28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В стоматологии Президент отбеливала зубы. Результат впечатлил. Выглядят естественно, а я как раз переживала что будут слишком белые, а я считаю что это не очень эстетично. Но всё в порядке. Стоматологи специалисты высшего класса!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

3 июля я была в стоматологии ПрезиДЕНТ на лечении пульпита. Сильно боялась этой процедуры, ночью спала от силы пару часов, так переживала. По факту же после анестезии никакой боли не было. Самое неприятное было то, что зуб был далеко, рот приходилось держать широко открытыми, так что у меня чуть воспалились уголки губ. Но согласитесь это вообще мелочи! Ни удаления нервов, ни чистки каналов я не почувствовала от слова совсем. За это огромное спасибо доктору Жирухиной!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

По пути на работу сильно разболелся зуб. Работаю недалеко от клиники Президент на Беговой. К моему удивлению приняли без очереди. Оказалось, что в зубе образовалась дырка, которую я сама б не обнаружила. У меня было два кривых зуба, один из которых наложился на второй и постоянно его травмировал. Спасибо доктору, что внимательно меня осмотрел и нашел причину. Теперь зуб вылечен и запломбирован. Все отлично.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Люблю стоматологию "Президент" (Пролетарская) за самое лучшее отношение к клиенту. Я записалась к врачу во время пандемии, меня записали и прислали смс с приглашением на приём, с помощью которого я могла спокойно съездить в стоматологию и не бояться "патруля" :) Спасибо за такую заботу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Обращением в стоматологию Президент (Пролетарская) я остался доволен. Мне быстро уняли боль и обработали зуб. Укол с анестезией убойный, я ничего не почувствовал. Доктор предупредил что после лечения зуб может поныть день-два. Действительно вечером стало немного побаливать, и я выпил таблетку. Но утром уже все было ок. Думаю что в следующий раз с зубами буду обращаться сюда же, клиника мне понравилась.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Зуб заболел внезапно, дозвонился до клиники «Президент» (Пролетарская), приняли с пропуском через часа 2. Зуб уже подлежал удалению, а мне ещё и в командировку ехать через 3 дня – очень боялся, что буду невесть на кого похож…Обошлось – удаление достаточно быстро прошло, отёчность спала на 2-й день, как и боль. Отдельное большое спасибо хирургу клиники Рустаму Левохину

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я пришла в Президент удалять зуб, от которого одни корешки остались, но врач меня отговорила, сказала, что его можно восстановить. В итоге мне поставили штифты и на них восстановили разрушенную часть зуба. Зуб получился, как живой и по цвету от моих родных зубов не отличишь! Великолепная работа!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Благодаря импланту мне вернули полноценную жизнь. В стоматологии имплантолог установил титановый штифт. Операция и приживление прошло замечательно. Процедура является довольно простой и безболезненной. Теперь можно забыть о проблемах с зубами надолго. Спасибо врачу, что вернул мне уверенность и радость.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь я меняла имплант переднего зуба. Поскольку имеющийся импант был сделан по старой технологии и из старых материалов, доктор подсказал, чем его лучше заменить. Все необходимые манипуляции быстро и без боли, имплантат подготовили также в кратчайшие сроки. Цена услуги – средняя. Обращалась к Дарье Евгеньевне Лосевой – очень грамотный врач!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Президент на Пролетарской - отличная клиника, убедился сам, когда приводил дочь. Врачи очень заботливые, деликатные и главное - терпеливые, дочку обаяли враз. Результат отличный, а главное дочь не боится придти еще раз. Да и сам глядя на это, думаю, что и сам приду лечить зубы в эту клинику.