27.01.2020 | положительный отзыв

Настя:
Отдыхали с друзьями в пятгицу! Хотелось бы отметить, что все очень понравилось, приятное местечко с уютной атмосферой. Спасибо официанту, к сожалению не запомнила имени, был очень вежлив, всегда появлялся во время, всегда своевременно убирал посуду и приносил новые блюда. Меню хорошее, заказывали много всего, всем все понравилось.Однозначно будем приходить еще. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Маленький уютный ресторанчик!Были здесь с подругой.Оочень вкусно! Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Алена:
Была здесь летом, хотела порадовать себя вкусной едой. И мне это очень даже удалось. Красивый, уютный интерьер, замечательная еда! Даже с Днем Рождения поздравили)) со свечечкой)) вроде мелочь, а приятно) Отличное место, где вас вкусно накормят. Обязательно приду еще и приведу друзей. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Место достаточно неплохое. Пришли сюда поесть крабов. Удачный интерьер, быстрое и вежливое обслуживание. Понравилось все.

06.01.2020 | положительный отзыв

Ариночка:
Были у Вас несколько раз, очень понравилось. Вкусные блюда, достаточно большие порции, вежливый персонал и быстрое обслуживание.Продолжайте в том же духе Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв

Менеджер Ресторана:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :) Ваше мнение важно для нас!

14.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Вкусно, сытно, мясисто! Смело могу сказать что это самые лучшие бургеры, из всех тех, что я пробовала. Все блюда сделаны идеально: мясо прожарено до нужного состояния, соусы великолепны, латте нежнейшее :) Так же понравилась обстановка этого заведения. Хочется отметить уют и чистоту, которые здесь царят.

10.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отличная атмосфера, цены вполне Демократичные. Официант Роман проявляет себя очень профессионально и приветливо. Отличная музыка, и спокойная обстановка, помогают отдохнуть после тяжелого дня!Минусов не нашла)

02.11.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Уютное атмосферное кафе, идеально для посиделок с друзьями. Хороший выбор алкоголя и закусок, приятные официанты. Здесь ооочень вкусные бургеры :) Ценник средний, могу рекомендовать)

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.