19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Остро нуждалась в юридической помощи, так как попалась на крючок микрофинансовой организации (срочно требовались деньги). Сумма не очень большая, но задолженность росла в геометрической прогрессии. Внимательнее надо относиться к тому, что набрано мелким шрифтом. Моей проблемой занимались юристы. Полностью решить её они не смогли, но остроту ситуации сгладить получилось.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Сотрудничаем постоянно, поэтому удалось избежать многих неприятностей во взаимоотношениях с властями и контролирующими органами. Даже один только факт присутствия юриста во время проверки сдерживает самых ретивых контролеров – начинают чувствовать ответственность за свои действия.

01.10.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Обращался в компанию для составления претензии по некачественно выполненной работе строительной компанией во время ремонта у меня дома. Претензию составили так хорошо, что компания мне даже не удосужилась ответить, видимо, согласившись с предъявлениями. Теперь готовим в суд документы на взыскание денег в порядке исполнительного производства. Надеюсь, что исход будет благополучный и деньги будут взысканы в мою пользу. корректность и настойчивость при решении проблемы

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Делала у вас договор дарения 1/5 части квартиры. Просила сделать быстрее, так как хотела подарить документ на день рождения сыну. Сделали не то, что в срок, еще раньше. Очень понравился ваш коллектив, буду еще обращаться по надобности.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже не первый раз сталкиваюсь с поиском хорошего юриста. В этот раз мне порекомендовали обратиться в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. Мне очень понравилось с ними работать, так как работают согласно установленным срокам. Делают все грамотно и профессионально. Сразу заметен опыт в работе. Рекомендую всем, кто нуждается в юридической помощи!!

07.11.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Я художник и юрист в этой компании помогает мне по всем вопросам, с которыми я сталкиваюсь при работе с клиентами. Разные бывают ситуации и хочется иной раз перестраховаться. Юристу я полностью доверяю. Цены здесь приятные. Меня все устраивает, ни разу проблем не было никаких. Буду еще обращаться. Быстро и качественно

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение. ...

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне потребовалась помощь юриста, когда я решила сдавать в аренду свой дачный участок. Юрист помог мне грамотно оформить договор, чтобы сделка состоялась. Спасибо за помощь и консультацию!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже думала, что никогда не смогу отделаться от звонков из банка. Мне подсказали, что стоит обратиться в ООО Калининградский центр правовой защиты и начать процедуру банкротства. Хоть эта процедура и долгая, однако юристы сделали все правильно, и уже через пару месяцев я стала полностью свободна от долгов.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Сразу скажу, что я не очень опытный в юридических делах человек. Как выбрать нормальных юристов я тоже не знал, поэтому пришел "наобум" в ближайшее к дому бюро. Мне надо было узнать, как заставить управляющую компанию нормально работать. У нас в доме проблема с вывозом мусора, просто ужас какой-то. На консультации узнал, что нужно делать и куда жаловаться.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Попал в трудную жизненную ситуацию, а именно в ДТП. Благо все живы, но потерпевший требовал немедленного материального возмещения ущерба и грозился судом. Пришлось воспользоваться услугами юриста. Хоть раньше к юристам не ходил, должен сказать, что всё прошло более чем хорошо – за повреждения автомобиля деньги выплатил, причем не ту сумму которой мне угрожал потерпевший, а гораздо меньше. Вот только бери и советуй после такого быть более осторожным на дороге.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

В фирме мне помогли составить исковое заявление на страховую компанию. Они не выплачивали страховку, да и вообще, на контакт не шли. Спасибо сотрудникам фирмы за работу, уже на следующей неделе мне выплатят мои средства.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Лично убедилась, в том, какая очевидная польза от юридической поддержки. В юридическую компанию обращалась трижды – консультации о наследстве, по трудовому праву, сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости. Постоянно убеждаюсь, что со мной работают отлично подготовленные, ответственные, специалисты и очень порядочные люди. Искренне благодарна!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мы с молодым человеком жили 2 года вместе. Потом решили пожениться. В жизни всякое бывает, поэтому решили, что будем заключать брачный договор. В этой фирме юрист нам всё грамотно разложил по полочкам. Мы рассказали все наши пожелания и договорились, что через неделю приедем за документами. Всё сделано правильно и быстро.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Задерживают зарплату, потом и вовсе перестали платить. Обратился в юридическую фирму за помощью. Было нелегко, так как пришлось доказывать факт работы, это не так просто. Юристы разъяснили некоторые хитрости, в итоге работодатель все до копеечки выплатил.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Решила составить договор купли-продажи квартиры. Хотели купить новое жилье с учетом материнского капитала. Много было вопросов как сделать правильно. Хорошо, что обратились в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты, где нам подробно все "разжевали". Ответили на все интересующие вопросы. Указали все подводные камни. Спасибо за подготовку договора и консультацию. Вы очень ответственные и опытные сотрудники компании. Желаю успехов!

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию. ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хотелось бы сказать огромное спасибо юристу из данной компании. Он помог мне с оформлением сделки. В другой конторе денег взяли, а до конца вопрос не решился. Здесь же грамотно подошли к решению проблем. Все документы подготовили вовремя, аккуратно, не подкопаешься.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я - индивидуальный предприниматель. При переезде в другой город по семейным обстоятельствам нужно было ликвидировать предприятие. Самому не было времени заниматься этим вопросом. В связи с переездом было много других дел. Поэтому решил довериться профессионалам. Юристы с легкостью решили мою проблему. Огромное спасибо им за профессионализм и доступность. Цена за услугу приемлема.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Покупали в тур агентстве путевку, вернее бронировали заранее. Спокойно ждали отдыха. Но при обращении в тур фирму сумма за отдых была в три раза выше. А времени на поиск новой путевки не было. Так как отдых был испорчен, а предоплату нам возвращать не хотели, пришлось воспользоваться услугами юриста. И деньги быстро нашли своего владельца. Спасибо за это. Ну, а отдохнуть нам так и не удалось.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить работников ООО Калининградский центр правовой защиты за ответственный подход к решению моей проблемы. Хотя я обратился прям перед майскими праздниками. Думал, сейчас отфутболят, скажут потом приходить. Но нет, мою проблему с трудовым спором решили за два дня. Я очень доволен такими сроками.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодаря квалифицированным юристам компании удалось вернуть крупный страховой взнос, навязанный при оформлении банковского кредита. Сумма была приличная, и нам совсем не хотелось переплачивать, как оказалось, мы вовсе и не должны были это делать! Всё прошло хорошо, спорная ситуация разрешилась в нашу пользу, чему мы безмерно рады!