23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Обмерщик появился в назначенное время - минута в минуту. Сделал свою работу без лишних слов. Монтажники тоже прибыли вовремя. Перед каждой новой стадией работ мне звонили , короче, все согласовывали. Дверь установили быстро. Могу сказать работники Пантеона качественно выполнили свою работу. К монтажу претензий нет. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Обратился в бюро "Пантеон", чтобы решить юридические вопросы, связанные с признанием требований кредитора по делу о банкротстве юр. лица в сфере долевого строительства. Все процедуры выполнены в требуемых объемах, специалисты продемонстрировали отменный уровень квалификации, обеспечив признание моих требований. Огромная благодарность фирме и персонально Андрею Викторовичу.

Россия, Москва, ул Автозаводская 17 к. 1

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Наконец нашел компанию выпускающую входные двери , отвечающие всем моим требованиям. Тут даже обратили внимание на количество ребер жесткости. Долго мучил я менеджеров различными техническими вопросами по двери, они молодцы разбираются в своем деле. Компанию Пантеон рекомендую. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
пантеон

Всегда чувствовалась поддержка со стороны коллег в любых начинаниях. Атмосфера была очень благоприятная, коллектив адекватный. Самое мотивирующее , что было в Пантеоне- это система премирования. ...

09.03.2018 | положительный отзыв
Пантеон

Все классно. Это отлично быть частью компании Пантеон. Директор молодой и относится с пониманием! ...

Москва, Йошкар-Ола

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Все специалисты компании "Пантеон" проявляют свою клиентоориентированнос? ?ь и профессионализм. По любому проекту не было пауз и остановок в исполнении, каждый запрос и звонок обрабатывается своевременно, услуги очень качественные. Мы стабильно пользуемся их услугами в сложных юридических вопросах и до сих пор всегда оставались довольными. Спасибо вам за ваш профессионализм.

Россия, Москва, ул Автозаводская 17 к. 1

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Дверь нормальная, нравится всей семье. Теплая дверь, хорошо держит тепло в квартире, не пропускает запахи из подъезда. На практике наглядно убедились. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Сегодня я видела , как устанавливает двери компания Пантеон. Опрятные пунктуальные мастера знают свое дела. Работают точно и слаженно. Полностью довольна их работой.

Россия, Москва, Люблинская, д. 47

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Нормальная цена и хорошее качество. Мои друзья не с первого раза догадались что она металлическая. Выглядит вообще супер, как будто деревянная. Дверь подходит по всем критериям. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пантеон»

Как только попал на собеседование понял , что хочу работать именно здесь. Радушно встретили, прямо и понятно всё рассказали, дали руководство по работе, теперь при возникновении любых вопросов я знаю как их решить . Я рад, работаю в компании Пантеон, работаю с удовольствием. ... Подробнее>>