09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Фабрика мне понравилась. Выбор хоть и не слишком большой, но цены более менее вменяемые. Мне понравилась модель модульной кухни Олива-Оранж. Расположение полок удобное и расцветка яркая. С менеджером магазина "Гранд мебель" в телефонном режиме уточнил все детали заказа, сказал размеры и мне сразу же стоимость подсчитали. Кухню сделали быстро, привезли все в полном комплекте. Со сборкой проблем не возникло, по качеству кухня очень понравилась. Покупкой доволен. По документам кухня фабрики ДСВ мебель.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

От фабрики мебели dsv брали в местном магазине небольшую кухню с фотопечатью. С одной стороны она маленькая, для квартиры-студии как раз то что надо, с другой стороны, за счет фотопечати выглядит необычно. Нижние шкафы у меня красные, а на верхних напечатан гранат, сама кухня из 6 предметов, три нижних стола, мойка, и три верхних шкафчика. Качество мне понравилось, за 2 месяца использования как новенькая, фурнитура тоже крепкая, прошла испытания маленьким ребенком, так что покупка получилась удачная.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Покупали в компании кухню Флора 1,6. Как раз искали не дорогую, но функциональную модель для дачи. Понравилось, что на сайте есть вся подробная информация о кухне и её размеры. И по дизайну она выглядит интересно. Яркая, с красивыми цветочными узорами на верху. Кухня сделана хорошо, ящики свободно выдвигаются, столешница широкая, все шкафы идеально подходят друг к другу. Уверена, прослужит долго!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали у фирмы кухню. Выбор пал на модель "Татьяна". Приехал замерщик, все обсудили, замерили, стали дожидаться команды. Ребята выполнили свою работу на славу. До сих пор не можем наглядеться. Все пункты, оговоренные заранее, точно соблюдены. Цена и сроки - все соответствует договоренности. Теперь вот прихожую думаем обставлять и однозначно точно будем это делать через ДСВ Мебель.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У нас небольшая кухня, поэтому с выбором проблем не было. В магазине ДСВ, как раз были стандартные кухни подходящего размера. Мы выбрали модель Маша, очень понравился цвет, как раз под наш дизайн и цвет обоев кухни. После того как кухня была собрана и установлена, отметили качество фурнитуры. Все шкафчики и дверцы подогнаны точно и профессионально и плавно открываются.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказал кухню для дачи на сайте dsv-mebel.ru Жене сразу приглянулись модульные системы "Настя", цвет береза. Сотрудники компании предложили много интересных современных вариантов. Понравилось, что используют экологически чистые материалы, качественную фурнитуру. Результатом проделанной работы остались довольны. Кухня идеально вписалась в интерьер.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В этом магазине закупили стенку "Макарена комби" из разряда слива и беленый дуб для своего оффлайн магазина. По доставке договорились, все пришло в указанные сроки. При доставке отлично упаковали. Качество продукции устроило, смотрится отлично. Очень красивая мебель по хорошей цене. Приятно работать с ответственными поставщиками качественной мебели.