27.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Недавно устроился сюда. Пока все устраивает. Главное все выплачивают всегда вовремя, не задерживали не разу. Есть все перспективы для карьерного роста.

11.09.2020 | положительный отзыв
Компания хорошая, столовая, автобусы до работы

Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву. Нет нелегалов на работе, зарплату не... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Низкие цены и отличное качество

Всем привет)) Делали ремонт в спальне и захотели полностью поставить новую мебель. Обратились в ДСВ. И мы с мужем были просто в восторге от спальни Ронда, да ещё и цена оказалось... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Официально устроился здесь еще в 2018 году, до сих пор не было подвохов с денежными выплатами, премия за переработки тоже выплачивается всегда своевременно. В коллективе в большинстве норм ребята.

29.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Нормальная компания! Все платят по чесноку, лентяи здесь не задерживаются. Расположение хорошее, удобно добираться. Коллектив приятный у нас.

29.04.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Полгода как работаю здесь. Атмосфера в коллективе хорошая, все помогают друг другу. С заработной платой все как обещали, выплачивают вовремя. Есть хорошие перспективы для продвижения по службе. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Комфортные условия труда. С з.п. никаких косяков. Конечно, опоздания и прогулы здесь не поощряются, но так везде. В будущем возможно повышение. Два года здесь, пока все в норме.