02.09.2019 | положительный отзыв
Вениамин. В. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Вениамин. В.:
К юристу обратился за помощью в возврате прав. Лишили незаконно, но как это доказать не имел понятия. В фирме ко мне отнеслись лояльно, войдя в мое положение. Дали исчерпывающую консультацию, за что бесконечно благодарен! Быстро и качественно

02.09.2019 | положительный отзыв
Каролина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Каролина:
При приватизации земельного участка не стала "замарачиваться"с беготней по инстанциям и сразу обратилась за консультацией и помощью в юридическую компанию. Спасибо специалистам за помощь и грамотность в решении моего вопроса. Честно, ответственно и за адекватные деньги

28.08.2019 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ангелина:
В юридической компании помогли мне выписать бывшего супруга из моей недвижимости. Огромное спасибо за вашу работу! С супругом давно не живу, отношения не поддерживаю. Но из-за того что он прописан в моей квартире, приходилось платить больше за коммуналку. Сейчас все в порядке. Честно, ответственно и за адекватные деньги

21.08.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Александр:
Унаследовал земельный участок и решил проверить его на законность. Помогли в этом вопросе юристы. Ознакомившись с документами, с помощью кадастрового инженера перепроверили границы моего участка. Теперь я спокойно могу распоряжаться своей недвижимостью. Грамотно и профессионально. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.08.2019 | положительный отзыв
Аглая Григорьевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Аглая Григорьевна:
Я обратилась в компанию для того, чтобы юрист составил мне акт в суд о затоплении квартиры. Дело в том, что у соседа (живет надо мной) прорвало трубу, вследствие чего моя квартира была затоплена. Сосед отказался возмещать мне ущерб. Юрист составил акт, с помощью которого мне удалось добиться компенсации через суд. мне понравилось как специалист решил мою проблему

16.08.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО «Юстим»

Владимир :
Брат попросил продать квартиру, он сам живет в другом городе. Соответственно нужна была доверенность. Все сделали быстро и цена хорошая, брат уехал к себе, а я занялся продажей. Спасибо за помощь, буду и дальше к вам обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему

15.08.2019 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Илья:
Через фирму я решил споры с военкоматом. Я претендовал на отсрочку по учебе в аспирантуре, однако военкомат это не интересовало. В фирме составляют документы для суда, куда я и пошел. Суд рассмотрел все очень быстро и признал мою правоту. Теперь советую компанию всем, у кого схожая проблема. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.08.2019 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании ООО «Юстим»

Александра:
Понравилась работа юридической компании. Была непростая ситуация с оформлением земельного загородного участка. Реально помогли и проконсультировали и при личной встрече и по телефону. Помогли собрать все необходимые документы и оформить участок. Огромное спасибо за качество работы и доступность. Честно, ответственно и за адекватные деньги

01.08.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании ООО «Юстим»

Юлия:
Пришлось обратиться к юристам, так как меня достали звонки коллекторов. Житья от них нет. Моя дочь взяла кредит. Я не выступала поручителем и где она находится не знаю. Что делать в такой ситуации, куда идти за помощью не знала. Благодаря юристам, которые предложили четкий план действий, знаю, что теперь буду делать. Спасибо от всей души. спасибо за работу

25.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО «Юстим»

Андрей:
Оформлял документы на визу, чтобы отправиться за границу. В фирме мне помогли очень грамотно и оперативно: юрист меня проконсультировал и помог собрать все необходимые бумаги. Сейчас виза уже у меня на руках. Большое спасибо. Быстро и качественно

20.07.2019 | положительный отзыв
Леонид Михайлович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Леонид Михайлович:
У меня прорвало трубу, и я не знал, что делать. Сосед снизу требовал каких-то сумасшедших денег за ремонт. Обратился в юридическую компанию, они связались с пострадавшим, обсудили с ним что-то, в итоге удалось значительно снизить сумму ущерба. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

18.07.2019 | положительный отзыв
Никанор Боpисович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Никанор Боpисович:
Недавно сосед на участке переустанавливал забор и ворота, оттяпал у меня кусок моей земли. Забор переносить не хотел, на разговор не шел. Я записался в ООО Юстим на консультацию. Нашел компанию в интернете, читал отзывы. С помощью юриста удалось восстановить правильные границы моего участка и заставить соседа перенести забор. мне понравилось как специалист решил мою проблему

12.07.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ирина:
Год назад я и мой муж заключили брачный договор. Сейчас решили, что необходимости в нем нет. В связи с чем, обратились в данную организацию за юридической помощью в составление соглашения о расторжении брачного договора. Специалист составил соглашение, в соответствии со ст.43 Семейного кодекса РФ. мне понравилось как специалист решил мою проблему

11.07.2019 | положительный отзыв
Роза из города Москва о компании ООО «Юстим»

Роза :
Сотрудники ООО Юстим подготавливали мне все документы для судебного процесса об установлении отцовства. Понравилось, что консультант объяснил мне, как проходит гражданский процесс, какие вопросы в ходе него мне могут задавать. Услугами данной компании осталась довольна, компетентные сотрудники оставляют приятное впечатление. спасибо за работу

02.07.2019 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании ООО «Юстим»

Евгения :
Подавали в суд на ЖЭК, который перестал выполнять свои обязанности по уходу за домом. В ООО Юстим есть опыт таких дел, поэтому пошли туда и оплатили услугу. Были оформлены нужные бумаги для обращения в суд. В итоге все прошло просто великолепно, управление ЖЭК принялось за работу. Быстро и качественно

27.06.2019 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании ООО «Юстим»

Николай:
Очень признателен юристу из ООО Юстим, который очень помог мне убедить работодателя в нарушении им трудового кодекса РФ. Примерно год назад практически потоком пошли просьбы задержаться в офисе, выполнить срочную работу, выйти «немного поработать» в выходной день. Сначала по-человечески это было понятно, но, когда такие «просьбы-предложения» стали системой, возник вопрос об оплате сверхурочных рабочих часов. Оплаты не было. Обратился к юристу, проконсультировался. Было четко разъяснено, какие статьи нарушены, что за это самоуправство полагается. После разговора с работодателем количество сверхурочных часов резко сократилось, а работа сверх нормы рабочего времени стала соответственно оплачиваться. спасибо за работу

21.06.2019 | положительный отзыв
Алёна о компании ООО «Юстим»

Алёна о ООО «Юстим»:
Не обратившись за помощью в ООО Юстим я бы, наверное, никогда так быстро не решила бы свою проблему с соседями на дачном участке, которые решили, что я не замечу, что их новый забор стоит почти на полтора метра ближе к нам, чем должен. Не вооруженным взглядом было заметно, что они залезли на нашу землю. Обратилась к юристу этой фирмы, чтобы доказать в суде свою правоту. Он помог мне написать заявление в суд. После рассмотрения судом заявления, нам назначили судебное разбирательство, так как мирным путем с соседями договориться не получилось, они просто не хотели слушать ни меня, ни моего мужа. На заседании суд признал, что забор действительно залез на чужой участок и обязал соседей убрать его дальше. Спасибо юристу этой фирмы за профессионально выполненную работу.

20.06.2019 | положительный отзыв
Любовь Константиновна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Любовь Константиновна:
У моего сына год назад была язва. Сейчас его отправляют в армию. Я пришла в ООО Юстим на консультацию. Юрист ознакомил меня с расписанием болезней для призыва, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо, надеюсь, у нас все получится! спасибо за работу

18.06.2019 | положительный отзыв
Илья Олегович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Илья Олегович:
С женой приняли решение развестись. Из имущества, которое хотим делить, только мелкая бытовая техника. Куда именно подавать на развод я не знал. В ООО Юстим обратился за консультацией. Сотрудник объяснил, что наше дело будет рассматриваться в мировом суде, в связи с тем, что стоимость нашего имущества не превышает 50 000 рублей. Быстро и качественно

14.06.2019 | положительный отзыв
Янина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Янина :
Знакомая стала писать обо мне в интернете плохие вещи, порочащие моё достоинство. Я не стала терпеть хамство и обратилась за помощью в компанию ООО Юстим. Юрист подробно изложил алгоритм моих действий, и я смогла собрать доказательства для судебного процесса. В результате я выиграла дело, а моя обидчица извинилась и выплатила мне компенсацию. Спасибо за помощь! мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.06.2019 | положительный отзыв
Борис Олегович о компании ООО «Юстим»

Борис Олегович о ООО «Юстим»:
Судился с бывшим работодателем из-за не выплаченной в полной мере зарплаты. Юрист помог мне собрать все документы для суда и проконсультировал, как вести себя во время процесса. Я благодарен юристу за помощь и результат - мне удалось выиграть дело и вернуть мои заработанные деньги, а также получить моральную компенсацию с недобросовестного работодателя.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Очень многое зависит от начальства. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает. Надеюсь, что проработаю здесь долго. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Из плюсов работы в компании ООО Юстим могу назвать следующее: это хороший оклад, плюс мотивация. Ну т.е. чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Руководство, коллектив - все хорошие приятные люди. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо. ...