15.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Ничего не могу выделить здесь.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

28.01.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я работаю в Инспектрум Клиник два года. Здесь благоприятный климат в коллективе, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, соблюдение трудового законодательства. Нравится, что много пациентов и без работы мы не сидим.

Уфа

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании Он Клиник

Периодически пользуюсь услугами косметолога Онклиник Анастасии Братиловой. Как косметолог она мне нравится: всегда консультирует подробно, рассказывает, как проходят процедуры и как действуют. Кожа у меня сейчас ухоженная, самой приятно. Анастасия Викторовна всегда посоветует что-нибудь, подскажет, что лучше, никогда не ошибалась. Спасибо ей огромное!

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Он Клиник

Мне понравилась гинеколог Ковальчук. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Слушала меня очень внимательно, расспрашивала все и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я понимаю, что мне придется прийти к ней еще несколько раз,. Но зато потом будет только лучше, я уверена!

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Условия работы в клинике комфортные: нет гонки за планом по продажам, руководство и коллектив порядочные, адекватные люди. Зарплата белая, удобный график. Это если просто языком статистики говорить. А так коллеги уже много написали что значит работать в клинике Столица – это прежде всего рост в профессиональном плане плюс стабильность.
--- ... Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Отличная клиника. Работаю в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело уже 8 месяцев, всё устраивает. Дружный коллектив, общительный, всегда помогут и поддержат. Устроена официально, это большой плюс. Руководство доброжелательное, понимающее, всегда придут на помощь, поддержат. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. График работы удобный.
Всё устраивает, отрицательные стороны не нашла.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Записалась заранее, через интернет. Посетила клинику в первый раз и от нее остались хорошие впечатления. В первую очередь очень вежливый персонал и быстро работают, мне ждать не пришлось. Все в масках-перчатках, бахилы выдали. Овормили меня минут за 7. Потом было обследование, результат договорились что мне пришлют на имейл. В общем минут за 40 все было сделано. По качеству тоже нет претензий.