27.07.2015 | отрицательный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Была на собеседовании на вакансию юрист. Собеседования не индивидуальные, 5 человек одновременно.Все зашли в маленький кабинет начальника отдела кадров кто успел тот сел, остальные стояли.рассказывала о том, как хорошо у них работать, что все официально, о том, что открыта не одна вакансия как написанно в объявлении, а целых две, т. к. другой специалист пошел на повышение. Сказали, что у такой солидной Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 5 месяцев, потом нашел место получше. Нормальная компания, ЗП средняя, выдают вовремя,график 5/2. Если бы не подвернулась работа получше,думаю там бы и работал.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Пан Атоман

Пан Атоман:
Отдел кадров это что-то с чем то, искали сотрудника морочили голову две недели, потом оказалось что сотрудник не нужен, сами не знают чего хотят, потратил своё время , бензин, и остались негативные впечатления от таких не компетентных сотрудников!!!! Не тратьте своё время на эту ООО… Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее было несколько дней со стажировкой, от которой мое впечатление было все хуже и хуже. Никто не хочет тебе объяснять, как и что работает, они это конечно делают, т.к. их заставляют руководители, но с такииииим недовольным лицом. Оформляют официально моментально, даже когда ты еще самостоятельно не отработал и дня, что пугает, ибо мало ли тебе не подойдет эта работа и ты испортишь трудовую книжку (как это в общем-то и произошло со мной). А теперь про саму работу. Все в этой компании взаимосвязанно, если кто-то накосячил, и ты был хоть немного причастен к этой ситуации, виноват и ты. На Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марков о работе в компании

Марков:
В компании Роспром числился с апреля 2018 по октябрь 2018. Опыт работы год. Менеджер по работе с клиентами. Иногда приходится задерживаться, если много работы, но часы оплачиваются, так что все нормально. Нервная работа. Не каждому подойдет, ведь клиенты бывают разные.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим) 3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко) 4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно) 5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то держаться на плаву; 6) Прогнившая система, которая не терпит изменений и инноваций (все предложения и рекомендации по изменению рубятся на корню; виноват ты, потому что не смог принять систему, которая давно разложилась); 7) Сотрудники в отделах живут в страхе и запуганы Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания Работы много. Иногда приходилось задерживаться на час где-то, чтобы разгрести задачи.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания.Был конфликт с коллегами,не все там белые и пушистые,как оказалось.Держала долго зарплата,потом все равно ушел.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Я пришел в компанию в конце января 2019 года. Работал до мая. Не удобно добираться было до офиса. Час или полтора точно торчал в пробке. Нашел вариант поближе к дому.