режим достаточно интенсивный, много проектов и задач, нужно грамотно все планировать и уметь распределять задачи. Поначалу это не просто, скажу честно, но потом когда ты научишься это делать - становится все логично и понятно) Компания дает хороший доход и возможность развиваться. За счет того, что все проекты разные и ситуации индивидуальные - постоянно приходится применять и методы соответствующие, опыт просто колоссальный.
Безусловно бывают и переработки, особенно когда запускаем новые проекты. Но в то же время, удобный гибкий рабочий график, плюс если вдруг надо уйти по обстоятельствам или что еще - можно отпроситься, относятся с пониманием.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Скобеев и Партнеры

В Скобеев и Партнеры третий год работаю. Что могу сказать - условия компания достойные предлагает. Хорошая зп, в офисе чай, кофе, фрукты, печенье - за счет компании, приятный момент. На начальных этапах проводятся обучения, много материала и информации, и в целом в процессе работ очень хорошо прокачиваешь скиллы. Сложно, но и оплата достойная.
Большое кол-во проектов и задач, надо оперативно переключаться без потери качества

29.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Дмитрий:
Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы сотрудников

Анастасия:
Крупная стабильная компания, зарплаты значительно выше средних по области. Молодой дружный коллектив, это для меня прямо очень важно, т.к. больше всего переживала за то, что могут возникнуть проблемы с коллегами, как на предыдущей работе. офис в центре города - вообще подарок)) Мне тут пешком идти 15 минут, а на машине не более 5. График прихода на работу не фиксированный, это мегаудобно. Захотела пораньше уйти - прихожу в 8 утра. захотела поспать - прихожу к 10, главное чтобы по количеству часов в месяц сошлось. Получаемый на работе опыт бесценен, потому как порой приходится сталкиваться с очень нестандартными ситуациями и решать их такими же методами. Я пришла сюда уже с опытом, но тем не менее для себя практически каждый день открываю что-то новое, и это здорово. По условиям работы - зарплата белая, выплаты всегда своевременно. Так же полноценное оформление по ТК со всеми вытекающими. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Олеся:
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например: продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!) Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Руководители отделов ничего не решают, любое решение принимает один человек, а он зачастую понятия не имеет о реальной ситуации в компании. На всех совещаниях руководство отделов просто поддакивает и говорит только то, что хочет услышать Константин Скобеев. Поэтому большинство фундаментальных проблем остаются не решенными из-за недоведения до директора. Любая проблема, озвученная вслух, не решается, её просто запрещают озвучивать и как-либо упоминать о ней, либо советуют увольняться, если что-то не нравится. Т.е. варианта, в котором пытаются о проблеме услышать и решить – просто не существует как класс. А часто вслух озвучиваются фундаментальные, базисные вещи, на основе существования которых и должна строиться подобного рода компания. И да, Константин действительно очень любит начитаться "умных" книжек, в которых очередной японский бизнесмен построил бизнес из дерьма и палок в Токио. Обычно сразу после очередной книжки, начинают проводить экстренные обучения и внедряться инновации, просто ради обучения и внедрения, результаты никак не фиксируются и через пару месяцев всё глохнет. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Классная компания с современным подходом! Офис в центре города, в кабинетах сидит по несколько человек, все очень комфортно. Дресс кода нет, график гибкий, очень удобно. По зарплатам с учетом премии получается весьма неплохо в месяц, тут все ок. Коллектив современный, одна молодежь, да и начальство лояльное. Я в Скобеев и партнеры работаю год уже, все устраивает! Уходить никакого желания нет)

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Компания нравится, как работодатель. Хорошие условия для сотрудников, понятная и адекватная мотивация. Зарплата всегда своевременно, трудоустройство полностью официальное. Чувствуется стабильность и надежность.
постоянный поток задач и проектов, бывает сложно все успевать. но с каждым годом совершенствуешься и растешь, производительность повышается, и это радует

19.06.2022
Скобеев и Партнеры

Компания для вас: Вы из тамбовской области. От вас плохо пахнет. Ранее работали в пятёрочке. Проблемы с речью. Что улучшить: Собственнику бизнеса больше погружаться в работу отделов, при минимальном анализе работы видно прорехи в управлении персоналом, бизнесом. [С.] [А.] вести себя как топ менеджеру, не бояться работать кроме как с [В.] [Д.] [В.] повысить Подробнее>>

09.08.2019
21.05.2019
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции.

Честно, каких-то сколь-нибудь существенных минусов до сих пор не нашел (при этом есть с чем сравнивать, в интернет-маркетинге работаю около 7 лет). Подробнее>>

04.04.2019
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Андрей Рубцов:
Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально. Подробнее>>

03.12.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника неважно

неважно:
Главный минус руководство. Любят играть в эффективных манагеров, хотя сами не профессиональны на 100500 процентов.Все сидят и боятся, что Костя прочитает новую книжку и придумает какое-то новшество. Новшества эти так всех задолбали, что люди оттуда бегут - очень большая текучка. Главное в том что ни одно это новшество до конца не доводится и результатов не приносят, судя по тому что зарплату последний год задерживают. На карту вовремя приходит, а вот налик можно ждать долго. Отношение к людям не уважительное. На нашу сторону офиса за целый год так и не купили жалюзи, хотя на противоположную сразу повесили. Угадайте на какую сторону окна генерального выходят. Атмосфера напряженная в коллективе потому что все видят что фирме п...ц. Объем работы очень большой, слишком большой. Будете проехжать мимо офиса посмотрите сколько окон после восьми светиться - есть у нас в коллективе люди которые все время по 10 часов в день работают. Угадайте оплачивают ли им личное время потраченное чтобы Скобеев больше бабла поднял. Подробнее>>

27.11.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сложные взаимоотношения у руководителей отделов с высшим руководством и собственно Константином Скобеевым. Многие обещания от руководства не выполняются. Любая иннициатива может быть отвергнута простым решением директора, людей уволняю за любое несогласие с "политикой партии". Думаю поэтому за последний год почти все опытные сотрудники оставили компанию. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв

Антон:
Почти три года работаю в "Скобеев и Партнеры" - работой вполне доволен. Платят хорошо, сама по себе работа интересная, задач много. Сейчас в связи с коронавирусом все на удаленке, но у нас с этим проблем нет, работаем из дома, никого не сокращают и не увольняют))

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работать в Скобеев и Партнеры мне нравится, можно ходить в шортах, сейчас жесть как жарко в Тамбове.. В офисе интересный лифт с музыкой, в кабинетах нормальные компы, кондиционер, есть столовая. Чай-кофе, куллер на каждом этаже. Руководители еженедельно проводят тренинги, что сильно развивает. Коллектив помогает по рабочим вопросам. Зп пока устраивает, она зависит от навыков и уровня своей ответственности. Я в компании уже 6 мес.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Устроился работать в компанию Скобеев и партнеры в середине 2018 года. Условия хорошие, оплата труда более чем достойная, и классный коллектив, мне здесь нравится. Чего-то сильно критичного нет, а рабочие моменты конечно бывают, и проблемы иногда случаются, и форс-мажоры но все решается.