13.05.2022
Отзыв : ДСВ мебель

Купили кухню Империя в магазине Радуга г. Питер. Стол изготавливается по стандартам. Кухню изготовили быстро, все выполнено аккуратно,магазин предлагает разнообразные варианты по материалам и цветовой гамме. Кухня выполнена из качественных материалов. В других магазинах по такой же цене продаются кухни с использованием в фасадах дсп. Доставка и сборка по доступной цене. Большое спасибо фабрике за кухню!

Россия, Пенза, улица Баумана 30

14.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Не раз сталкивался при сборке с мебелью этой компании (работаю сборщиком мебели) и когда появилась необходимость поменять кухонный гарнитур, то конечно решил брать ДСВ-мебель. Жене тоже понравилась, можно заказать любого размера и расцветки. В салоне консультант сказал, что спросом хорошим пользуется мебель этой фирмы, к качеству претензия единичные. Заказ исполнили в срок. К качеству, как уже и говорил, претензий нет совершенно.

Россия, Пенза, улица Баумана 30

31.05.2021 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Плохое обслуживание

Заказала гостиную. Ждала три месяца. Дождалась. Часть привезли ни того цвета, теперь уже третью неделю жду остатки. Никому не советую. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Заказала в апреле шкаф-пенал, угловой шкаф и комод. Привозят мне это в июне, запаковано в коробки, в разборном виде. При сборке обнаруживается, что комод приехал не полностью. Не хватает боковины, задней стенки, всех фасадов ящиков, их же передних стенок и двух боковин от ящика. Фабрика естественно не признала своей ошибки. Ок, я доплатила еще 560 руб. за недостающие детали. В августе приходит машина и опять обнаруживается, что не хватает боковины комода! Думаю пока, что делать. Заказывала через магазин Мебельград. Очень очень не советую! Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Первый раз заказал мебель данной компании в Надоммебель-шкаф и комод Весна. Еще не собирали но выглядит довольно качественно. А вот ложка дегтя обнаружилась-на шкаф полностью отсутствует брус соединительный 3 шт. и вместо задней стенки положили лишнее дно ящика гораздо меньшего размера. Как-бы не критично-но либо ждать их до поставки месяц-либо найти их и сделать самому что конечно проще-но настроение подпорчено таким сервисом. Теперь стоит задуматься перед тем как заказывать что-то из далека. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Некомплект, непродуманная конструкция

Начитавшись хвалебных отзывов об этой фабрике (не нашла ни один отрицательный) заказала в салоне мебели кухню Капри фабрики ДСВ в форме буквы П, пришла через 2 недели, но не вся. В конце сборки оказалось - не хватает несколько планок боковых и нижних (закрывающих ножки), плинтуса. Когда я начала протирать пыль в полках заметила, что нет еще одной полки в рабочем столе. Через неделю планки довезли, а полку нет. В выдвижных ящиках, которые обычно используются для хранения посуды, продуктов и прочей тяжести дно сделано из тонкого гибкого крагиса. До Подробнее>>