19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Большая компания, есть где расти как внутри отдела, так и в других подразделениях. Шла сначала на одну должность, но на собеседовании рассказали еще о нескольких в смежных отделах. Провели по отделам, показали функционал и я выбрала, то что мне ближе. А самое главное - удобное месторасположение офиса, рядом с домом. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Аноним

Пришла в компанию без опыта в логистике, сначала переживала, что не получится, все таки достаточно ответственная работа. Но прошла обучение в учебном классе, где несколько дней знакомилась с распорядками в компании, положениями. Потом меня обучили работе в программе и как закрывать заявки. Некоторые стажеры которые со мной пришли не выдержали, ушли, но я понимала, что без обучения полноценно работать не смогу и все изучила. Потом перевели меня в отдел, где ребята и руководитель помогли уже полноценной работе. Я довольна работой и тем, что была возможность бесплатно обучиться. Сейчас уже полноценный сотрудник. Набираюсь опыта дальше для роста Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Сегей

Сегей:
Опыта работы в грузоперевозках у меня нет, поэтому мне отказывали на предыдущих местах работы. Я был приятно удивлен, получив приглашение на собеседование и узнав о наличии обучения для сотрудников без опыта. Это круто, когда у людей, только начинающих свою профессиональную деятельность, есть возможность устроиться в серьезную организацию, с возможностью обучения. С первых дней в компании я понял, что работа мне предстоит в дружном и сплоченном коллективе, в котором каждый может прийти на помощь друг другу. Также могу отметить комфортный и уютный офис со всем необходимым оборудованием для работы. Обучение было интересным, все понравилось, поэтому рекомендую всем, кто находится в поиске соответствующей работы. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Прохожу обучение в компании,мне все нравится: дружный коллектив, интересная работа, понятное обучение, много чего нового узнал для себя, что конечно же пригодится не только для работы, но и для жизни в целом. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Мне в первую очередь понравился современный офис со столовой, гораздо приятнее работать в таком месте, чем в какой то пром зоне в маленьких комнатушках, но тут и фирма сама по себе крупная. Мне безумно нравится, что в Транспортных Технологиях молодой коллектив, часто проводят разные конкурсы между отделами, праздники дружно отмечаем, есть активная офисная жизнь, а не каждодневная скучная работа и при этом тебе еще вовремя и хорошо платят. Это ли не счастье )) Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Давно хотел попробовать себя в направлении,по которому получил образование. Подбирал такую работу, чтобы личный интерес к профессиональной деятельности мог быть подкреплен со стороны работодателя возможностью заниматься профессиональным ростом, возможностью раскрытия своих способностей. Надеюсь, что интересы компании и мои совпадут. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Не могу утверждать, но кажется просто Евгений очень импульсивный человек, которому сложно работать по определенным правилам )) Уходить и приходить вовремя - это нормально для многих компаний и есть очень много систем, где контролируется это время. Очень много сотрудников, которые помогали первое время, работают в компании ни один год. По мотивации сотрудников, видно что руководство заботиться о своем персонале и дает возможность заработать, приветствует все начинания и идеи по улучшению работы. Так же заботиться о качестве работы с клиентами и поставщиками, старается довести работу до максимальной эффективности. Мне очень даже все понравилось, потому что ранее работала как раз таки в фирме с полным бардаком. Каждый выбирает то, что ему по душе Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Роспром

Руководителем СТУ я стал два месяца назад. Могу сказать, что фирма «Роспром» станет хорошим местом работы для людей, которые готовы развиваться и учиться новому, открыты к новым перспективам и знают, чего хотят. В «Роспром» есть все условия для плодотворной работы и реализации себя, хорошая зарплата, премии для инициативных сотрудников, обучение, отличный большой коллектив. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Могу порекомендовать ТТ как надежного работодателя. Это крупная транспортная компания, здесь ко всему относятся серьезно. Поэтому оформляют сразу официально, зарплату полностью платят белую. С водителями ведут себя честно — оплачивают все расходы, дают премии, приглашают на праздники. Детям к 1 сентября и на новый год дают подарки. В общем, хорошая компания.

27.09.2019 | положительный отзыв
Роспром

С начала лета 2019 года по сентябрь 2019 работала в компании менеджером по работе с клиентами. Это был мой первый опыт работы на данной должности. Пошла в Роспром, потому что в вакансии было указано, что опыт не обязателен и всему научат. Обучение и правда было. Не очень длинное, но понятное. Многое разбирала на практике. ЗП небольшая, задержек и невыплат не было, оформление по ТК после успешного прохождения стажироки. Работы реально много. Подробнее>>