10.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Щепкин о компании Лазер Гуру

Хорошая компания по всем параметрам. Третье место, где я работаю и здесь пока что реально есть условия для сотрудников, начальство не давит авторитетом, а просто требует, чтобы работали хорошо и выполняли план. По зарплате все стабильно, понятно и видно куда можно расти, как увеличить доход, понимаешь, что будущее в компании у тебя здесь есть. С коллегами отношения хорошие, хотя в основном только рабочие.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ягудин о компании Лазер Гуру

После покупки станка для лазерной резки, нас отправили в компанию на прохождение практики, так как раньше с таким оборудованием не работали. Сразу направили в цех, работать именно с этим станком, но более раной модели. За 2 недели смогли объяснить и научить всему что нужно, реально, узнал много нового за это время. Очень слаженный коллектив, работой предприятие загружено всегда, я по крайней мере каждый день был на практике.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.

03.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отличный офис, удобное место для работы, все блага, как говориться. На такую работу ходить приятно, плюс, рублем тоже не обижают. После стажировки зарплата неплохо так поднялась. Мне, как молодому менеджеру это все очень нравится.
Минусов нет

06.10.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Используем на производстве лазерный труборез, плюс автоматизированную линию загрузки. Оборудование многофункциональное, для резки труб и профиля разных типов. Цена при покупке вполне адекватная, условия поставки отличные, быстро, с настройкой и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил подготовку в цехах компании. Всему научили, за 2 неделе в цеху узнал больше чем за годы в универе.
отсутствует теория

30.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Ответственный поставщик оборудования, закупили здесь лазерный гравер около 2 месяцев назад. Все строго как в договоре, сроки не нарушили, цена не возросла, никаких подводных камней, приятно работать с такими исполнителями.

25.12.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Закупили в компании лазерный сварочный аппарат секирус. Оборудование на отечественном рынке дефицитное, а тут не только в наличии, но еще и по адекватной цене. В общем взяли и рады. Техника... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.