05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

"«Центр сделок на Грибоедова, 6»Современная площадка для оформления любых сделок с недвижимостью и проведения безопасных взаиморасчетов через банк.Чтобы воспользоваться нашими услугами не нужно никаких специальных знаний. Центр сделок идеален как для риэлторов, так и для физических лиц, покупающих или продающих недвижимость.Наши специалисты успешно решают юридические, налоговые, ипотечные, финансовые вопросы клиентов Центра. Все участники сделки с комфортом размещаются в персональном офисе, а все необходимые специалисты сами приходят к ним с готовыми договорами.Партнерство с одним из ведущих банков страны ПАО «Банк «Санкт-Петербург» позволяет проводить взаиморасчеты как в наличной, через депозитарий банка, так и в безналичной форме — в режиме повышенной безопасности."

Россия, Санкт-Петербург, Наб. Канала Грибоедова, 6

17.04.2018 | положительный отзыв
Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6

Алиса:

Мою сделку сопровождала юрист с большим опытом, которая выстроила всю мою сделку с недвижимостью и выявила ряд недочетов. Квартира была с кучей совладельцев, так что сопровождение сделки мне было очень нужно.Работа была проделана в срок и с должным отношением. Я всегда была в курсе хода сделки и проверки.В назначенный срок мы вышли на сделку и провели ее. ...

191011, Санкт-Петербург, Грибоедова Канала набережная, 6, 1 минута от ст. м. Невский пр

22.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

Галина Викторова:

Я сюда обратилась, когда собиралась производить обмен своей однушки на трешку с доплатой. Нужно было, чтобы проверили все документы. Ну и вообще полностью мопроводили сделку. Все было сделано в срок и грамотно. И на все вопросы мне сразу отвечали, причем со ссылками на различные нормативные акты и т. д. ...

Санкт-Петербург, Грибоедова Канала набережная, 6

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Неплохая клиника

Ходить по клиникам ради того, чтобы выглядеть хорошо для меня всегда было непозволительной роскошью. В плане денег у меня проблем нет, зато времени всегда катастрофически не хватало - тружусь бывает по несколько смен подряд. А если и нет, то заканчиваю довольно поздно, никуда не успеваю. Однако, недавно случайно от коллег узнала, что оказывается рядом с работой работает неплохая клиника. Называется сибирская и находится она в Тюмени на Грибоедова, 2, а это буквально в двух минутах от офиса. К тому же у них удобное расписание - принимают до вечера, так

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Достойная клиника

Мои впечатления от посещения клиники Сибирская на Грибоедова: хорошее место для коррекции фигуры и образа жизни. Здесь внимательно относятся к каждому кто приходит, я не видела, чтоб кто-то был недоволен. Просто так на массаж не принимают, обязательно человек должен пройти, хотя бы консультацию по исключению возможных причин отказа в процедуре. То есть состояние здоровья проверяется обязательно. Но можно и на аппарате сделать диагностику, это интересней и информативней. Тем более что здесь это предлагают делать всем бесплатно, можно для начала сходить на диагностику, а потом уже оценив все свои факторы

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Сибирская

А я делала процедуру миостимуляции. При этой процедуре лежишь, а мышцы сами сокращаются и расслабляются. Не обычно, но приятно)) После первого раза ушли несколько см и целюлит стал менее выражен, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но я считаю результат того стоит.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Сибирская

Я работаю администратором в этой клинике уже больше полутора лет. В плане работы устраивает: в мои обязанности входит обзвон клиентов, запись на прием, встреча клиентов, сопровождение. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплата во время, начальство у нас адекватное. Работать мне нравится еще потому, что наша клиника действительно помогает людям. Большинство клиентов, которые к нам приходят, нуждаются в особом отношении, так как сами понимаете, признаться себе в том, что пора похудеть, не так то просто. После приемов они уходят довольные, а потом возвращаются еще и еще.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Про эту клинику слышала уже давно, даже еще когда не жила в Тюмени. Но желание тут работать постоянно становилось все тверже. Я даже решилась на переезд ради этого места. Теперь осваиваюсь в новом городе и на новой работе. Пока что всё нравится!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Сибирская

Всегда работала не ради денег, а ради удовольствия. У меня довольно состоятельный муж, поэтому я могу это себе позволить. Но на предыдущем месте не было ни того, ни другого. Последней каплей стал конфликт с руководством из-за того, что мне без моего ведома перенесли дату отпуска, хотя у меня уже были планы. Уволилась без сожаления. В клинику Сибирская решила прийти ради интереса. Понравились их методы работы с пациентами. Увидела для себя новые возможности развития. И вот уже больше года работаю у них! Сейчас я получаю настоящее удовольствие от своего труда,

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Сибирская

Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников.