02.02.2016 | отрицательный отзыв
Лан-Украина (lan-ukraina)

Местоположение: КиевОписание:ЛАН УКРАЇНА – одна з найбільших українських компаній, що спеціалізуються на імпорті і дистрибуції продуктів харчування. Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛАН СЕРВИС

Местоположение: КиевОписание:ООО «ЛАН СЕРВИС» – сервисная компания, предоставляющая услуги в области ИТ. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
РУС-ЛАН

просто ублюдки. понабрали своих друзей и родственников. одна есть жена какого-то мелкого продажника. тупая просто безмозглая жирная дура. придумали для нее должность и посадили это пугало. там ржут все над ней, а она думает руководитель. девчонки с ресепшена ее даже за говно не держат Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Сергей

Работал в салоне на улице Саморы Машела. Организации никакой, визитки делают месяцами, телефонов на всех менеджеров не хватает, диспонентов нет, бардак в общем недостойный называтся оф. диллером. Все бы ничего, но начальство... впервые столкнулся с начальницей женщиной, и повезло мне сразу устроится в подчинение к Юрченковой С.Г. в салоне работало 8 менеджеров, при мне трое ушли. Вскоре стало понятно почему. Все работники делились на хороших - получающих хорошие скидки для клиентов, и плохи - которых просто сгнобляла сия мадам. Бездарная как руководитель, за месяц потеряла трех лучших менеджеров, продажи неумолимо падали, а она все не унималась. Распоряжения противоречили Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Бренд-Лан отзыв сотрудника Николай

ООО «Бренд-Лан» (Brand-LAN)- компания, которая занимается сетями и продажей компьютерного оборудования. До недавнего времени находились на Лахтинском пр., д. 85, теперь переехали на Б. Сампсониевский пр., д. 45. Директор - Вершинин Иван, его мозг – Присяжнюк Виталий. Работал в компании около года, причем меня туда переманивали достаточно долго. Итогом стала невыплаченная заработная плата (% от сделок) в размере 175 000 рублей, потеря мною имени и репутации у прикормленных в течении многих лет клиентов, задолженность по агентским вознаграждениям гораздо приличнее чем моя з/п. Но что оказалось откровенным сюрпризом, так это то, что меня даже не оформляли официально на работу!!! Когда главный Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Olechkavip

Никогда не писала отрицательных отзывов! Но все же надо , что бы предостеречь других людей!В принципе, У меня все хорошо,работаю я главным бухгалтером, график работы у меня свободный, а не как у всех в 9 — 18, зарплата конечно не велика!!!!И тут у меня появилась мечта, очень мне захотелось на Олимпиаду В Сочи, Там поработать и к тому же работа мне позволяет. Обновила резюме, Но в Сочи,нужен был идеальный английский, коем я не обладаю.И тут звонок, очень милый голос, Начинает щебетать, что это из ООО «РУС-ЛАН», что нашли мое резюме, что я очень подхожу, И просят приехать на собеседование. Я Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Рус-ЛАН"»

Основное название: "Рус-ЛАН" Другие названия: РУС-ЛАН Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.rus-lan.ru Телефоны: (495)645-8488 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ленинский просп., д. 123А Рейтинг компании: Рейтинг 2,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: даннная компания является официальным диллером " Фольцваген" и представляет сервис и продажа автомобилей. Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «INFO-LAN (Инфо-лан)»

Нет перспектив развития вообще. Начальство бесконечно жадное. Раскошеливается только когда ценный человек написал заявление и то не на долго. Зарплата полусерая, оффициальная только 15000. Остальное считается премией и может не выплачиватся по желанию начальства . Отпуск считают от оф. суммы причем вычитают максимально все что можно. В результате получаешь в отпуск 3 рубля. На адекватное оборудование денег не выделяют. Весь тех отдел, в печали из-за того что накупили БУ техники и серверов которая постоянно летит. Админский отдел сидит на зп 20-25000 без перспектив роста. Каждый месяц уволняются. Начальство все время берет на работу студентов без опыта. зато дешевых.Сразу не кого не оформляет. Люди работают по пол года и более без оформления. Идти сюда работать стоит только на 2-3 месяца, для формального опыта или на время поиска нормальной работы если вы почти нуль. Ушла бегом с такой тухлой работы! ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>