09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стоматология ПрезиДент

Адекватный график работы, з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе — в случае форс-мажора, коллеги могут подстраховать и выйти в твою смену.

05.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Исправляла здесь прикус с использованием обычной брекет системы, хотя сейчас есть и более современные варианты. Результат меня устроил полностью, жалею лишь о том, что не занялась свои зубами раньше, а то до сих пор забываю, что уже можно не стесняться своих зубов и все по привычке прикрываю рот ладонью.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

19.11.2019 | положительный отзыв

Родионов Владимир Валентинович:
В Президенте на Академической пока был 1 раз. Делал панорамный снимок. О клинике сразу осталось положительное впечатление. Именно сюда приду для последующего лечения.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю с сети с 2016 года. Стабильная компания, хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с выплатой зп.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Работа недалеко от дома, так как клиник по городу много всегда можно устроиться в ту, что поблизости от дома. Условия работы и оплата труда достойные даже по меркам Москвы. Из-за того, что в клинике постоянный поток пациентов, рабочий день пролетает быстро. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв

Канаева Д.О.:
Давно отдаю предпочтение этой стоматологии. Это сетевая клиника!  Поэтому здесь просто не допустят лечить некачественным материалом, нагрубить или что-то не доделать – зачем им проблемы с репутацией?Стоматологи вежливые и с руками. Цена - средняя

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

14.08.2022 | положительный отзыв

нет серьезных минусов
Одна из лучших стоматологических клиник Видного и конечно я рада, что здесь работаю. Это коллектив профессионалов, это комфортные условия работы, постоянное обучение и повышение квалификации (в обучающем центре компании). Я здесь не только работаю, но лечу зубы. ...

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

27.02.2020 | положительный отзыв

Марат:
Все понравилось, узнал про них от знакомых, обслужили хорошо, рекомендую Президент где Академическая. Сам еще скоро опять к ним приду, сейчас акция на импланты до конца февраля, уже был на консультации.

07.05.2020 | положительный отзыв

Bork:
Я реально испугался, когда неделю назад зуб заболел. Куда звонить не знал, почти все закрыто. сосед посоветовал Президент, как раз рядом с нами, тоже на Академической. Они работают, сказал. Я думал вообще все закрыто из-за вируса, хорошо, эта стоматология оказалось, что работает. Позвонил. В течение двух часов пригласили прийти. Зуб удалили. В клинике чистота идеальная, все дезинфицируют постоянно и даже антисептики на входе для пациентов есть, молодцы.  Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Стоматология ПрезиДент

В ПрезиДенте на Якорной я работаю уже более двух лет. Вполне все здесь устраивает, нагрузка адекватная и по зарплате выходит куда выше, чем в городской поликлинике, притом, что там есть свои проблемы, и они руководством не особо решаются. Все выплаты вовремя и на карту, официальное трудоустройство.
Мне не очень удобно добираться, выходит в среднем 40 мин., но знаю, что некоторые и полтора часа едут на работу. Да и привык за два года уже.

04.12.2019 | положительный отзыв

Мисси:
Обращалась в Президент-Академию со сложным случаем. Раскололся зуб. Все зубы родные. Хотела сохранить и реставрировать его по возможности. Закончили на прошлой неделе. Сделали все в лучшем виде. Зуб как новенький! Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Камилла:
Президент Академия не только стоматология с профессиональными врачами, но еще и клиника с очень симпатичным интерьером. Я всегда когда сюда прихожу, им восторгаюсь) Лечат зубы отлично, профгигиена тоже на высоте. Штат стоматологов подобран просто идеально. Я Президент и знакомым рекомендую, кстати. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Работаю в Президенте в Видном и для меня важно, чтобы руководство хорошо относилось к подчиненным. Работать в такой клинике престижно. Зарплата меня устраивает. Хорошие отношения в коллективе и уважение клиентов стимулируют на плодотворную работу. ...

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Стоматология ПрезиДент

Стоматология «Президент» в Медведково не первое моё место работы, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что для меня очень важно, это оборудование, с которым я работаю. Оно новое и современное, а это огромный плюс. Второе, это зарплата, которая на порядок выше, чем в других клиниках. И третье, это коллектив. Тут все дружные и с чувством юмора, никто не считает себя лучше остальных

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоматология ПрезиДент

Мне нравится работать в клинике «Президент» на Академической. У нас тут хороший коллектив, в котором работают только профессионалы, готовые делиться своим опытом. Кроме того, руководство постоянно устраивает обучающие семинары, благодаря которым можно повысить свой уровень. Оборудование новое, современное, зарплата хорошая.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в Печатниках и хочу поблагодарить Президент за стабильность и высокие заработные платы, за формирование сильного коллектива, оказание помощи сотрудникам в развитии профессиональных качеств, за интересные семинары и сплочение команды.

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Стоматология ПрезиДент

доволен своим местом работы, для стоматолога-ортопеда тут рай, клиентская база большая, стоматология прекрасно оборудована, все современное и новое (Президент Динамо). Сотрудники имеют возможность льготно лечиться, а также приводить своих родственников на лечение со скидкой. Мне тут все нравится, очень хорошо зарабатываю.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стоматология ПрезиДент

Солидная стоматология с большой клиентской базой, высокими заработными платами, хорошим руководством. Работаю в Президенте на Академической и даже не рассматриваю другие варианты, хотя предложения из других стоматологий поступают, но я ценю свое место работы.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмилла о компании Стоматология ПрезиДент

В стоматологии четкие схемы карьерного роста и понятные критерии для повышения, эффективный сотрудник будет обязательно замечен. Мне нравится здесь работать (Президент Новогиреево), стабильная компания, достойные заработные платы, на данный момент я всем довольна

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Стоматология ПрезиДент

очень много бесплатных и полезных тренингов, не только по стоматологии, но и по психологии бывают, заработок высокий. Мне нравится работать в Президенте в Медведково, здесь отличный коллектив, даже нет неприятных для меня людей, очень хорошее стоматологическое оборудование, современные технологии. Тут все отлично.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Стоматология ПрезиДент

Работа в крупнейшей сети стоматологических клиник, это престижно, почетно, стабильно. Много пациентов, соответственно высокий уровень заработной платы, руководство не скупое, зп выше средней (я работаю в Президенте Новогиреево).

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматология ПрезиДент

место работы — Президент на Фрунзенской. У меня нет претензий к работодателю. Платят вовремя, всем, что нужно для работы, врачи обеспечены. Не ставят плана планов каких-то и нет такого, чтобы обязать продвигать какие-то определенные услуги или товары.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в Президент на Адмирала Лазарева. Коллектив хороший, руководство адекватное и поддерживающее инициативу. Всё в клинике современно — от оборудования до интерьера. Руководители в курсе новостей в мире стоматологии, следят, внедряют.

18.01.2023 | положительный отзыв

Я минусов не вижу
Хорошая клиника, хорошее руководство, хорошая зарплата. Это всё я нашла в клинике Президент в Видном. И это ещё не все преимущества работы в этой клинике. Я регулярно хожу на различные тренинги для повышения квалификации, которые проводят для сотрудников клиники. Это помогает не только улучшить свои знания, но и при желании пойти на повышение. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стоматология ПрезиДент

работаю в той стоматологии Президент, что во Владыкино. Сюда мне удобно добираться и в целом всё устраивает. Работаю на новейшнм оборудовании с новейшими технологиями. Всё это с подачи руководства. Ну или я предлагаю — руководство соглашается) Анализируя предварительно целесообразность, ясное дело)

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология ПрезиДент

Иногда коллектив

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Стоматология ПрезиДент

Высокий заработок, доход выше среднего на аналогичной должности по Москве. Уже несколько лет работаю в Клинике Лазерной Стоматологии, на данный момент в руководящей должности, всё устраивает, никаких претензий, клиника солидная, условия лучшие, все, что нужно для работы все есть, если что-то нужно купить из оборудования, материалов, все быстро закупается.