27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечу зубы только в этой клинике и всегда у одного врача. Александр Николаевич Моисеев спас мне уже не один зуб. Нравится, что всегда дает советы по уходу за зубами, старается реально помочь и у него это отлично получается! Никогда не спешит с удалением, лечит даже казалось бы безнадежные зубы!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечила в этой клинике кариес и осталась довольна как слон, потому что сама всегда побаивалась лечить зубы и здесь - совсем иной случай! Врач - добрейший, все делал чтобы я не волновалась! Оборудование - космос. Поставили вообще незаметную пломбочку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь очень хвалят детских стоматологов. Поэтому с нашим непростым случаем записалась я к Нине Востриковой, наслышана о ней много хорошего. Каждое слово правда, подтверждаю! Очень хорошая врач, очень помогла.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Очень хорошая клиника, после первого приема хожу только сюда. Пока что сама клиника не очень современно отделана, но я узнавала - ремонт во всю ведется. Очень понравился индивидуальный подход к клиенту, учли все мои пожелания и моменты со здоровьем :)

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Замечательная стоматология! Удалял там зубной камень. Процедура сама по себе довольно неприятная, но врач справился с задачей быстро, как настоящий профессионал. Спасибо большое.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

20.05.2021 | положительный отзыв
Стоматология Президент в Медведково - положительный отзыв

Екатерина:
Хороший персонал, цены приятные, работают на результат, а не для заколачивания денег на клиентах. Вылечили зубки без боли

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Об этой стоматологии только хороший отзыв могу оставить, мы там всей семьей наблюдаемся. Персонал квалифицированный, доктора любую проблему решат. Лишнего никогда не навязывается, человеческое отношение к пациентам.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я в этой клинике лет 7 уже лечусь. Пломбы ставят качественные, ни с одной проблем после установки не было – не крошатся, пища между зубами не забивается, на десну не сползают. Внешне от зуба пломбу отличить трудно. У меня все передние зубы запломбированы, но сделано это так аккуратно, что не зная и не скажешь, что зубы леченные. И еще мне нравится то, как здесь относятся к пациентам, делают максимум возможного, чтобы помочь. Я однажды с очень сложным зубом на прием пришла, так ради меня врач целый консилиум созвал, думали, как сой зуб спасти, хотя можно было просто удалить его

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

смотрю на фото до и после ношения брекетов и диву даюсь. Такая разница! Как я могла ходить с кривыми зубами, это ведь даже некрасиво. А теперь зубы ровные, вылечила ещё проблемные и отбелила. Да, всё это стоило недёшево, но я на здоровье не экономлю!