02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Рамиль Керимов - Пидар из Киева

Там еще Пидараска была по фамилии Вельбик Лидия и была Шалава по фамилии Кравченко Юлия - Пидараска - техник -Галимая - на возврате
Керимов рамиль - Педик из Киева . Работал в Эльдорадо(Киев) . Это чмо всегда лизало жопу начальству. Например был такой дыбил Кариняк Паша - Даун редкий и был еще педик Красуцкий Игорь - то вообще уникум. Был там еще Рома-Хайтехник - пидарас от роду и его половой партнер Ланкин.(магазин на метро Левобережная) - В эльдорадо был ...

Киев

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя максим керимов о работе в компании

максим керимов:
Руководство на складе бездарное во всех сменах,работники склада для них быдло,которым управляют с помощью высоких штрафов,у них зарабатывают только родственники или особо приближенные которые гнуться перед ними,настоящая зона с охраной,даже не думайте в эту фирму устраиваться на работу.

30.05.2017
Отзыв пользователя Керим о компании ПСК Фарватер

я прошу вас обратить внимание на Марию и на Дениса они приводят людей на работу не устраивая их по ТК или по Договору не дают им зарплату я сам уже жду 4 месяца жду, руководство ФАРВАТОРА я прошу обратить внимание на этих людей пока дело не дошло до суда я обещаю что в скором времени до этого дойдет balabekov.kerim..[]..bk.ru моя почта

13.06.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

из-за не лепой ситуации в порыве гнева написал 2 отзыва на Марию , прошу у нее свои извинения за это и не хотелось бы портить отношения с фирмой , прошу удалить отзывы

28.01.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

Я устраивался в фарватер изоляционщиком ,сперва говорили что по договору буду работать а потом потом через месяц по ТК а на деле ни чего нету , уже сам не понимаешь на кого ты работаешь , не устраивайтесь через диниса и Марию они ни какого отношения к этой компании не имеют они посредники , я как устроился через 2 дня ущел по тому что там не чего было ловить , там были люди которые не получали зарплату 2 месяца я работал М. Спортивная в Лужниках . Так что думайте сами

06.02.2015 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания отзыв сотрудника Керим

Не соглашусь с предыдущим мнением. Проработал в компании почти год. Все подробно рассказали про продукт, научили продавать с нуля, работать в 1с. Всегда вместе придумывали какие-то новые ходы продаж, новые предложения. З/п начисляли честно и никогда не задерживали. Коллектив душевный, меня всегда поддерживали, до сих пор хожу к ним в гости. От себя скажу, что если кто-то хочет халявной работы с большими деньгами, то это не для вас. А тем, кто хочет с чего-то начать продажи рекомендую, так как мне помогло. Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гасан о компании Луидор

Много, Шреку стоит жопу полизать он и часы и з/п прибавляет, ходит попитам Ирек За мной

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гасан о компании Агроцентр-Юг

Недостатки отметить не могу. Рынок сельхоза немного специфифический, может не подойти. Конкретно в фирме всё хорошо
Обучение сотрудников ежедневные. Благодаря им, я за 3 месяца полностью понял сельхоз сферу

16.11.2015 | положительный отзыв
Многопрофильный магазин, ООО Сибирь - отзыв работника «гасан гасанов» о работе в компании

практически нет
шарашка