26.06.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о работодателе

Денчик:
Работать мне нравится, интересно, комфортно. Только отчетности полно - в остальном даже пожаловаться не на что.

22.06.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Al1586:
Мне понравилось то, чем занимается компания. Для меня это стало чем-то новым в сфере бизнеса, поэтому сразу подал резюме на менеджера. На собеседовании немного испугало количество пришедших кандидатов и само собеседование было одним из самых сложных в моей практике. Спустя пару месяцев работы я понял почему такой сложный отбор. Рад, что справился и теперь абсолютно доволен.

15.09.2017 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Олег:
Хорошая компания нет не чего плохого работа норм можно заработать денег.Я считаю все кто пишет плохие отзывы обижены всю жизнь и все у них плохие если у них весит реклама это не значит что все плохо на оборот все хорошо можно прийти и работать и нет логики три дебила написали что все плохо это что значит компания состояла из трех человек я знаю что нет потому что я сам пришел по объявлению и все хорошо коллектив хороший не то что до этого работал одни скоты все друг друга подсиживают а тут все хорошо и сама работа мне нравится а насчет заработка все в норме работаю три месяца 1 месяц 45000 2месяц 52500 3месяц 59000 и я не знаю где сейчас можно норм заработать.Всем успехов в поиске работы у меня уже есть работа и все хорошо надеюсь все будет еще лучше.Удачи в поисках.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я работаю в FIDEM MIGRATION SERVICES уже более года и очень доволен своим выбором. Компания предоставляет профессиональную помощь в миграционных вопросах, что позволяет нам работать с действительно интересными и разнообразными проектами. Я ценю коллег за их высокую квалификацию, профессионализм и дружелюбное отношение. Также в компании созданы комфортные условия для работы и развития. Руководство и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Я рад, что работаю в т...акой замечательной компании, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать душевную атмосферу и командный дух.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Работой своей полностью довольна, компания стабильная, проблем с выплатами заработной платы здесь нет. Нравится коллектив, который всегда приходит на помощь друг к другу.
Особых минусов не заметила

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Мы приехали из Украины, были сложности с переездом и документами, после бомбежки часть документов отсутствовала. В Фидем Миграции помогли восстановить документы и устроиться на работу. Спасибо.
Процесс долгий

18.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе L&T Services

Компании L&T больше 100 лет. В ней работает около 10 000 сотрудников в Финляндии, Латвии, Швеции и России. Финны - люди повернутые на честности, справедливости и законопослушании. Вице-президент корпорации, недавно ушедшая на заслуженную пенсию начинала с должности уборщицы и проработала в компании более 30 лет. Мобильный телефон президента компании доступен для каждого работника. Зарплату не задерживали ни разу. В кризис
Достаточно жесткий подход к затратам. Сложность в использовании наличных денег - практически 100% операций проводятся только через банк. И когда нужно, скажем, дать 500 рублей таджику за помощь в погрузке машины, если без чека, - это практически нереально сделать. Только если из своего кошелька, а этот альтруизм никому не нужен. В работе мешает. ... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Хорошая компания. Снизили мой штраф за выполнение заказа с 50% до 20%, потому что я сумел это обосновать. Серьёзное, добросовестное отношение к переводчикам. Отдельное спасибо редактору Эльвире Мадазимовой, которая дала вносить правки в текст, и менеджеру Татьяне Литвиновой, которая занималась вопросом о моём штрафе.

Россия, Москва

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Компания хорошая и всегда дает работу фрилансерам, которым всегда не хватает денег и твой заработок зависит только от тебя, а не от кого-то. Переводы разных степеней сложности, но в целом ничего сверхестественного нет. В общем, я доволен.

Россия, Екатеринбург

26.03.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы

Борис (Кременчуг):
Хорошая компания. Работаю полгода, менеджером. Классный коллектив, который всегда поддержит и поможет, если нужно.Мне очень нравиться направление, в котором работает компания, это что-то новое и в тоже время перспективное.Не могу понять тех, кто оставили плохие отзывы, такое чувство что даже не приходили в компанию, и не видели, чем занимается.Здесь реально заработать хорошие деньги)