29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ETLIB.RU — сайт о ремонте автомобиля своими руками.

На днях бороздил просторы интернета в поисках ответа на вопрос как заменить масляный насос на Мазде Трибут, AJ, 3.0 л. У меня лампочка давления масла начала подмаргивать, понятное дело,нужно было менять маслонасос. Единственное, четких ответов в мануале на этот случай я не нашел, поэтому и пришлось обратиться в интернет. Наткнулся на этот сайт. Хочу сказать,что вопрос свой решил минут за 20-30. Задал вопрос,объяснил ситуацию, после знающие ребята дали достойный ответ. Поменял всё как положено, плюс много всего полезного почитал. Отличный сайт, а главное очень понятный.Разные модели авто, поломки,фотоотчеты, даже видео и то есть. Как говорится, всё в одном месте.Теперь чуть Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Опытные мастера с золотыми руками

Очень довольны новыми окнами "Брусбокс". По качеству супер. Фурнитура Roto NT клевая. Плавные удобные ручки. Уличного шума не слышно совсем, понятно, что мы поставили 5 камерные стеклопакеты, но все же. Окна-то на проезжую часть выходят и я думала, что слышно будет все равно. Оказалось нет. Полная тишина. Откосы красивенные просто. Балконные двери мы заказывали полностью из стекла, лишь тонкая перегородка. Шикарно стильно смотрятся с белоснежным тюлем и шоколадными гардинами. С окнами заказывала сетки москитные, детские замки, гребенки. Все фирменное, крепкое. Довольна монтажниками Алексеем и Александром. Опытные мастера с золотыми Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Сантехник с длинным языком и короткими руками

Обратилась в Городскую ремонтную службу №1. Вызывала в Приморском районе сантехника подключить раковину и посудомоечную машину. Сантехник Игорь пришел с настроем, что я всё знаю и всё сделаю! Хорошо, что до дела не дошло! После того как он 20 мин. рассказывал мне о том чего не хватает и, что надо ещё сбегать купить и искал сифоновую трубу (хотя я два раза ему её показала), я поняла, что с ним надо попрощаться. Оператор позвонила через 10 мин, и услышав мой рассказ даже не извинилась, предложила другого "мастера", на, что я Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Установка пластиковых окон г. Железнодорожный - очень не дружат с руками

8-925-200-23-41 - Виталий . максимум что они могут это поставить малярную сетку. но ставить окна это не их, окна не отрегулированы , карнизы и стоки и откосы все криво, все не по технологии прям самоучки какие то, посмотреть бы им по ютюбу как работают люди, и пропенено все неровно местами аж нету ее и дождь протекает. еще не имеют своего Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Все очень понравилось, мастера действительно с руками

Все очень четко и точно посчитано, сразу видно что люди работают честно. Договор с фирмой все по-серьезному! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария - Установка своими руками.

Заказ №229-2684 Недоволен! Неделю назад позвонили согласовали дату установки на 15.08.2015 г. Подготовился, сижу жду. Никого нет. Звоню!! Говорят, мол мы не дозвонились Вам, поэтому перенесли дату установки на будни. Спрашиваю: - Мы же согласовали с Вами еще неделю назад, что приедут мастера и все установят!? В будни я как и все работаю и мне крайне не удобно освободить этот день. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Руками модеров Avito убирают объявления конкурентов

Модераторы Avito банят учетную запись по причине "несколько учетных записей". Видимо конкуренты просто напросто нашли способ убирать объявления простым нажатием "Пожаловаться". При нажатии кнопки система даже не спрашивает регистрации, т.е. жалоба получается анонимной, вот вам и "37-год", гуляй Россия Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Косметолог-дерматолог» о работе в компании

Раньше я снимала маленький частный кабинет и вела приемы, а теперь я работаю в замечательной клинике, прошла собеседование, конкурсный отбор, испытательный срок, доказала, что я лучшая из кандидатур. начальство мной довольно, а я довольна работой и своими любимыми пациентами. Все для качественной работы

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Вячеслав Валерьевич – лучший косметолог

При первом приеме попала к косметологу-мужчине – это Вячеслав Валерьевич. Сначало отнеслась скептически, НО! Это лучший косметолог, а я их поменяла ой как много. Обходительный и приятный мужчина, отличный специалист, сначало сделал мне все обследования и только потом назначил уколы....