25.12.2014 | положительный отзыв
Севертранс - Водители охамели!

Да что творится? Водители охамели! Да в каком кодексе водителя автобуса такое описано? Что входить в автобус можно только в заднюю дверь??? А если человек не может или опасается за безопасность своего здоровья? Это я помню 90-х когда не было кондукторов. зашел в заднюю дверь! По дороге к передней двери оплатил проезд! А щас? Кондуктора как только из за стола! Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК"Севертранс" отзыв сотрудника Герман

положительная сторона компании: На данный момент их нет! отрицательная сторона компании: Не соблюдение трудового кодекса, поборы, галимое начальство. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв

КАЛ. Работницу ок выгнать пендалем под жирную жопу. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Севертранс" отзыв сотрудника Аноним

Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Понятие индексации з.п. отсутствует. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четкой должностной инструкции. Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты о Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Севертранс" отзыв сотрудника Аноним

Пришёл устраиваться сюда на работу. Приятель отговаривал. Фирма, дескать, слабая в организационном плане. Народ оттуда бежит. Я против хачиков ничего не имею. Но это если они на рынке арбузами торгуют. Но не в руководстве. Также, увидел людей славянской внешности на складе, которые своим видом и поступками просто "клали" на свою работу! Они ничем не лучше тех что на рынке.. Оценив обстановку, вспомнив мнения приятеля решил отклонить предложение. А сегодня зашёл сюда, и понял, что сделал правильный выбор! Севертранс. Директор! Ищи грамотный отдел кадров! А не этих ..бездарей. Подробнее>>

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Севертранс"

В группу Севертранс г. Химки входит около десятка компаний и соблюдение Трудового кодекса формальное, а фактически изголяются как хотят.... если у Вас по часам идет переработка то вам начинают подсоввывать договора на устройство в еще одну фирму чтобы не платить как положено по Трудовому кодексу в полуторном и двойном размере за переработанные часы. А если Вы отказываетесь Вас начинают гнобить переводят на минимальное количество смен (хотя сотрудников постоянно не хватает)+ придирки начальства. Текучка рабочего персонала просто огромная в день увольняются и устраиваются на работу до 30 человек......Компанией рулят татары, а у них как в поговорке "Нам татарам все равно, что хреном, что саблей лишь бы кровь пошла..."
Зарплата на карточку + корпоративный транспорт ... Подробнее>>

10.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Севертранс"

Обещали одно.а реально получал другое-копейки.1-я и 2-я очереди безработные.какие-то немыслимые нормы которые нереально выработать,потому-что НЕТ работы.на юнилевере может и получали-у них ходовой товар.и никакого соблюдения техники безопасности.штабы вообще-динозавры все сыпятся,а техники наемные просто отказываются ремонтировать.полный бардак.это Бульба виноват.
доставка корпоративным транспортом от метро. ... Подробнее>>

20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Севертранс"

да, компания говно! только пришёл столько энергии! и на тебе мудозвоны в начальстве полнейшие! на складе работники хер с места сдвинешь получается отдел кадров берет всех подряд как в макдональдсе так там хотя бы улыбаются а на этих работяг и начальников без слез не взглянешь.. ужас, нах ушел конечно от этих делопутов!

15.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Севертранс"

ЭТИ ребята не платят зарплату.. обещают одно платят говно! задумайтесь... И в руководстве среднего звена -караул! есть просто мутанты.. где отдел кадров непонятно.

06.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Севертранс"

Неудачники и тупая дерёвня- это все, кто продолжает работать на складе севертранс!!!