15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
GigAnt: отзыв сотрудника

У меня было несколько подработок одна за одной, но я заболела при выполнении первой ( ковид ). Директор магазина на Садовой Триумфальной сказала мне не выходить, также мне было сказано в чате Гигант, что можно отменить послед смены без проблем. Девушка утром пожелала мне хорошего самочувствия и выздоровления. Каково же потом было моё удивление когда я увидела свой профиль заблокированным, им плевать, что я заболела и у меня есть официальный документ, мне сказали, что не дадут мне работать так как отметили 3 моих будущих смены подряд и это три раза ...

16.11.2023 | отрицательный отзыв
GigAnt: Неплохая подработка

Целься в Луну, Беги за мечтой и Оставайся человеком сказки на словах. При оформлении условия честные, 2 2, 45000 в месяц, и плюс небольшие подработки. Но сектанское "проактивность" и "нетоксичность" превращает работу в ад. По человечески бесплатная работа и твои инициативы это проактивность. Если же ты начинаешь выражать какое либо недовольство (аргументированное) ты "токсичный". В общем, не рекомендую, в целом средняя работа службы поддержки, проще устроиться в другую фирму с меньшем количеством маразма.
Как сервис временной подработки было неплохо Если же устраиваться на полноценную работу сотрудником как в секту попадаешь

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании GigAnt - Подработка, но не более

Тяжёлая бесполезная работа, не всегда везёт с руководителем. Жизнь заставила найти подработку. На авито нашла GigAnt. Общение с менеджерами оставило приятное впечатление, так что сделала медкнижку, оформила самозанятость и в путь.Работать меня направили в супермаркет "Да". На этом этапе почти всё позитивное и закончилось. Форму еле нашли, жилетки не досталось (а работать у холодильников прохладно). Коллектив собственно нормальный, кроме "самой главной". Тележки тягать кг по 50 (благо не грузить). Самое самое неприятное: дотягаешь тележку а на стеллаже всё есть, но запихивать заставляют по максимуму.Оклад. С ним обманули. Записывалась на смену ...
Неплохая подработка, вежливые менеджеры, самостоятельный выбор графика, хороший оклад.

Отзыв сотрудника Павел о компании GigAnt

Конечно, огромный плюс- это свободный выбор графика, на что я и клюнул.

Отзыв сотрудника Муъминат Багомедова о компании GigAnt

Надёжно Свободный график

Отзыв сотрудника Гуля о компании GigAnt

Можно подобрать удобный график в свободное время

Московская Область

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании GigAnt

- Удаленное трудоустройство. Ненужно никуда ехать, нет бумажной волокиты. - Зачисление зп в указанные даты