28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инград

Да, работа с людьми не из легких, но кто вообще сказал, что работать бывает просто. Хорошо, спасает наш дружный коллектив. Тут тебя и поддержать могут после очередного сумасшедшего клиента, и подшутят чтобы поднять настроение.
Работаю в компании третий год. Руководитель - адекватный, помогает решать даже личные вопросы, если требуется.

28.06.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Когда шла на собеседование, очень переживала, многого в интернете начиталась и хорошего, и плохого. Сейчас уже работаю третий месяц в отделе продаж и убедилась, что весь негатив пишут обычно те, кто просто не прошел собеседование).
В коллектив меня сразу приняли, рассказали и показали все нюансы, никогда не отказывали в помощи и я, в свою очередь, отвечаю взаимностью. Зарплату платят заявленную, еще и премии бывают довольно часто.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Инград

К сожалению, руководитель отдела секретариата Кристина в центральном офисе компании «Инград» берет на работу секретарей, а потом подставляет их различными способами и увольняет со спокойной душой. В целом, секретари не ориентируются и совершают ошибки при клиентах. Не рекомендую данную организацию для покупки жилья
Красота офиса

24.05.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Два года работала администратором в офисе продаж. Работа не пыльная. Я просто встречаю клиентов, принимаю звонки и заполняю документы. На месте, конечно, сидеть времени нет, но оплата за работу тут хорошая. Можно и потрудиться. Еще плюс, что трудоустройство официальное. Поэтому на больничный или в отпуск уйти проблем нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД отзыв Зарина

Устроилась на работу в Инград. В первые несколько месяцев было сложно. С помощью коллег разобралась с процессом работы, адаптировалась и стало намного легче. Мне тут нравится. Зарплата выплачивается без задержек, график удобный. Замечаний нет.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Живу недалеко от Офиса Инград, мне прям удобно добираться на работу. Тем более график очень удобный 2 дня через 2 дня. У меня остается много времени для семьи. Работы тоже хватает, и когда возникает аврал, то могу спокойно остаться внеурочно и подогнать «хвосты». Еще и коллеги всегда приходят на помощь, за что им огромное спасибо.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Я в компании сторожила, так сказать. И скорее всего самая старшая в команде. А в основном у нас работает много молодежи. И это правильно, молодые быстрее схватывают новые технологии, разбираются с новыми программами. Да и в офисе продаж у молодых менеджеров больше клиентов. И это хорошо. Значит компания будет двигаться вперед.

26.03.2023

Претензий нет
Работаю в компании почти два года. Коллектив позитивный. Работы, правда, много, иногда завалы бывают, что писать порядок дня приходится, что б ничего не упустить, но все это компенсируется своевременной, а главное, белой зарплатой. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Инград

Я работаю в компании, которая является одним из топовых застройщиков Москвы и Подмосковья. В Инград попала случайно, шла поддержать подругу на собеседовании, а по итогу приняли нас обоих. Я как-то совсем не ожидала, опыта в сфере продаж у меня мало (месяцев). Но подумала с чем черт не шутит (хотя честно говоря, начальник отдела кадров показался мне крайне загадочным, не нашли с ним общий язык), но собеседование прошла. По началу было конечно тяжело. Много информации, новых людей, причём не всегда благосклонных и желающих разъяснять детали, я понимаю конечно, тут покупки

22.03.2023
ИНГРАД

Мне работа нравится, негатива как такового нет
Компания Инград стабильная. Все официально. Руководство понимающее, работники дружные, если захотеть, то можно подняться по карьерной лестнице. Пока я только начинаю свой рост, но уже полгода тружусь с отдачей и надеюсь руководство это видит. По крайней мере, премию за свои старания я получала не раз. Приятно. ...