09.04.2019
ООО Калининградский центр правовой защиты

Руслан:

Я работаю грузчиком в торговом центре. Руководство нашего магазина решило бороться с курением и вывесило объявление, что на территории торгового центра курение запрещено. К нарушителям будут применяться штрафные санкции. Решил узнать у юристов правомерны ли действия моего начальства. Получил вот какой ответ: установление запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах является прерогативой государства. Руководство торгового центра не имеет таких полномочий. Спасибо за консультацию. ...

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64

04.04.2019
Вероника из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Вероника:
Всем кто читает этот отзыв в данную минуту, хочу сказать: не сомневайтесь даже при выборе этой организации, в качестве подготовки документов для суда. Работники там все профессионалы своего дела. Они универсальны и компетентны в каждой сфере будь то гражданский или уголовный процесс. Смело обращайтесь. тщательно разбираются в вопросе

08.04.2019
Богдан из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Богдан:
Моя бабушка, повелась на развод мошенников, они предлагали бесплатное обследование (как будто финансирует это Министерство Здравоохранения). В итоге пошла, куда ей сказали, наслушалась там пугающих прогнозов и оформила кредит на лечение (сумма около 100 тыс. рублей). Обратился в юридическую фирму сначала просто для консультации, так как думал, что раз она сама все подписала и согласилась то вернуть деньги нереально. А зря! Договор расторгнул, и бабушкин кредит закрыл. Будьте внимательнее к своим близким, а юристам огромное спасибо за помощь. благодарен специалисту за отличный результат

17.02.2019
Наталья из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Наталья:
Я оставляю коляску в подъезде, как делают и все соседи. Но после одной ночи этой коляски не стало - ее украли. Вызвали сотрудников полиции. И уже через час коляску нашли в парке. Взяли покататься мальчуганы, просто пошутили. Но эта шутка довела до суда. Мои интересы отстаивал юрист центра правовой защиты. Мы требовали возмещения средств за коляску, так как после их катаний она полностью пришла в негодность. И юристу удалось отработать так, что иск удовлетворен в полном объеме. корректность и настойчивость при решении проблемы

01.04.2019
Федор из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Федор:
Связался с безответственным застройщиком. В результате ни денег, ни обещанного жилья. Воспользовался услугами юристов, чтобы вернуть свои деньги и наказать виновных. Благодаря опыту, знаниям и высокой квалификации юристов удалось вернуть все кровно-заработанные рубли, а также получил неплохую компенсацию за потраченные нервы. Быстро и качественно

08.07.2019
ООО Калининградский центр правовой защиты

Руслан:

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток