07.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Very Good Transfer

искал сайт компании и случайно зашёл на этот сайт. Нахожусь в шоке, потому что являюсь водителем компании в городе Новосибирске. Всегда все оплаты во время, заказов много. Даже странно почему так мнооо плохих отзывов

29.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Зп Красивый светлый офис практически в центре города Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Ольга о компании Very Good Transfer

В данной компании я работаю более 5-ти лет. Компания активно развивается, предлагает большие перспективы профессионального и личностного роста, для целеустремленных и заинтересованных людей. За все годы, в коллективе всегда радушная и тёплая атмосфера, все друг друга поддерживают, помогают новым сотрудникам. Созданы хорошие условия труда: своевременная заработная плата, светлый комфортабеный офис в центре города, лояльное руководство. Был период в моей жизни, когда я решила, что заседелась и пошла на поиски новой работы) Прошла много собеседований, во многих компаниях меня не устраивало : злые люди, з/п, обьем работы, график, место и место

Отзыв сотрудника Иван о компании Very Good Transfer

Работаю в компании почти 2 года. За это время прошел путь от менеджер до руководителя отдела. И на этом карьерный рост не остановился - сейчас я управляю одним из главных проектов компании. Из плюсов отмечу: Лояльность руководства компании Возможность самореализации и обучения новому Возможность заниматься тем, что действительно нравится и получается ( возможна даже коррекция рабочих процессов под сотрудника, если это приносит результат) Возможность карьерного роста и роста зарплаты Возможность доп. заработка внутри компании (доп. ставка, увеличение раб.часов, реализация доп. проектов и т.д.). Заработная плата за неполные 2 года у меня увеличилась

Отзыв сотрудника Анна о компании Very Good Transfer

Работаю в этой компании уже несколько лет, считаю, что уровень заработной платы достойный. Руководство адекватное. Если человек не работает, конечно, просто так ему платить не будут. Коллектив дружный, приветливый. Так как работаю с клиентами, знаю, что большинство контрактов с огромной отсрочкой платежа, просто так никто заказы давать не будет.

03.03.2020
Отзыв сотрудника @rfbtgvyd о компании Very Good Transfer

Молодая и быстроразвивающаяся компания. Удобный комфортабельный офис в центре. Молодой и дружный коллектив. Уровень заработной платы достойный, есть возможность карьерного роста.

20.03.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Very Good Transfer

Не добросовестные партнеры, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. Не рекомендую сотрудничать .

09.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Very Good Transfer создает максимально комфортные условия для взаимодействия менеджеров всех отделов и каждого клиента. Большая часть процесса автоматизирована, необходимо его просто контролировать и мониторить. Рабочие будни проходят в плавном темпе, без суеты и беготни. Офис хороший, в нем комфортно работать. Хотелось бы кухню свою иметь, но здесь все понимаем, что не так легко ее сделать. Да и внизу есть хорошая кафешка. Зарплата белая, приходит всегда в срок. Платят прилично, есть приятная система мотивации.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Sergey о компании Very Good Transfer

Принимаете в свои ряды кредиторов. Компания должна нам деньги с 2018 г. Есть хорошая мысль как уничтожить эту компанию: нужно начать обзванивать всех клиентов которых мы с вами перевозили – и требовать оплату с них. Я думаю они быстро взорвут мозг Ирине Витальевне

Берлин

02.03.2021
Ермакова Ирина, где деньги?

Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но... Подробнее>>

13.01.2021
Very Good Transfer

Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со мной по вотцап +79185662014 или по электронной почте 161rostow..[]..bk.ru Нужно остановить этот безпредел который творит Ермакова. В настоящий момент в Подробнее>>

07.01.2021

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы

Евгений ,Минск:
Здравствуйте, работали с данной компанией в 2019 году, с тех пор по сегодняшний день не можем добиться возврата долгов по поездкам. Сотрудники, при попытке разговора с бухгалтерией отвечают, что никого нет в офисе. Руководитель Ермакова Ирина на связь не выходит, на письма не отвечает. Категорически не советую иметь дело с данной компанией, если хотите сберечь свои деньги и нервы. Считаю максимально некомпетентными и недобросовестными представителями пассажирских перевозок Вери гуд трансфер!!!

17.10.2020
Very Good Transfer

г. Вологда Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв

Даниил:
Хотел устроиться в эту компанию работать. Сказали, что две недели обучения, потом трудоустройство. После обучения со мной попрощались, аргументировав тем, что по ОПЫТУ такие люди как я не подходят компании, так как невыгодны. За это время деньги не заплатили. Все это случилось после ошибки в работе с клиентами. Когда я поинтересовался как можно решить проблему и как поступить с ошибкой, встретил дикое негодование и злость со стороны сотрудников. Из-за чего пожалел, что попытался решить проблему. Было заметно по некоторым сотрудником, что я уже им не очень нравлюсь.- На собеседование приглашают почти всех. При мне каждый день приходили люди на собеседование. Причем абсолютно разные. Почему тогда им две недели потребовалось понять, что я не подхожу и почему на собеседование ходят люди совершенно разного возраста и социального статуса, если они опыту знают ктои им нужен? Я не знаю. На вопрос почему вы нанимаете новых сотрудников ответили, что хотят уволить других.- Компания готова на все, чтобы не получить отрицательные отзывы от клиентов. Так, например, если клиентам случайна была выслана неправильная стоимость из-за ошибки. Нельзя поинтересоваться у клиентов, готовы ли они будут простить ошибку стажера? Повторяю, поинтересоваться. Ответ руководства - нет, нельзя. Поднимется недовольство.-

17.01.2020 | отрицательный отзыв

lbvf:
ВериГудТрансфер или ООО ВиДжиТи, компания работает в сфере трансфера, не имея при этом собственного автопарка. Старается найти подрядчика для выполнения своих заказов при это отсрочка платежа у них 45 дней, но самое интересное начинается, когда доходит дело до оплаты...... не платят!!!!, очень большие задержки до 3 месяцев. Не советую сотрудничество с этой компанией если не хотите лишней потери времени и заморозки своих денег!

28.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работал в этой компании пару месяцев, в связи со срочным переездом, пришлось уволится по собственному желанию. От работы остались только положительные эмоции, узнал много-много нового. Спасибо ребятам за сплочённый коллектив, а руководителю за классные условия труда!

04.04.2020 | положительный отзыв

Антонина Новосибирск:
Команда Very Good Transfer состоит из молодых специалистов, ряды которых я пополнила в этом году. Радует возможность насладиться красивым видом на Новосибирск с 9-го этажа БЦ "Кобра". Что касаемо рабочего процесса, то в отделе бронирования работы много. Да, нужно выкладываться хорошо, чтобы получать еще и премию, но я уже привыкла. Работа включает и оформление заказа, выставление счетов, контроль исполнения и еще многое другое. У меня своя машина, привыкла выезжать заранее, так как первое время с парковкой тут сложно было – не могла найти свободного места.

06.04.2020 | положительный отзыв

Мария Литвинова (Новосибирск, менеджер):
Тоже хотела бы поделиться своим опытом работы в "Very Good Transfer". Работаю здесь менеджером в отделе бронирования уже больше года, условия устраивают. Радуют официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы. Коллектив у нас дружный, с начальством отношения хорошие. Из минусов могу отметить только периодическое неудобство парковки, а так всё отлично, работаю здесь с удовольствием!

08.04.2020 | положительный отзыв

Ксения, Новосибирск менеджер:
Very Good Transfer дает возможность молодым специалистам заработать отличные деньги, и при этом реализовать себя. Я работаю менеджеров в отделе бронирования и главный плюс то, что здесь клиенты хорошо воспринимают звонки, вежливое общение. Заработная плата всегда приходит в указанные сроки, дважды в месяц. Отпуска и больничные за счет компании. Офис уютный, работаю в нем смены по 12 часов графиком 2/2, но нет какой-то усталости, утомления.

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Фирсов Вадим Владимирович:
Правильно написали. Кидаловы они. Уже 7 месяцев прошло с первого трансфера, а денег нету. У них теперь новая отмазка, Путин!!! Ввел каникулы, и они не могут оплатить. Так как им не платят)) Пиздаболллы!!!!

29.06.2020 | положительный отзыв

Владислав (Москва, бухгалтер ):
Около 5 месяцев назад устроился в эту компанию на должность бухгалтера. Собеседование прошёл без проблем, так как был опыт работы в данной сфере. Очень порадовало расположение офиса (пешая доступность к двум станциям метро, плюс сам офис находится в Open-space БЦ с видом, в нашем случае, на Димитровский мост). Зарплата выдаётся два раза в месяц (оклад и премия за всевозможные заслуги; получить её здесь весьма просто). Присутствует и возможность оплачиваемого отпуска два раза в год. Требования адекватные (по крайней мере, чего-то большего, чем прописано в трудовом договоре, нет). Из минусов лишь затруднения с парковкой машины у БЦ, но это скорее придирки. В общем, пока меня все устраивает.

16.07.2020 | положительный отзыв
Very Good Transfer отзывы о работодателе

Александр Жалко (Новосибирск, Менеджер):
В этой компании работаю в отделе бронирования менеджером, график работы для меня нормальный, да и трудоустройство официальное, что не может не радовать. Рабочее место вполне комфортное, все необходимое для работы имеется с заработной платой задержек нет, кроме нее есть премии.Коллектив молодой, все энергичные и дружные. В целом, пока все нормально, если не считать проблему с парковкой.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы о компании

Дарья, Минск:
Компания VGT, во главе Ермаковой Ирины, очень непорядочные люди. Неплатёжеспособная фирма, которая не может оплатить счета за 2019 год.Не рассчитываются (не оплачивают за выполненные услуги) со своими международными исполнителями.Подумайте, прежде начать с ними сотрудничать.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы сотрудников

Партнеры из Беларуси:
Добрый день.Будьте осторожны с компанией ООО "ВиДжиТи", неадекватная руководительница, которая не умеет распоряжаться финансами. Многих Партнеров по всему миру перекидала, оплаты не производит, долги висят с 2019 года. И не собирается их возвращать, на телефонные звонки не отвечает, на смс через час что-то отписывает.Новые партнеры! Будьте внимательны, не начинайте сотрудничество, так как окажитесь в долговой яме с оплатами. Ермаковой плевать, главное себя смотрит

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы

Антон, партнёры в г. Белгород:
Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто не отвечает на письма, сообщения и звонки.Уважаемые Коллеги, кто оказался в похожей ситуации? Кто как планирует поступить или же решил вопрос с долгом? Мы на данном этапе начали собирать документы для искового заявления в суд.

05.08.2020 | положительный отзыв
VERY GOOD TRANSFER

Нет своей кухни, приходится ходить в столовую в соседнее здание.
Работаю бухгалтером в этой фирме. Опыт у меня большой, сложностей в работе не испытываю. Коллектив у нас очень дружный, часто собираемся на корпоративы. Зар плата стабильная, оформление по ТК. Есть возможность ходить в отпуск 2 раза в год. ...

не увидел
Работаю здесь менеджером отдела контроля уже давно, больше года, и пока никуда не хочется отсюда уходить. Во-первых, работа несложная, просто нужно ответственно к ней подходить. Во-вторых, предлагают решать нестандартные ситуации, а это я всегда любил. Рядом есть метро и это большой плюс. ...

не заметила отрицательных сторон
В компании работаю уже давно менеджером отдела развития. У нас молодой и дружный коллектив, а также полностью оборудованные рабочие места. Заработная плата высокая, выплачивается два раза в месяц и есть премиальные за результат. Своей работой довольна. ...

Нет.
Я уже около 5 месяцев работаю в компании менеджером отдела развития. И хочу сказать, что работа меня вполне устраивает. Оформление официальное и платят стабильно. Коллектив отличный, да и руководство нормальное. В общем, я своим положением доволен. ...