25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Максим о компании ООО «ГРК «Быстринское»

По профессии горнорабочий, сейчас на ГОК Быстринской. Платят хорошо, имею возможность выплачивать ипотечный кредит, не дергаться что просрочу. Работа далеко, живем в поселке, с семьей видишься только через месяц. Связь не всегда хорошо работает, но пообщаться через скайп получается. Чтобы не забывали как папа выглядит. Условия нравятся, дома хорошие, зимой очень тепло в них. Ступеньки не скользкие, чтобы не было травм, тут все начальство заинтересовано. Есть медпункт, тренажерный зал, все в норме.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ООО «ГРК «Быстринское»

За три года на Быстре скопил приличную сумму и успел занять призовое место на чемпионате по бодибилдингу. Работаю разнорабочим. Золотом не платят, но точно не обижают по деньгам с учетом северных. Горнорабочие так вообще получают отлично, за остальных не знаю. В общагах сносно. Не пансионат, но и не бараки. Тепло, кровати мягкие, постель всегда чистая, столовка сносная. Свободного времени хватает чтобы ходить в качалку, чем и занимаюсь. Даже получилось медаль получить, хоть и не от предприятия. А за родимую Быстру ГТО сдал и марафон бегал, хоть и без рекордов

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО «ГРК «Быстринское»

Живем в нормальной общаге, уютно, обстановку хорошую создали. Это совсем уже не такие общежития, как я с ужасом помню с времен, когда в техникуме учился. Комнаты не большие, но живем в них всего по 2 человека. Кровати удобные. Есть телек, интернет. Самое главное чтоб повезло с соседом. Ну и надо понимать в этом плане, что люди сюда едут работать, а не развлекаться. Поэтому в основном все на одной волне и общий язык найти можно. На территории поселка много условий для занятия спортом от шахмат, до модного сейчас воркаута. Так

Иркутск

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО «ГРК «Быстринское»

Два года на Быстринском работаю слесарем КИПиА, пока никаких сожалений что сюда устроился. Платят нормально, зп с индексацией, хорошая страховка и премии бывают. Для карьеры здесь все условия, особенно горизонтальной. Работаем на топовом оборудовании, много более опытных коллег, я за это время на 2 разряда поднялся. И важно что мне сразу доверяли работу соответствующую новой квалификации, ведь только так и можно продвигаться дальше. Конечно вместе с этим и зарплата подрастала, что тоже хорошо. Приятно такое отношение руководства, чувствую что меня ценят как сотрудника. Подробнее>>

24.04.2019
ООО "ГРК "Быстринское"

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве. Кумовство. Работу за не соответствующих должности работников навесят на вас, так как они "свои". Хамское, высокомерное поведение, вседозволенность со стороны руководящего состава. На руководящем уровне работают люди, не могущие пройти даже психо-неврологическое обследование, а покупающие его. Непрофессионализм, сплетни, выпивка на рабочем месте, лицемерие и подставы, неуважение к Подробнее>>