26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Сколько сайтов по продвижению уже ни пробовал, всегда возвращаюсь на ДокторСММ. На мой взгляд он самый удобный, с самым большим количеством разнообразных услуг, самой отзывчивой поддержкой, ну и вообще самый, самый. Периодически, когда например подписчики ютуб начинают списываться, или просмотры очень медленно накручиваться, раздражаюсь и перехожу на какой-нибудь другой. Но оказывается, что там все то же самое по аналогичным услугам, да еще и куча других минусов вылезает. Так что, Доктор, остаюсь тебе верен!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Всем привет! Давно пользуюсь услугами разных сайтов по накрутке . Но хочу отметить самый для меня актуальный сайт это ДокторСмм выполняют заказы оч быстро и все четко приходит. Только открутиться 1000 делаю новый. У них там к стати есть подписчики на инсту 1000 штук за 42рубля вообще халява я считаю! Ну по крайне мере я такой цены ни где не видел. Всем советую)))

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Всем здравствуйте! Не знаю где можно оставить отзыв решила оставить отзыв тут. Сделала заказ на сайте doctorsmm на соц сеть инстограмм мне прям очень понравился этот сервис я заказала лайки, и подписчиков на свою страницу мне все пришло и очень хорошего качества по цене вообще не дорого считаю 500 подписчиков за 139 руб. можно сказать халява. А лайки вообще 100 штук за 3 руб. Ребята советую это не обман можете заказывать)))

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Хочу сказать спасибо разработчикам сайта ДокторСмм! Отличный сервис! Вы очень мне помогли с моим каналом на Ютубе. Очень долго не могла найти достойный сервис, который действительно работает, а не просто тянет деньги. ДокторСмм мне сразу понравился своим внешним видом, но я понимаю, что это не главное. Дальше меня приятно удивили цены на услуги, которые оказались ниже, чем на других сайтах. Ну а качество услуг меня добило(в хорошем смысле). Теперь заказываю только здесь и всем рекомендую!

16.12.2022
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Моего вмешательства сервис практически не требуют, достаточно указать ссылку и оплатить заказ, все делают оперативно. По качеству никаких претензий нет, но я всегда стараюсь выбирать услуги подороже, на них есть гарантия и защита от списаний.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

С помощью Доктора хорошо "подлечила" свой Инст. Купила живых подписчиков и русские лайки. Приходит всё быстро, услуги соответствуют описанию. Мне нравится этот магазин, уже не первый год им пользуюсь)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Заказала комментарии на страницу в Инстаграм, текст для комментариев сама придумывала. Все комменты добавили с живых аккаунтов. Из минусов можно отметить лишь ограничение по минимальному заказу, нужно 100 штук заказать было

Посмотреть комментарии

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Отличный сервис! Много раз оформлял заказ и ни разу не возникало проблем, иногда, правда, бывает задержка старта, но это буквально несколько часов, можно и потерпеть)

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Накрутку конечно не восхваляю, но приходится иногда крутить счетчики самостоятельно. Цены на этом сайты для меня оказались приемлемыми, скорость выполнения заказов порадовала. Сервис достойный, рекомендую.

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Я на этом сервисе заказывала подписчиков в Инстаграм. Быстро, недорого и много услуг, но я выбрала живых подписчиков с гарантией и не пожалела. Списаний нет, подписчики все на месте и без ботов

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Здравствуйте! Смотрю, что в основном здесь хорошие отзывы об этом сайте и я к ним присоединюсь. Делала заказ на просмотры видео Инстаграм. После оформления заказа пришлось немного подождать, чтобы его выполнили. Было некоторое волнение и я уточнила по продвижению в чате на сайте и там мне пояснили, что обработка заказа происходит до 3 часов. В моем случае понадобилось меньше времени. Накрутили быстро просмотры. Спасибо.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Вопросов к сайту нет, все добавляют полностью. Раньше на другие сайты обращался, теперь только сюда за накруткой. Уже и лайки, и репосты в ВК покупал, скоро и 10000 подписчиков в группу наберу.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Я сразу всё в комплексе покупаю тут и подписчиков и лайки, в общем, всё, что продают. Стоимость услуг крайне недорогая, почему бы не повлиять на своё собственное продвижение

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Приобретала здесь накрутку для Тик Тока. Живые подписчики прям хорошие профили, лайки и просмотры брала подешевле, тоже норм.Через пару дней оформлю еще заказик, к быстрому поступлению привыкаешь)

06.10.2022 | положительный отзыв
Классный выбор

Искала живых подписчиков для телеграм канала. Попробовала по рекомендации несколько сервисов, но все таки остановила свой выбор на Докторсмм, потому что мне показалось, что сам сайт сделан по уму. Нет... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Вполне.

Отличный сайт. Ничего лишнего, все услуги на своих местах, не приходится тратить кучу времени и нервов на то, чтобы найти нужное. Постоянно беру здесь лайки для своих публикаций в разных... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Если понимать, что такое накрутка и зачем она нужна - сервис отличный. Заказывала подписчиков, аккаунты не боты, с аватарками и фото. Но активности с них нет, оно и понятно.

26.09.2022 | положительный отзыв
Работающий сервис

Как большинство ринулся раскручивать свой канал телеграм. Прикупил уже подписчиков, теперь на канале более 1К, Сейчас в основном беру просмотры на посты. Очень удобно - оформляешь заказ в пару кликов... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Заказываю на DoctorSmm лайки и просмотры для ВК, еще ни разу не подвели. Добавляют даже больше, чем оплачиваю, поэтому незначительные списания не страшны.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Давно знаком с этим сервисом, заказывал здесь уже и подписчиков, и лайки в разные соцсети, чего только не заказывал...За всё время не было ни одного разочарования. То есть всегда быстро крутят и с качественных аккаунтов. Списаний либо нет, либо немного. Но нужно отметить, что я заказываю всегда подороже услуги и с гарантией.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

На этом сайте регулярно делаю заказы, продвигаю несколько проектов. Сервис предлагает выгодные цены, быстро работает, консультанты отвечают на вопросы сразу же и по существу. Покупал уже и лайки для Инстаграма, и комментарии ВК - компания полностью заказы выполнила.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Хочу поблагодарить ребят за отличную работу! Много раз заказывал услуги для Ютуб, все заказы выполнялись! А если возникали задержки или вопросы по выполнению, техподдержка грамотно на все отвечала и решала вопрос в мою сторону!Спасибо за индивидуальный подход к клиенту!

15.09.2022 | положительный отзыв
Мой выбор!

Профессиональный подход к своему делу чувствуется и на сайте и в чате. Менеджеры могу помочь с поиском нужной услуги на сайте, а на почте можно получить информацию по заказу. Одновременно... Подробнее>>

Работает

Положительные стороны этого сайта можно увидеть уже сразу попав на первую страницу. Тут добавлено множество услуг, что показывает профессионализм разработчиков. Все слажено работает и не дает сбоев. Заказав просмотры для... Подробнее>>

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Заказывала на этом сервисе подписчиков и лайки в Инстаграм. Но так как из-за ботов в инсте можно получить бан, я брала именно живых подписчиков. Сначала 100 штук заказала, проверила - аккаунты качественные. После этого ещё 500 подписчиков купила. Списаний не было, но и активности с этих страниц нет, поэтому потом ещё лайки накрутила.

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

На этом сайте брал репосты для Фейсбука и ВК, привлекли цены. Но компания выполнила все обязательства, добавили даже чуть сверху. Поддержка работает, отвечают быстро, в течение 10 минут максимум.

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Использую сайт докторсмм уже много лет для увеличения количества подписчиков на своём инстаграм. С их помощью получилось перевалить через отметку 100К подписчиков. Но не думайте, что это можно сделать быстро — у меня ушло более года) Обычно покупала, да наверно и буду продолжать покупать, большие пакеты по 10К подписчиков. Нравится ответственное отношение к таким заказам, их ведут в ручную, о чём уведомляют письмом. Накрутка идет плавно по 1000-2000 в день, ну этот как позволяет ваш аккаунт. Я всем довольна.

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Приветствую друзья! Хочу похвалится нашёл сайт где все выполняется услуга быстро и качественно. Брал услугу для телеграмм просмотры и подписчиков Живых все выполнилось на 10 баллов из 10.Самое главное не нужна регистрация на сайте. Так же всегда на связи техподдержка которая всегда направит в нужное русло.Сайт отличный всем рекомендую.

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

На Инстаграм здесь очень дешевые цены, особенно на лайки. Купила сразу 5000 и потихоньку добавляю посты и прошу техподдержку сайта ставить мне по разному количество (когда на пост 150, когда 230) - чтоб было естественнее! Очень довольна, потому что всегда пожелания учитываются и быстро все выполняют!

Отзыв : Сервис по раскрутке в соцсетях DoctorSmm

Очень нравится сайт. Большое разнообразие услуг, на любой кошелек. Несколько лет подряд поддерживала свою группу в ВК с его помощью. Сейчас решила себя попробовать еще и в twitch. Для старта уже присмотрела пакеты на подписчиков с гарантией и "стабильные" просмотры. Надеюсь, все будет как всегда, на все 10 баллов.