14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

После родов у меня на ногах появилась капиллярная сетка и стали сильно выделяться вены. в НИИ флебологии им.Зельцера, после обследования и диагностики на Мультискане, сказали, что у меня варикоз, правда в начальной стадии. По назначению флеболога прошла курс прессотерапии и магнитотерапии, после чего мое состояние значительно улучшилось. Уменьшилась тяжесть в ногах, ушли отеки и капиллярная сеточка, а варикозные выпуклости стали практически не видны. Я очень довольна результатами и благодарна своему флебологу за заботливое отношение и профессионализм. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

С проблемой варикоза обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но оно оказалось неэффективным, поскольку улучшения были очень кратковременными. По совету знакомой обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где под руководством врача-флеболога успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Александр Григорьевич оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась со своим варикозом, надеюсь, что навсегда. Со специалистом мне реально повезло. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Людмила Шарый

Когда со здоровьем проблемы- мало что радует. Вот так и с варикозом у меня получилось. Сначала не придавала значение, потом кремами мазала, в надежде, что поможет. А ноги болели все сильнее и уставали все быстрее. Очень вовремя узнала о НИИ флебологии им Зельцера. Записалась на прием к флебологу и чтобы диагностику сразу сделали. Сейчас прохожу курс лечения в этой клиники с помощью микросфер и процедур. Вера в то, что я вновь смогу радоваться прогулкам и не страдать от боли в ногах- с каждым днем крепнет все сильнее. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Дарья Сапожок

Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера по системе Варифорт. После осмотра и обследования, мне предложил этот вариант флеболог и, как оказалось, это приносит реальные результаты. Приобрела очень удобные и комфортные ботфорты Варифорт и за несколько месяцев был достигнут отличный результат. Капиллярные сеточки исчезли полностью, а варикозные узелки стали практически незаметны. Теперь два раза в год буду приходить на профиластические осмотры и тестирования к своему флебологу. Ботфорты же можно носить даже в том случае, если появилась обычная усталость в ногах, они реально помогают. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Леди Лара

В НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской работает прекрасный флеболог, который помог мне вылечить варикоз. По рекомендации врача я приобрела антиварикозный комплект Здоров для лечения варикоза в домашних условиях по системе Варифорт. Я много слышала о лечении кремниевыми микросферами и положительных результатах. Теперь я испробовала это на себе и могу сказать, что результаты действительно потрясающие. У меня исчезли все проявления варикоза, включая венозные узелки и капиллярные сеточки. Благодарна своему флебологу за заботу и доброжелательное отношение, он поставил меня на ноги и теперь я иногда пользуюсь набором с целью профилактики. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Марина Мисина

А для меня важно, что в НИИ флебологии им Зельцера очень хорошая атмосфера рабочая: это и от коллектива зависит, конечно, но и руководство- играет не маловажную роль. К нам нормально относятся, уважают как специалистов. Это и на условиях труда отражается и на финансовом вознаграждении, конечно же. А когда сотрудник доволен и дорожит своей работой, то и результаты от нее- эффективные. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Виктория Ефимова

Обратилась в Диагностику варикоза на Херсонской с целью проконсультироваться у флеболога и пройти диагностику. После обследования, доктор сказал, что мои боли в ногах - это следствие начальной стадии варикоза. Так как у меня есть немного лишнего веса, мне было назначено комплексное лечение с аппаратными процедурами, консультацией диетолога и сеансы массажа. Сейчас чувствую себя значительно лучше и полностью выполняю все рекомендации своего врача. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Кристина Ручкова

Полностью согласна, что такую работу, как в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, еще поискать надо! В помещении тепло и комфортно, оборудование качественное. Пациентов много, время очень быстро на работе идет. НУ и деньги хорошие, платятся, точно в положенное время. Так что, если видите открытую вакансию в нашем НИИ по вашему профилю, можете не бояться подавать резюме. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Альбина Захарова

С моим варикозом, подруга посоветовала обратиться в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, где ее маме в свое время оказали реальную помощь. У врача-флеболога прошла диагностику и приобрела набор Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Использовала изделия в течение нескольких месяцев дома после работы. Ботфорты носила по 5-6 часов в день и это принесо реальные результаты. Сначала ушел болевой синдром, усталость и отеки, а после полного курса лечения венозные узлы ушли настолько, что стали практически не видны. Я очень довольна результатами, эта уникальная методика действительно эффективна. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирма Яркая

Меня все устраивает в НИИ флебологии им Зельцера. Работаю там порядка года. Очень рада, что прошла собеседование. График работы мне очень удобен. Деньги платят вовремя. Оборудование хорошее. А что еще надо для трудовой деятельности. Подробнее>>