24.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Демина Елена

Работаю в ЗАО «Агропромтехника» больше года. Хочу поделиться, как мы отметили в этот раз праздник 8 марта и пожелать всем такой работы) Каким волшебным было утро 6 марта! Приятный сюрприз ждал прямо на пороге нашего нового офиса. Открыв дверь, каждую женщину нашего коллектива встречали мужчины в полном составе с красивым весенним букетом тюльпанов. Это было очень приятно, но день сюрпризов на этом не закончился. Вечером за накрытым праздничным столом наши мужчины порадовали нас замечательными стихами, адресованными лично каждой девушке и оформленными в красивую рамку. Очень приятно получать столь оригинальное, неожиданное и красивое поздравление в женский день! Хочу сказать компании спасибо Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Осьминог Сарипаниди И.Д. & Демина О.П.

Продолжение размещения постов и раскрытие новых "тем" о безнаказанных действиях со стороны руководства ООО Осьминог в лице Сарипаниди Инны Дмитриевны и Ольги Павловны Деминой, по отношению к бывшим и действующим сотрудникам теперь будет без краснодарского форума о черных работодателях т.к. там стали банить даже нейтральные отзывы об этих беспредельницах. Ничего страшного, есть и другие более свободные площадки в интернете по Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип демина в. Н. - Не покупайте одежду в этом магазине она плохого качества это уже проверено

Милые девушки пишу от имени своей жены. В магазине "Марлен" (ИП Демина Валентина Николаевна. Адрес: улица Первомайская 62, 5 этаж) она купила дубленку за 2900 тысяч рублей которая оказалась некачественной и кожа дубленки потрескалась при покупке продавцы утверждали что она натуральная. После того, как жена обнаружила дефект, она понесла дубленку в магазин и попросила вернуть деньги, на что ей ответили Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Формат трейдинг - Дёмина сволота

заведующая торговой точки в народном центре В ОРБИТЕ ооо формат трейдинг + Дёмина.Т.В превышает свои должностные полномочия, унижает и оскорбляет своих продавцов, начисляет продавцам лишние часы, переработку...НО после зарплаты деньги зачисленные за лишние часы попадают к ней в карман, т.к. все продавцы обязаны возвращать эти суммы ей(Дёминой)...мотивация у ней такая-----зарплату урезали, жить не начто, грозит продавцам, что будут ортачится---УВОЛИТ ПО Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Арина Михайловна Хрунина» о работе в компании

Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. В сентябре 2015 года закончился суд, как и планировали суд выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом Королевым Романом Сергеевичем. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию. Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония, как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре, я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была уничтожена, не знала,...

02.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа...

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья михайловна голоха о работе в компании

наталья михайловна голоха:
Я очень прошу, что бы кто-нибудь из руководства объяснил мне смысл и привлекательность моей работы. Потому что как оказалось при 0,5 окладе оператора (это 3590 р. в месяц) мне приходиться вкалывать и мотать себе нервы как проклятой. А на бирже труда в это время я после увольнения смогу получать 4900 р., не работая целый год!!!! И о какой "модернизации" вы говорите.Ау проснитесь!!! Мы работаем на доисторическом оборудовании, белые листы и чековую ленту иногда покупаем сами, а в некоторых опс вообще топят печку, проваливаются полы и вываливаются окна. И при это с меня требуют покупку формы, хотя я могу себе позволить только обноски более богатых родственников.

Москва, Докукина, 16а к1

22.02.2020
ИП Кочешева Наталья Михайловна уютный дом

ИП Кочешева н.м Некорректно относится к сотрудникам,не выплачивает зарплату задерживает .приписывает необоснованные штрафы .не тродуустраивает официально . очень плохой работадатель.унижает работников в плане переработки часов .издевается над сотрудниками Подробнее>>