27.12.2020 | положительный отзыв
Довольны кухней от ДСВ

После ремонта кухни предстояла покупка гарнитура, ох и непростое же это дело, салонов и производителей мебели много, а найти ответственную фирму где делают качественную мебель не просто. Искала по отзывам... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Низкие цены и отличное качество

Всем привет)) Делали ремонт в спальне и захотели полностью поставить новую мебель. Обратились в ДСВ. И мы с мужем были просто в восторге от спальни Ронда, да ещё и цена оказалось... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Качество у этой фабрики хорошее, уже кое-что приобретали. В этот раз купили кухонный гарнитур Капля. Цвет выбрали лайм глянец. Цвет очень приятный, я бы сказала освежающий. У этого гарнитура мне нравятся ручки, они длинные, удобно повесить полотенце. А так, качество достойное. Приобрели уже достаточно давно, ничего нигде не облезло, не сломалось. Не разочарована покупкой.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Производитель нам нравится, ранее уже приобретали их продукцию, на этот раз выбирали среди кухонных гарнитуров. Из всех выбрали модель "Олива", интерьер у нас темный, поэтому белый цвет очень кстати. По размерам все подошло идеально, нравится что нигде ничего не скрепит, люфтов нет вообще, дверцы не скрепят, вместимость гораздо больше, чем мы предполагали.

20.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Заказали в ДСВ кухонный гарнитур "Фотопечать" в сиреневом варианте. Получилось очень красиво! В жизни даже лучше, чем на фото, хотя я, честно говоря, боялась обратного. Зря! При этом мебель очень качественная, все детали сделаны из хороших материалов, при сборке и установке никаких проблем не возникло, как нет и в процессе эксплуатации. Мы очень довольны! За качество обслуживания отдельное спасибо: благодаря менеджеру заказ оформили легко и быстро, уточнив все нюансы, доставили всё в целости и сохранности, без брака, задержек и прочей нервотрёпки.

14.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Не раз сталкивался при сборке с мебелью этой компании (работаю сборщиком мебели) и когда появилась необходимость поменять кухонный гарнитур, то конечно решил брать ДСВ-мебель. Жене тоже понравилась, можно заказать любого размера и расцветки. В салоне консультант сказал, что спросом хорошим пользуется мебель этой фирмы, к качеству претензия единичные. Заказ исполнили в срок. К качеству, как уже и говорил, претензий нет совершенно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Нашёл дилера и он мне предложил к приобретению кухни от данной фабрики. Определился я на кухне под названием Олива. Выбор кухонь не такой уж и большой, но есть из чего выбрать. Кухню я решил собирать сам, и собрать её не составило особого труда. Каких-то зазор не осталось. Все полки выдвигаются с лёгкость, хоть они и сами по себе массивные. Могу советовать эту фабрику.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

По совету хороших знакомых в мебельном магазине взяли кухню "Империя" от производителя Дсв Мебель, скажу что выбором мы довольны, за свою цену тут прекрасное качество и дизайн, смотрится дорого, вмещается все, что нужно и даже остается место. Цвет приятный, посторонних запахов нет, собрать решили сами, муж управился буквально за пол дня. Берите на заметку.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У нас кухня "Маша " от мебельной фабрики "ДСВ-Мебель". Очень нравится. На 10 кв. метрах так удобно все разместилось. Кухня получилась угловая, со встроенным холодильником, варочной панелью и духовым шкафом. Жена в восторге! Столешница "под камень" выполнена. Все идеально подобрано, петли не скрипят, верхние шкафчики сами плавно откр/закр. Привезли раньше срока, и установили за один день.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У знакомой мебельный-магазин и, конечно, мебель мы покупали в её магазине. Кухню и прихожую купили от ДСВ мебель. Знакомая сказала, что качество отличное и покупатели хвалят. Прихожую выбрали Вальс и кухню Татьяна, всё в цвете светлый ясень. Мебель отличная, муж собирал сам, говорит, что всё предусмотрено, всё есть в комплекте. Смотрится красиво и легко, наверное благодаря светлому цвету.

11.09.2020 | положительный отзыв
Компания хорошая, столовая, автобусы до работы

Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву. Нет нелегалов на работе, зарплату не... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы тоже заказывали кухонный гарнитур от фабрики ДСВ мебель. Выбрали гарнитур с фотопечатью. Как же здорово получилось, когда собрали. Выглядит стильно, бытовая техника отлично вписалась в кухню, фурнитура крепкая, износостойкая, как говорится, добротная. Надеюсь долго прослужит. Выглядит дорого и стильно, а стоит вполне приемлемо. Еще и ни как у всех, неизбитый рисунок.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Сын женился и мы решили им подарить кухонный гарнитур в новую квартиру. О мебельной фабрике ДСВ я и раньше слышала. Знала, что их мебель качественная и стоит не дорого. Осталось только найти подходящий магазин. Залезла в интернет и нашла дилера, который занимается продажами. Заказали кухню Вита белого цвета. Заказ быстро сделали и через 6 дней он был у сына на квартире. Собрал потихоньку, а я через два дня к ним в гости наведалась и правда все хорошо. Кухня сразу преобразилась. Теперь и я подумываю сменить свою.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Кухня Капри стала воплощением нашей мечты. Хочу отметить мебельную фабрику ДСВ. Ведь это она изготовила её. А сам кухонный гарнитур мы заказали в мебельном магазине, который располагался по соседству с нашим домом. Цвет мы выбрали очень даже оригинальный-Дуб. Качество гарнитура просто превосходное. Фурнитура качественная. Сборщики мебели даже её похвалили. А уж им виднее.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я много информации просмотрела, пока смогла выбрать приличного производителя мебели. Кухонный гарнитур решила брать только от мебельной фабрики ДСВ. Отзывы положительные и много полезной информации. Нашла порядочного дилера и сделала заказ. А заказала я кухню Вита GOLD. Уж больно по душе она мне пришлась. Ждала недолго. Всего неделю. После сборки смогла поистине насладиться качественном мебели и её прекрасном видом.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Естественно я сама ходила выбирать себе кухонный гарнитур. Больше всего мне пришлась по душе кухня Татьяна от производителя ДСВ. Цвет мне больше всего понравился Ясень Темный. Через неделю я уже смогла воочию убедиться, какая качественная кухня мне досталось. Дверки открываются достаточно плавно. Качество материалов очень хорошее. Так что вполне серьезный производитель.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В мебельном магазине приобрели кухонный гарнитур от производителя ДСВ Мебель, и в целом мы остались довольны. Гарнитур называется "Олива", своих денег он однозначно стоит, дизайн выполнен неплохо, покрытие качественное, царапины нигде не остаются, двери закрываются плавно, да и в целом в нашу кухню вписался. Вместительность не маленькая, наконец то смогла уместить все, что хотела. Рекомендую!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Пару месяцев купили в мебельном магазине кухонный гарнитур "Олива" от производителя ДСВ Мебель, скажу вам что выбором мы очень довольны, кухня теперь у нас смотрится просто шикарно. Теперь что касается по самому гарнитуру - качество сборки на уровне, нигде ничего не шатается, не скрепит, материалы хорошие, так же предоставляется гарантия. Теперь если и будем покупать еще мебель, то будем искать только от этого производителя.

Посмотреть комментарии

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Взяла себе кухню Гранд производителя ДСВ, понравилась своим дизайном, смотрится стильно, как раз то что я и искала. По качеству исполнения придраться не к чему, сделала кухня на совесть, очень аккуратно, да и крепкая, у меня двое детей которые периодически пытаются то ручку на себя дернуть, то изгваздать. Но к счастью ручки крепкие, а сама кухня отмывается довольно просто.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я уже давно присматривалась к этому производителю, так как нравилось как здесь подходят к дизайну, особенно кухонь. Поэтому, когда пришло время поменять мебель у нас на кухне, я уже знала какую выбирать. Взяли кухню под названием Империя с светлым верхом и шоколадным низом. Четко подошло под нашу кухню как по размерам, так и по расцветке. Очень довольны.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Знакомая работает в мебельном магазине и очень расхваливала ДСВ мебель как надёжного производителя кухни. Так мы с мужем и решились на покупку. Как раз хотели обновить кухню в квартире. Выбор у них конечно не очень большой, но модели интересные и выглядят современно. Нам понравилась Капри в светлом цвете. Кухню мы ждали не долго, через несколько недель получили весь гарнитур и инструкцию по сборке. Муж всё собрал сам. Кухня выглядит как влитая! И по функционала мне понравилась!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Кухня Флора от этой фабрики у меня уже чуть больше полугода, вообще когда стали думать о замене кухонного гарнитура ориентировались по ценам, ну и хотелось качества нормального, чтоб не менять кухню каждые три года. Сборкой сами занимались, за вечер супруг справился. По самой кухне нареканий нет, сделана действительно на совесть, да и фурнитура крепкая, проверено двумя маленькими детьми!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Получилось так, что кухонный гарнитур Монако от этого производителя мы приобрели в большей степени "по деньгам" т.к.он более всего удовлетворял нашим требованиям по соотношении цены и качества. За два с лишним года эксплуатации кухни в ней не выявилось никаких дефектов и все её элементы работают до сих пор без проблем, всё что нужно закрывается и открывается, ничего не скрипит и не отвалилось. Своим приобретением мы очень довольны.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

ДСВ Мебель для нас остается лучшим производителем мебели, ведь почти всю мебель для квартиры купили именно этого бренда, сейчас вот решили взять и кухонный гарнитур. Специально искали магазин где есть кухни от ДСВ и нашли, из всего что было выбрали "Татьяна", как по нам так это наверное лучшее соотношение цены/качества, да и по виду она выглядит дорого. Сейчас она у нас во владении уже второй месяц, нигде ничего не скрепит, не отходит, покупкой мы довольны.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказала здесь недавно модульную кухню "Монако". Вот, буквально вчера мне её доставили, установили и сегодня, я за ней провела много времени! Эмоций масса, очень хороший кухонный гарнитур, практичный, удобный, в интерьер общий, отлично вписался. Так что я очень благодарна производителю за то, что он выполнил свои обязательства и не подвёл меня по срокам!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У меня кухня от этого производителя, купили почти год назад, причем заплатили за нее не так дорого. За этот год проблем с ней не было, сам кухня по качеству мне нравится, столешницы крепкие, да и отмывается довольно просто. Фурнитура тоже не подвела, у меня маленькая дочка так вот она периодически ручки на шкафах проверяет на крепкость, пока держатся! Так что покупку могу считать удачной.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Искали кухню в классическом стиле себе в загородный дом, желательно не очень дорогую, нам посоветовали поискать кухню фабрики ДСВ мебель, действительно высокое качество по приемлемой стоимости, особенно понравилось, что производитель придерживаясь классики, смог сделать кухню максимально функциональной, взяли кухню Олива в белом цвете. Очень нравится!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали кухню от этой фабрики в салоне, приглянулась модульная кухня «Монако», приемлемая по стоимости. Общались с менеджером и нам все объяснили, были вопросы касаемо фурнитуры и размеров. Доставили в целости, остекление в порядке, все упаковано даже мелкие комплектующие. Собирал наш знакомый и без особых проблем все сделал. В собранном виде выглядит очень красиво, лучше, даже чем выставочный вариант в мебельном салоне. Качество кухонь фабрики ДСВ хорошее одним словом, убедились сами!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали с мужем в нашу новую квартиру у этой фабрики кухонный гарнитур "Олива-белый". Цены у производителя заметно ниже чем в магазинах,так что вышло недорого! Привезли гарнитур в оговоренные сроки, все было тщательно и аккуратно упаковано. Муж собрал кухню за пару дней - инструкция прилагалась. Смотрится шикарно,еще лучше чем на фото! Мы довольны! Спасибо!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Недавно пробрели кухню от ДСВ - МЕБЕЛЬ. Модель выбрали Монако в цвте сандал - смотрится красиво и под интерьер подошла идеально. Отмечу в первую очередь хорошее качество мебели, материалы и фурнитура качественные, да и сама схема расположения полок и отделений удобная. К тому же цена от этого производителя вышла не слишком большая, поэтому не жалеем, что заказали кухню этого бренда.