11.12.2018 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Скупой платит дважды. Не только деньгами, но и потраченным временем, нервами, упущенными возможностями. На обработку заказа на 8 дверей (покупка, доставка, установка) ушло больше 3-х месяцев! После завершения работ по установке, строительная бригада была вынуждена корректировать урон, нанесенный помещениям: тут подклеить обои, тут подклеить наличники, здесь убрать следы от небрежно занесенной двери.

04.04.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не ведитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.

06.04.2019
169.ru Склад дверей

Просто ужасно. Качество и обслуживание. Ждал двери 3 недели, привезли полный шлак. Ни слова извинений, видимо для сотрудников компании это норма. Доставкадаерей производилась 7 часов (в пределах Москвы)

09.04.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Все положительные отзывы-вранье. В магазине( а я туда месяц ездила за дверками) не видела ни одного довольного покупателя. У всех на лице ужас