26.09.2019 | положительный отзыв
Аврора из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Аврора:
Ребенок играл во дворе, случайно велосипедом поцарапал машину соседу. В итоге сосед стал требовать компенсации, чуть до драки дело не дошло. Еще и угрожал. Мы с мужем обратились к юристу, чтобы защитить нашу семью от нападок соседа и решить эту проблему мирным путем. В целом, нам все удалось. Спасибо. Быстро и качественно

09.09.2019 | положительный отзыв
Александра из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Александра:
Выражаю благодарность местному юристу за решение моего вопроса по защите прав потребителей. После необходимых консультаций мы смогли сделать всё максимально правильно и по закону. Это хорошая компания, не то что некоторые мошенники! благодарен специалисту за отличный результат

09.09.2019 | положительный отзыв
Эрика из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Эрика :
Отец решил выйти на пенсию по выслуге лет, сами не знали, что и как. Подруга посоветовала обратиться именно к этой юридической компании, говорит сама обращалась и довольно быстро решили её проблему. Юрист оказался адекватным, помог оформить необходимые документы, и я и отец остались довольны. Всем рекомендуем. Быстро и качественно

30.07.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Краснодар о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Мне помогли решить проблему, связанную с военкоматом. Я собирался поступить в аспирантуру, но военкомат просто завалил повестками. Через юридическую компанию я смог доказать, что имею право на каникулы после обучения, во время которых я и поступил в аспирантуру. Быстро и качественно

30.07.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Алиса:
Большое спасибо за помощь в оформлении развода и раздела имущества. Бывший муж всячески вставлял палки в колеса, и не хотел делить все по закону. Были даже угрозы в мой адрес, поэтому я подключила юристов. С ними прошло все более гладко. Да и муж перестал хамить, когда узнал, что у меня теперь есть юрист. Еще раз спасибо за помощь! Быстро и качественно

03.07.2019 | положительный отзыв
Илья Николаевич из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Илья Николаевич:
Для меня ООО Калининградский центр правовой защиты остается одной из лучших компаний. Уже два раза обращался туда, когда нужно было снять большое помещение в аренду на длительный срок. С помощью юристов все прошло безопасно, все документы были проверены, все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту компанию. спасибо за работу

05.08.2019 | положительный отзыв
Виктор Боpисович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Виктор Боpисович:
Еще лет 10 назад увеличил балкон в квартире на первом этаже, но все это дело не узаконил. При продаже нужно было делать все документы и понадобилась консультация. Коллега посоветовал юриста. Я обратился и не пожалел, проконсультировали и даже помогли с документами. благодарен специалисту за отличный результат

27.08.2019 | положительный отзыв
Агнеса Григорьевна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Агнеса Григорьевна:
Благодаря помощи юристов, мне помогли выписать из квартиры бывшую невестку. До этого никогда не обращалась в суд. Опыта в юриспруденции у меня нет, поэтому составила с юристами договор на оказание юридических услуг и получила положительный результат. Рада моему сотрудничеству с юристами. Честно, ответственно и за адекватные деньги

04.05.2019 | положительный отзыв
Камиль из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Камиль:
Хочу поблагодарить сотрудников юридической компании и выразить удовлетворение их помощью в разделе имущества родителей между мной и моими сестрами. Нас очень подробно проконсультировали, разъяснили права, подсказали варианты справедливого раздела. Проблему решили в досудебном порядке, добрые родственные отношения удалось сохранить. благодарен специалисту за отличный результат

10.07.2019 | положительный отзыв
Борис из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Борис:
В фирме мне помогли на всех этапах. Решил купить квартиру, но боялся мошенничества. Сначала, я просто проконсультировался, потом пришел уже с документами для проверки. Благодарю, сделка прошла успешно. благодарен специалисту за отличный результат