29.04.2021 | положительный отзыв
Ооо "Опора маркет"

Принимают на работу не официально, "кидают" на зарплату. Объявление дают на вакансию "плотник столяр" по факту разнорабочий,обещают платить 1500за отработаный трудодень, по факту кидают, блокируют телефон.Строительством у них заведует Евгений Георгиевич,не порядочный человек и руководитель.Сваливает свои ошибки на подчинённых,обманывает с з. п.Обьекты строятся с нарушениями строительных норм и правил.Не порядочная организация, кидают с заработной платой. Постоянно нет денег, "кидают" по

Хабаровск

29.01.2021
Опора инжениринг

26.01.2021.11:06 поступил звонок из отдела кадров Опора Инжениринг. Номер +74872250925,сотрудник отдела кадров по имени Елена предложила пройти собеседование, на должность водителя погрузчика.Прибыл на указанный адрес Тула, ул Железнодорожная 56а.На кпп предъявил удостоверение личности,сотрудник охраны сделал соответствующую запись в журнале пропускного контроля кпп. После этого, был направлен к сотруднице отдела кадров. Далее без инцидентов.Примерно с 12:45 находился на территории предприятия Опора Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ОПОРА

ООО ДСК Опора, ИП Айвазян, ИП Хачатрян - это все одно гнилое болото, находящееся в п.Металлплощадка. Мой отзыв для ИТР и геодезистов, которых будут приглашать на работу примерно март-апрель 2021 г. Из личного опыта - зарплата 30 т.р., график с 7 утра и до 9-10 часов вечера, выходные 1 день недели в три, а то и в месяц, период работы с мая по октябрь, в зимний период типа будешь сидеть дома, но получать свои 30 т.р., а перед новым годом еще и премия хорошая (баснословная). По факту-лета не увидишь, денег не заработаешь, с приходом октября засядешь за исполнительную документацию, до нового года это точно, тебя еще и подгонять благополучно будут, а работы бумажной накопится за лето дохрена и больше, так как летом не дают ей заниматься, постоянно дергают на выезды (работяги армяне, таджики) и их много,а ты один, еще ... Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Возмущена выплатой

Так случилось, что моя автомашина серьёзно пострадала в дорожной аварии, виновник которой оказался клиентом «Опора Страхование». Узнала у сотрудников данной организации, какие нужно собрать справки и в полном соответствии с их требованиями представила пакет документов. В числе прочих, приложила заключение независимой экспертизы, где были описаны повреждения, а также значилась сумма причинённого ущерба (около 200 000 рублей). Через месяц мне перевели 900 (!) рублей. Видимо, специалисты компании посчитали, что этой суммы вполне достаточно. Никому не пожелаю иметь дело с этим «надёжным» страховщиком, ведь положенной выплаты вы не получите. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Никому ничего не выплатит

Попал в мелкое ДТП. После заявлений и осмотра получил обещание, что деньги придут в течение 45 дней. Прошло и 45, и 50, и 90 дней – денег нет, ответа нет, ничего нет. Стал звонить – сплошные завтраки, мол, пока не ясно, но завтра точно всё выясним. Из-за пяти тысяч рублей судиться, конечно, со страховщиком не буду, но осадок остался. Пока ждал выплату по страховке, узнал, что «Опора» уже вообще никому ничего не выплатит, потому что лицензию отозвали – баста. Нас, тех, кто остался без выплаты, уже несколько десятков Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Опора ООО

Гость:
Ребята, спасибо вам, что вы есть! Без вас наше строительство не было б таким эффективным) наша компания заказывала у вас опалубку в аренду и мы остались вашими благодарными постоянными клиентами. Ваши цены радуют и подход к клиентам очень хороший, приятно с вами работать, оставайтесь всегда такими же и мы будем работать с вами постоянно.

193230, г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 7А, лит. Л

12.02.2020
Опора страны

Опора страны,они же лэп комплект,они же ос центр.Не выплатили зп , кидают рабочих и фирмы на деньги,Адрес завода компрессорный завод ,самый дальний цех,не советую с ними связываться,

Россия, Краснодар

15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ОПОРА

Кадалово по сдаче ружья на комиссию. Денег не увидите, жаловаться бесполезняк.Сдал за 5000 руб.САЙГУ 12 кал.длинный ствол в оч.хорошем состоянии Деньги жду уже 2 года.Если хотите ствол продать..Сначала найдите покупателя с разрешениями , а уж потом продавайте..Или ищите другую комиссионку.Кстати они раньше в Ьалашихе тусовались под другой вывеской Подробнее>>

12.12.2019
ООО Опора

Мошенники присылают резанную бумагу и деньги не возвращают Подробнее>>