22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!

01.10.2021 | положительный отзыв

Заказал ремонт стеклаподьемников. Сделали быстро. Теперь ничего не заедает и все быстро опускает поднимает.

17.09.2021 | положительный отзыв

Когда начались проблемы с сцеплением стал сразу искать в интернете что из сервисов получше. Машинка недешевая сама по себе, и не хотелось чтобы поломали или сперли запчасти в процессе. У “мерседес-мастера” был самый высокий рейтинг и он распологался недалеко от малинавки где работаю. Подъхал, записался, сделали в течение вечера, успел кофе выпить. Починили, объяснили, дали гарантию. Неплохо.

04.06.2021 | положительный отзыв

Мне спокойнее отдавать свою красотку на ремонт в надежные руки. специализируются на мерсах, запчасти всегда на месте, по качеству ремонта не подводили, одна проблема дважды пока не вылазила. с другой стороны я всегда придерживался советов, наверное потому и не попадаю дважды на один косяк.

05.03.2021 | положительный отзыв

Оставили хорошее впечатление, думаю, останусь здесь на постоянное обслуживание. Протекал антифриз, привез сюда для диагностики, диагностику сделали за пару минут, проблема в радиаторе. Заменили, прочистили, залили новый антифриз. Сделали быстро и качественно.

29.01.2021 | положительный отзыв

Последних года 2 только сюда обращаюсь, всегда делают быстро и на совесть. В последний раз, обращался для замены сайлентблоков. Так как старые были уже конкретно заржавевшие, мастеру пришлось повозиться с ними, а так всегда быстро справляются с работой.

25.12.2020 | положительный отзыв

Желания и времени возиться с машиной у меня нет, поэтому доверяю свою машину профессионалам. Причем реальным профессионалам! Сюда обратился еще с первым мерсом. Уже дважды обновил машину, а Мерс Мастер пока не планирую. Нравится отношение и к клиентам, и к автомобилям. Ребята грамотные, понимают от А до Я в данной марке машины, сколько обращался к ним, ни разу не подвели.

09.10.2020 | положительный отзыв

Перед покупкой ML 2005 года приезжали с прошлым хозяином осмотреть машину. Предложили записаться на удобное время, чтобы был свободен подъёмник. Посмотрели подвеску, движок, проверили толщину краски везде, проверили чтобы пробег был не скручен, сделали компьютерную диагностику. Машина действительно оказалась почти беспроблемная, но по мелочам немного поторговались с владельцем) Купил, доволен, скорее всего, буду обслуживаться на Мерс Мастере.

11.09.2020 | положительный отзыв

Знал мужиков с МерсМастера ещё по гаражам, обращался неоднократно, всегда помогали. Очень рад, что это всё развилось в полноценную СТО с широкими возможностями. Насколько могу судить, качество работ от этого только выиграло.

17.07.2020 | положительный отзыв

На СТО “Мерседес мастер” неделю назад удаляли мне заслонки, и программно и фактически. Процедура положительно сказалась на динамике автомобиля.Качеством работы и стоимостью полностью доволен.