14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Когда открывал небольшую придорожную гостиницу, то искал подходящую мебель достаточно долго. Интересовал бюджетный вариант, который бы хорошо вписался в интерьер небольших номеров. Качество и долговечность мебели также являлись важными при выборе. Коллекция Line полностью удовлетворяла моим требованиям. Это качественная недорогая мебель, выполненная в традиционном стиле. Сделана хорошо – думаю, первоначальный внешний вид сохранится надолго, а значит потребуется меньше затрат на покупку новой мебели в ближайшем будущем. Благодарю!

Россия, Москва, ул. Большая Косинская, 27, стр. 16

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница была построена еще в советское время и когда-то считалась очень хорошей. Однако в 90-е годы все пришло в упадок и последние лет десять мы даже не пытались претендовать на «звезды». Однако в последний год началась поэтапная реконструкция: делаем ремонт поэтажно, обновляем номерной фонд. Интерьеры у нас выполнены в сдержанном стиле: спокойные светлые тона, классические элементы декора. Естественно, также была необходимость в полной замене мебели. Выбрали коллекцию «Prado»: она идеально гармонирует с отделкой номеров. Понравилась услуга компании по составлению дизайн-проекта, это очень помогло в дальнейшем с выбором предметов мебели. Работы у нас впереди еще много, поэтому хорошо, что еще

Россия, Москва, ул. Большая Косинская, 27, стр. 16

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

С помощью ваших сотрудников нам удалось сделать наш хостел не просто дешевой ночлежкой, а уютным бюджетным мини-отелем. Заказывали у вас полный комплекс услуг: дизайн-проект, изготовление, доставку и сборку мебели, напольные и настенные покрытия, покрывала, шторы. Многоместные номера были специально оборудованы компактными подкроватными ящиками для хранения вещей. Они не занимают лишнего места и уже были оценены за удобство нашими постояльцами. Особенно приятно, что на всех этапах сотрудничества ваши сотрудники были очень вежливы и доброжелательны, а порой и нас заражали своим позитивом. Все работы были выполнены очень оперативно. С такими людьми приятно работать, а главное, результат радует и нас и наших клиентов. Подробнее>>

20.07.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Безответственная компания во главе с жаднейшим и врущим директором. Старое название фирмы Дарреди Дизайн! Название поменяли а проблему ни одну не решили. Все так же не выплачивается зарплата, раньше хоть какие-нибудь копейки получить можно было а теперь выплаты прекратились вообще. Дошло до того что на фирме осталось всего 3-4 человека которые неизвестно во что верят. Директор Наиль Назыфович постоянно врет Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Очень-очень позитивная компания. Давно не встречали таких отзывчивых и доброжелательных сотрудников. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать столы различных конфигураций и размеров для каждого работника. Пустующие углы заняли компактными шкафами. Предложили разделить пространство большого кабинета с помощью специальных панелей, оказалось очень удобно. Стол начальника отгородили модульными перегородками с остеклением. Сборщики, пока устанавливали мебель в отделе кадров, развеселили всех наших коллег. А главное, собрали все очень оперативно. Пользуемся мебелью с удовольствием. Подробнее>>

18.05.2017
мебельные технологии

Самое проблемное в этой конторе - это постоянные задержки З/П!!! При этом у ЮВ всегда новая причина для этого, лишь бы не дать денег людям!!! Не понятно почему? Ведь потом все равно отдаёт, но задержки официально - на месяц, реально на 1,5-2!!!
--- ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Приобрели мебель для бухгалтерии. При помощи панелей выделили рабочее пространство каждого сотрудника. На стеллажи вошли все многочисленные папки с документами, а для наиболее важных поставили шкафы с отделениями, закрывающимися на ключ. Доставка и сборка были произведены специалистами быстро и качественно. Все аксессуары продуманные и функциональные. Подробнее>>

25.11.2016
Мебельные технологии

Viktor_K:

Три дня назад открылась наша новая гостиница в Строгино. Всю мебель для гостиничных номеров заказывали в компании «Мебельные технологии». Узнал об этой фирме из обычного флаера, как-то случайно всунули на улице, не выкинул, заинтересовался. Для начала сделал небольшой заказ, чтобы проверить качество мебели и скорость изготовления. Сделали все буквально за неделю, привезли, собрали, установили, понравилось. Сразу сделал заказ на остальные номера. Договорились сначала о предоплате и доставке продукции частями. Сразу после доставки отдельной партии мебели оплачивал остаток по счету. Что могу сказать?Если нужна бюджетная, но при этом качественная мебель, то обращайтесь в «Мебельные технологии». В ассортименте очень много вариантов. Я не все однотипное заказывал, хотелось и разнообразия какого-то, да и номера Люкс сделать получше. Все идеально – я очень доволен сотрудничеством. Спасибо и всем советую заказывать мебель в этой фирме. Не пожалеете, гарантирую. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Мебельные Технологии

vladjurik:

Спасибо за помощь в оборудовании архива. Сотрудники были очень вежливы и помогли разместить стеллажи так, чтобы с максимальной выгодой использовать небольшое пространство. Особенно понравились угловые модели, они позволяют задействовать любые закутки для хранения бумаг. По нашей просьбе добавили несколько дополнительных полок. Всю мебель доставили на место и спустили в подвальное помещение, где находится архив. Приятно, что компания предоставляет порядочных грузчиков. Сборку провели очень быстро, всё качественно, без нареканий. Сотрудничеством полностью довольны. ... Подробнее>>

12.11.2016
мебельные технологии