19.07.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Отвратительная чистка зубов

Отвратительная чистка зубов. Отдали оба по 5500, потом в другой стоматологии поближе к дому решили сделать пломбы. Там нам сделали снимки зубов. Ну и не почищено там ничего, так, более-менее видимая сторона. Уточняли по телефону про фторирование, хотели сделать. Ответили, что да, оно включено в процедуру. Но его не было. Как-то так.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зубов о компании ТЗСК

Компания дает отличные перспективы для личного роста и развития. Коллектив просто топ! Все понимают и слышат друг друга, делают все необходимое для совместного достижения общей цели. Руководство проводит различные тренинги, корпоративы, все для сплочения сотрудников. И все это за счет компании. Очень рад, что однажды устроился сюда на работу.

24.03.2024 | положительный отзыв
Чистка зубов - рекомендую)

Профессиональная гигиена в Факторе Улыбки на Коломяжском – это пример высшего стандарта качества. Гигиенистка с мягкостью и тщательностью провела комплексную чистку, возвращая моим зубам естественную белизну и здоровье. Впечатляет чистота и порядок в клинике, что делает каждый визит максимально приятным...
Не обнаружила

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Зубов центр: Кидают с зп

Администраторы будьте осторожны! Собственник бизнеса Маркаров Артур Валерьевич предлагает очень невыгодную для вас систему мотивации, а именно: 1. Каждый месяц нужно приводить в стоматологию 120 140 160 и.т.д первичных пациентов! *На что у стоматологи нет ресурсов. 2. Вести группы в вк (сделать группу с 0), телеге, ватсапе. Обновлять инфу на яндексе, 2гисе и.т.д. Если нет 120 140 160 первичек бонусная часть не платится и пункт 2 вы делали бесплатно)))
График

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Каури - Лечение зубов

Консультация 1500 рублей. Зачем она мне нужна, если я уже пришел лечить кариес? Чего и кого консультировать, если и так все ясно, что нужно зуб лечить? Просто обдираловка пациентов, деньги из воздуха делают.

26.05.2023 | положительный отзыв
занимаюсь восстановлением зубов у него

Мама вышла на пенсию, появилось свободное время, решила заняться зубами. Я подказала ей своего врача - Шипика Дмитрия Витальевича, потому что уверенна в нем на 100%. Маме тоже он понравился, сказала серьезный мужчина) Пока установили 1 имплант, впереди еще изготовление...
пока не столкнулась

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Очень болезненная чистка зубов Не советую

Сходила на болезненную чистку, после которой начали кровоточить десны, а установленная пломба слетела через месяц. Больше ни за что сюда не приду, т. к я хожу в платную стоматологию, чтобы мне было приятно и не больно! Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Не доволен чисткой зубов, не рекомендую

Это была самая короткая чистка зубов у стоматолога. Причем доктор попенял мне на чрезмерный расход чистящей пасты. Не советую! Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Останетесь без зубов

Никому не советую сюда ходить. Главное цель - это срубить с клиента как можно больше денег, основную проблему не решат. Сейчас приходится все перелечивать, началось страшное воспаление. Так что не тратьте свое время, здоровье и деньги. Останетесь без зубов. Подробнее>>