13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Кухня Флора от этой фабрики у меня уже чуть больше полугода, вообще когда стали думать о замене кухонного гарнитура ориентировались по ценам, ну и хотелось качества нормального, чтоб не менять кухню каждые три года. Сборкой сами занимались, за вечер супруг справился. По самой кухне нареканий нет, сделана действительно на совесть, да и фурнитура крепкая, проверено двумя маленькими детьми!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Озадачились поиском новой кухни. Сестра порекомендовала обратить внимание на варианты кухни от производителя ДСВ-мебель. Выбрали магазин с наиболее широким ассортиментом по таки кухням. Приехали, посмотрели. Остановились на варианте модульной системы Монако. Много места не занимает, приятные светлые тона. В общем то, что мы и искали. Цена адекватная.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Две недели назад купили в мебельном салоне кухонный гарнитур производства "ДСВ Мебель", называется "Гарда", теперь хочу написать небольшой отзыв о данном производителе. Вообще качество меня порадовало, материал плотный, тут не экономили, сама кухня смотрится красиво, однозначно стоит своих денег. Собирал все сам, управился за часа полтора. Вместительность я бы даже сказал огромная, теперь все на своих местах.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Модульная система Империя от ДСВ-мебель нам на глаза совершенно случайно попалась в рекламе, пока фильм искали) Перешли по ссылке в магазин. Цена устроила, цвет выбрали орех бразильский. Привезли кухню на днях. Собрали. Дааа, с картинкой на сайте не сравнить, совсем иная картина)) Определенно, своих денег кухня стоит. Производитель свое дело знает, так держать!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Фабрика мне понравилась. Выбор хоть и не слишком большой, но цены более менее вменяемые. Мне понравилась модель модульной кухни Олива-Оранж. Расположение полок удобное и расцветка яркая. С менеджером магазина "Гранд мебель" в телефонном режиме уточнил все детали заказа, сказал размеры и мне сразу же стоимость подсчитали. Кухню сделали быстро, привезли все в полном комплекте. Со сборкой проблем не возникло, по качеству кухня очень понравилась. Покупкой доволен. По документам кухня фабрики ДСВ мебель.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы покупали кухонный гарнитур от этого производителя еще месяцев пять назад, вот решила написать о нем свои впечатления, так как пользуюсь им достаточно. Покупали кухню "Капля", видно, что использовались качественные материалы и смотрится даже по прошествии времени отлично. Хотя не всем нравится глянцевые кухни. Но зато их мыть хорошо и не сильно пачкаются.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Приобрели на днях в кухню модульную систему Орио цвета киви. Наткнулись на нее в рекламе из интернета. Зашли по рекламе в магазин и зависли) Очень много достойных вариантов от производителя, в итоге все же на этом остановились. Понравилась сборка и фурнитура. В использовании оказалась очень удобной такая кухня. Разработчики отлично постарались. Разбирается и собирается легко.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Закончили ремонт в спальне и пришла пора выбирать новую мебель. Исходя из отзывов в интернете, решили обратиться в компанию ДСВ.Присмотрели модульную систему Марли.С выбором помогал менеджер компании, грамотно и профессионально подобрал нужную модель)Качеством мебели очень довольны, шкафы вместительные и выглядят современно и стильно.Рекомендую!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У знакомой мебельный-магазин и, конечно, мебель мы покупали в её магазине. Кухню и прихожую купили от ДСВ мебель. Знакомая сказала, что качество отличное и покупатели хвалят. Прихожую выбрали Вальс и кухню Татьяна, всё в цвете светлый ясень. Мебель отличная, муж собирал сам, говорит, что всё предусмотрено, всё есть в комплекте. Смотрится красиво и легко, наверное благодаря светлому цвету.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали кухню от этой фабрики в салоне, приглянулась модульная кухня «Монако», приемлемая по стоимости. Общались с менеджером и нам все объяснили, были вопросы касаемо фурнитуры и размеров. Доставили в целости, остекление в порядке, все упаковано даже мелкие комплектующие. Собирал наш знакомый и без особых проблем все сделал. В собранном виде выглядит очень красиво, лучше, даже чем выставочный вариант в мебельном салоне. Качество кухонь фабрики ДСВ хорошее одним словом, убедились сами!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

С женой долго выбирала чего с кухонным гарнитуром делать, то ли модульную кухню купить, то ли обычную. Посмотрели разные варианты и решили у этой фабрики заказать, понравился вариант "Вита GOLD". Стандартная кухня, но практичная, красивая. Подождать пришлось три недели, пока нам её изготовят, но это ничего страшного. Сроки не нарушили, изготовили, сразу доставили, монтаж провели. Всё отлично, довольны своим выбором)

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Долго мы новую кухню искали, но были вознаграждены за труды. В одном из мебельных центров нашли шикарную модульную кухню Гарда. Рассмотрели ее в деталях, все понравилось, да и цена вполне доступная. Особенно понравилось, что она компактная и в то же время вместительная. Проектировщики очень хорошо поработали. Взяли, особо не задумываясь. Спасибо за кухню.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

От фабрики мебели dsv брали в местном магазине небольшую кухню с фотопечатью. С одной стороны она маленькая, для квартиры-студии как раз то что надо, с другой стороны, за счет фотопечати выглядит необычно. Нижние шкафы у меня красные, а на верхних напечатан гранат, сама кухня из 6 предметов, три нижних стола, мойка, и три верхних шкафчика. Качество мне понравилось, за 2 месяца использования как новенькая, фурнитура тоже крепкая, прошла испытания маленьким ребенком, так что покупка получилась удачная.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы заказывали у них пару раз кухонный гарнитур. Один раз своему сыну на праздник (брали кухню "Татьяна"). Второй раз брали для себя, так как понравилось качество и внешний вид, когда брали сыну. Себе взяли более дорогой вариант - кухню "Империя". Выглядит дорого и у нее более классический стиль. Цвет подобрали белый, так как для нашей кухни подходил как нельзя лучше.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Производитель нам нравится, ранее уже приобретали их продукцию, на этот раз выбирали среди кухонных гарнитуров. Из всех выбрали модель "Олива", интерьер у нас темный, поэтому белый цвет очень кстати. По размерам все подошло идеально, нравится что нигде ничего не скрепит, люфтов нет вообще, дверцы не скрепят, вместимость гораздо больше, чем мы предполагали.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Покупали в компании кухню Флора 1,6. Как раз искали не дорогую, но функциональную модель для дачи. Понравилось, что на сайте есть вся подробная информация о кухне и её размеры. И по дизайну она выглядит интересно. Яркая, с красивыми цветочными узорами на верху. Кухня сделана хорошо, ящики свободно выдвигаются, столешница широкая, все шкафы идеально подходят друг к другу. Уверена, прослужит долго!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Кухня Капри стала воплощением нашей мечты. Хочу отметить мебельную фабрику ДСВ. Ведь это она изготовила её. А сам кухонный гарнитур мы заказали в мебельном магазине, который располагался по соседству с нашим домом. Цвет мы выбрали очень даже оригинальный-Дуб. Качество гарнитура просто превосходное. Фурнитура качественная. Сборщики мебели даже её похвалили. А уж им виднее.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я уже давно присматривалась к этому производителю, так как нравилось как здесь подходят к дизайну, особенно кухонь. Поэтому, когда пришло время поменять мебель у нас на кухне, я уже знала какую выбирать. Взяли кухню под названием Империя с светлым верхом и шоколадным низом. Четко подошло под нашу кухню как по размерам, так и по расцветке. Очень довольны.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказала здесь недавно модульную кухню "Монако". Вот, буквально вчера мне её доставили, установили и сегодня, я за ней провела много времени! Эмоций масса, очень хороший кухонный гарнитур, практичный, удобный, в интерьер общий, отлично вписался. Так что я очень благодарна производителю за то, что он выполнил свои обязательства и не подвёл меня по срокам!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили от фабрики ДСВ гарнитур Гранд, мне очень понравился цвет этого гарнитура, цвет - фиалка. Очень приятный цвет. Но и сам гарнитур конечно интересный. На дверцах - красивая фрезеровка. Два шкафчика со стеклом, для меня это плюс, не люблю, когда все шкафы закрытые. В целом смотрится стильно. Никаких дефектов не обнаружили, сделано все вполне качественно.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Хороший фабричный гарнитур, купили недавно. Купили гарнитур Капля, цвет выбрал - кофе с молоком, так как цвет приятный, не яркий, такой не надоест. На дверях интересный рисунок. По мне, так то, что гарнитур модульный - это плюс, переставили шкафы и тумбы так, как нам захотелось. Ну а так, в целом все хорошо, по качеству вопросов нет. Хорошее качество, по демократичной цене.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Речь пойдет о компании ДСВ Мебель и нашей кухне. Заказывали кухню ещё в 2018 году. Активно пользуемся ей 2 года. Могу сказать сказать что остались мы довольны! Качество действительно отличное!За 2 года пользования, чего только она не пережила: и разлитые напитки и красящие средства. Все отмывалось без проблем.Техника поместилась как надо! Все гости восхищаются нашей кухней и это всегда приятно.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Пришли в магазин за мебелью в спальню, но в итоге еще и кухню новую купили) Все равно в будущем планировали. Очень уж понравилась модульная система Олива черный металлик от ДСВ-мебель. Пока была в наличии, взяли. На месте проверили на качество, на функциональность. Придраться не к чему. За довольно небольшие деньги получили качественную кухню. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В мебельном магазине приглядели новый гарнитур - Капля, почитали про производителя ДСВ Мебель, ну и решили купить, потому что лично мне он очень понравился. Что мы получили за невысокий ценник - хороший материал с прочным покрытием, большую вместимость и настоящий комфорт на кухне. Сейчас пользуемся четвертый месяц, собственно о покупке не жалеем, производителя буду рекомендовать, не снижайте планку!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Уже давно с ними знакомы, больше года назад у этой фабрики был приобретен шкаф-купе, который до сих пор стоит и радует глаз. Совсем недавно, около месяца назад, решили приобрести у них модульная систему "Ронда", очень понравился цвет (можно его выбирать), как раз подходил под наш дизайн. И они опять нас не разочаровали, так как в живую он смотрится еще лучше.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Искали кухню, которая идеально подойдет под общий интерьер нашей квартиры, и нашли такую в одном из интернет-магазинов. Модульная система Капри от ДСВ-мебель оказалась тем, что нужно. Хотя было представлено еще несколько симпатичных вариантов от данного производителя. После доставки смогли более детально ознакомиться с конструкцией. Очень грамотно кухня спроектирована.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Естественно я сама ходила выбирать себе кухонный гарнитур. Больше всего мне пришлась по душе кухня Татьяна от производителя ДСВ. Цвет мне больше всего понравился Ясень Темный. Через неделю я уже смогла воочию убедиться, какая качественная кухня мне досталось. Дверки открываются достаточно плавно. Качество материалов очень хорошее. Так что вполне серьезный производитель.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали у фирмы кухню. Выбор пал на модель "Татьяна". Приехал замерщик, все обсудили, замерили, стали дожидаться команды. Ребята выполнили свою работу на славу. До сих пор не можем наглядеться. Все пункты, оговоренные заранее, точно соблюдены. Цена и сроки - все соответствует договоренности. Теперь вот прихожую думаем обставлять и однозначно точно будем это делать через ДСВ Мебель.

20.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Заказали в ДСВ кухонный гарнитур "Фотопечать" в сиреневом варианте. Получилось очень красиво! В жизни даже лучше, чем на фото, хотя я, честно говоря, боялась обратного. Зря! При этом мебель очень качественная, все детали сделаны из хороших материалов, при сборке и установке никаких проблем не возникло, как нет и в процессе эксплуатации. Мы очень довольны! За качество обслуживания отдельное спасибо: благодаря менеджеру заказ оформили легко и быстро, уточнив все нюансы, доставили всё в целости и сохранности, без брака, задержек и прочей нервотрёпки.

09.03.2021
Отзыв : ДСВ мебель

Мы уже два раза заказывали у этого производителя кухонный гарнитур: первый раз сыну, в качестве подарка, второй раз уже себе. И они нас ни разу не разочаровали. Особенно это касается качества, сам материал приятен на ощупь, каких-нибудь сколов и повреждений не нашли. Здесь есть как бюджетные варианты (небольшие кухоньки), так и более дорогие (выглядят дорого).