05.08.2021
Отзыв сотрудника Себастиан о компании НПК Специальная металлургия

Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловероятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство"

05.08.2021
Отзыв сотрудника Себастиан о компании НПК Специальная металлургия

Это один сплошной обсурд!

01.07.2020
НПК Специальная металлургия

Официально не трудоустроили, из за моих проблем с банком. На время разбирательств с банком попросила все же трудоустроить официально и начислять зарплату на карту другого банка отказали. В итоге, через 2 месяца работы там я забеременела, руководство об этом узнало и меня известили об увольнении звоном через приложение Telegram. Также увольнение произошло в период режима самоизоляции. Из за данной организации Подробнее>>

20.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

Из недостатков могу указать -очень большую конкуренцию на рынке металлопроката -очень большой объем информации
Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом

18.01.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании НПК Специальная металлургия

Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено разные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера –

16.01.2019
Отзыв пользователя Серей о компании НПК Специальная металлургия

Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качества мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы

Челябинск

19.07.2018
Отзыв пользователя Алина о компании НПК Специальная металлургия

Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла. Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы.

30.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании НПК Специальная металлургия

Все что есть у компании - сайт с враньем. Возьмите любой город и попробуйте доехать до них. До офиса или склада как они заявляют. Нет ни в одном городе кроме Екатеринбурга. Например Москва. На сайте заявлен адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24 Это здание выбрано не случайно. Оно 100х100м. Их там нет. Если Вы начнете им звонить и спрашивать как к ним пройти - Вам скажут что это в ПЛАНАХ открытие офиса. Вранье всем и во всем. Проверьте прежде чем им платить. Это виртуальная контора.

27.04.2022
НПК Специальная металлургия

Куда же без ложки дёгтя иначе было бы не интересно и не правдиво. Руководители отделов сами что то продают своим клиентам, и часто уделают мало внимания своим менеджерам. Но тут тоже не стоит перекладывать на кого то ответственность за свои неуспехи. Вообще если чего то не знаешь, то лучше работать по схеме: посмотрел в гугле, если не нашёл инфу спросил Подробнее>>

02.04.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании НПК Специальная металлургия

Решила написать, т.к. все хорошие отзывы оставлены самими сотрудниками компании, даже стиль их читается. Очень малая вероятность совершения сделки именно с этой компанией, т.к. цены для клиентов завышаются не менее чем в 2 раза. Отсюда, впустую потраченное время и силы и, как следствие, низкий заработок. Заработок зависит не от квалификации менеджера, а от реальности рынка. Начальство набирает кого ни попадя, тем самым сея смуту в коллектив, провоцируя в нем споры и разногласия. Странные понибратские отношения у руководства, погоня за количеством, а не качеством. Часто прессуют менеджеров, хотя сами