20.09.2023 | положительный отзыв
Компания "Скобеев и Партнеры" - положительный отзыв

По всем параметрам сотрудничество устраивает. Хорошие результаты и коммуникация отлажена. Все бизнес-процессы выстроены удобно. Плюс нравится еще, что специалисты предлагают нестандартные решения для тех или иных задач, справляются хорошо. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Могу сказать что продвижение seo параллельно с контекстом - очень хорошие результаты дает. У нас сайт автосервиса (также у нас автомагазин, мойка и тд), и вот несколько месяцев назад начали сотрудничать с компанией Скобеев и Партнеры для раскрутки. Работы активно ведутся, количество заявок и звонков растет, все устраивает.

31.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Волотович:
При выборе партнера, нам важно было найти команду с опытом и большим стажем, т.к. проект довольно специфичный и не каждый взялся бы. Команда Скобеев и Партнеры приготовила хорошую стратегию продвижения, которая устроила нас, как заказчика, и приступили к ее реализации. На текущий момент проработали 4.5 месяца, и стремимся к тем результатам, какие хотели бы видеть. На текущий момент сотрудничеством полностью довольны, а нашему менеджеру Юлии - отдельная благодарность за оперативность и лояльность, спасибо!

15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
На сайте компании Скобеев и партнеры заказывали бесплатный seo аудит сайта, т.к. заметили что позиции и трафик сильно просели последнее время и хотелось бы разобратсья в чем причина. Специалисты провели исследование и предоставили нам результаты аудита и стратегию продвижения, при этом озвучили адекватный бюджет. Заключили договор, сотрудничаем 3 месяца. Пока все идет по плану, удалось существенно улучшить ситуацию.

14.08.2021 | положительный отзыв

Аникеев Т.:
Приятно порадовало, что даже за такой небольшой срок, как 3 месяца работ - получили очень хороший прирост по позициям в Яндексе и Гугл. Мы именно за этим и пришли, чтобы улучшить позиции нашего сайта в топе, очень много конкурентов в отрасли. Надеемся, что и в дальнейшем будут хорошие результаты, спасибо!

19.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Заказывали разработку лендинг-сайта для сезонной продукции, плюс сразу же настройку и ведение контекстной рекламы. Удачно успели сезон отработать, заявок прилично было. Работами довольны, компании Скобеев и Партнеры большое спасибо, получили хороший результат за вменяемые деньги. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Александр М.:
В целом все очень даже неплохо идет, сотрудничество устраивает. Особенно радует рост позиций по запросам, собственно это и была наша основная цель в продвижении. На текущий момент мы продвигаем сайт пока по Москве, скоро будем выходить еще на 3 новых региона. Надеемся, что по ним результат будет не хуже!

08.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Благодарим за продуктивное сотрудничество и результаты! Изначально было несколько непривычно, когда присылали огромное кол-во материалов, все это нужно было согласовывать, а у меня не всегда было достаточно времени, чтобы в этом всем разбираться и проверять. По первому времени сначала все просматривал, но понял что особо правки никакие не требуются, и сейчас полностью положились на ваших специалистов, тем самым сведя "бюрократию" к минимуму. Процесс пошел намного быстрее, и качество во всем устраивает. Спасибо!

21.06.2020 | положительный отзыв

Юрий А.:
За несколько месяцев сотрудничества удалось серьезно нарастить объем целевого трафика на сайт и укрепить позиции в выдачах ТОП Яндекса и Гугла, результат нас более чем устроил. Также из плюсов - у ребят современный подход к продвижению и финансовая гарантия за результат.

13.04.2020 | положительный отзыв

Игорь Д.:
Работами компании Скобеев и Партнеры по seo-продвижению очень довольны! Не смотря на то, что сейчас ситуация сложная, мы продолжаем сотрудничать, и при этом не пострадало ни качество работ, ни эффективность, ни скорость обратной связи. Большая благодарность всем специалистам, которые принимают участие в работе с нашим проектом, спасибо!