15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматологические центры Интан

Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Стоматологические центры Интан

ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ПО ДОКУМЕНТАМ ОКЛАД У ВАС 7500 РУБЛЕЙ, ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ ОТ 5000 ДО 20000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРАВДА!! МНОГО НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, КОЛЛЕКТИВ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛИСЬ С УНИВЕРСИТЕТА НЕ ПОЛУЧИВШИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОРДИНАТУРУ!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ И ПОСЫЛАЮТ НА 3 БУКВЫ, ПО НИМ НАЛОГОВАЯ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ!! УВАЖАЕМЫ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ЭТО НЕ ВСЕ МИНУСЫ КОТОРЫЕ ТУТ НАПИСАНЫ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Стоматологические центры Интан

1.Не соблюдение сан.эпид режима. Заставляют частенько работать грязными инструментами. И на неисправном оборудовании. 2. Неадекватное руководство. Работают по принципу торгашей на рынке. На практические навыки не смотрят, чем больше дуришь-тем лучше врач, только потом расхлебывают судебные тяжбы на таких врачей, но видимо им не урок.. 3. Постоянно неправильно считают зп.. при этом начинаешь выяснять-дурак это ты... вообщем, бегите оттуда, дай бог она через пару лет развалиться, регресс на лицо.