09.07.2023 | отрицательный отзыв
Любимое ТАКСИ

Воры и мошенники. Обкрадывают водителей. Не оформляют фонарь под любыми предлогами. Никаких уважений к людям, которые приносят им деньги. Дерьмовая компания.

24.08.2015 | отрицательный отзыв

Alexey Dergachev:
Часто пользовался для поездок по городу, все было хорошо и вовремя... но...Понадобилось организовать выезд из базы отдыха под Зеленогорском до СПБ. ЗА НЕДЕЛЮ оформил заказ и меня уверили, что все будет хорошо... за день до назначенного срока позвонил еще раз и мне подтвердили, что завтра в 12:30 машина будет на месте. В итоге в 12:30 сам позвонил в такси, спросил, где машина? На что мне сказали что никто заказ не взял и, если хотите подождите еще час (может быть кто-нибудь подъедет еще). Уехали на другом такси.Полное безразличие к клиентам. Не советую никому, особенно, когда для вас важно вовремя приехать/уехатьп.с. Спасибо любое такси за подпорченный отдых.

07.11.2015 | отрицательный отзыв

reyru:
Звонят с городского телефона и сбрасывают, перезваниваешь, а том реклама этого такси. Неужели эти уроды думают, что после этого к ним кто-то обратится?

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Кривошапов:
Звонят в вечернее время и сбрасывают. Как перезвонил и услышал рекламу такси - сразу добавил в черный список. Неужели они думают, что такой способ позволит привлечь к ним клиентов?

29.11.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Ананьева:
В Любимое такси обратилась 26.11.2015 в 20 час 15 мин заказала такси на 27.11.2015 на 8-00( утро), через несколько минут на мой телефон пришло сообщение о том ,что авто будет подано к данному времени. На следующий день утром в 8-00 я вышла на улицу в ожидании такси, его не было, пыталась дозвониться в течении 10 минут до диспетчера.Дозвонившись до диспетчера задала вопрос, где такси, на что получила ответ,который меня просто поразил,в данном районе нет машин. В результате 30 минутных переговоров, машину так и не прислали.Из- за такого безответственного отношения к своим обязанностям этих работников я не могу назвать это такси ЛЮБИМЫМ и никогда не буду пользоваться их услугами и скажу всем своим друзьям и знакомым чтобы никогда не обращались в этот ЛЮБИМЫЙ таксопарк.

18.12.2015 | отрицательный отзыв

User 1239761:
Заказала такси заранее, за полдня. На 1.17 ночи. В итоге муж вышел из электрички, такси не приехало... Диспетчер спокойно ответила, что не нашли машину... Нет слов!!!! Такого хамства и неуважения я не встречала ни разу. Никому не советую пользоваться услугами этого такси.

06.01.2016 | отрицательный отзыв

zverevm:
Позвонили с номера +7 (921) 566-39-68 и сбросили. Перезвонил, прослушал рекламу "любимого такси" за свои деньги. Нельзя привлечь человека обманув его. Весь день борюсь с искушением вызвать такси в какую нибудь глухомань , но понимаю что пострадает обычный водила а не "ч"удак придумавший этот лохотрон.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

Veika:
Надоели со своей рекламой!!!! Звонят и сбрасывают!!!! Бред

16.03.2016 | положительный отзыв

molodoy-80:
Здравствуйте все! Во первых хочу предостеречь тех кто хочет устроиться работать в эту шарашку! С зп вообще беда, штрафы даже за грамматические ошибки! Опоздание в 1 сек штраф 50р. Болеть вообще нельзя, потому что " Король" считает что все бессмертны и не подвержены болезням! (т.е роботы) Начальство, т.е Антон (имя говорит за себя) удивительный руководитель, который быстрее "затопит" нежели придет на помощь! Это касалось работы оператора. Теперь перейдем к работе водителем. Итак, штраф выставляют безумные. Приведем примеры: Если клиент отказывается от заказа и водитель позвонив в диспетчерскую просит его снять, его никто не снимет. А водителю выставят штраф за отказ) Так что ребятки подумайте стоит ли работать в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! Где не ценят ни труд ни работников. И по поводу рекламы это вообще жесть, они пускают рекламу за счет клиентов, звонят и сбрасывают, клиент перезванивает и он слушает рекламу любимого такси за свой счет, операторы потом выслушивают от клиентов мат и ругань в свой адрес, а руководителю пофиг не он же выслушивает, искренни желаю вам не пользоваться этим такси

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Erik Mantunen:
А что за жлобство с прозвоним и сбросом трубки... Мне вообще неинтересно звонить вам чтобы послушать вашу дебильную рекламу.. Если вы дорожите клиентами то поймёте, что такое привлечение пассажиров только отталкивает от вас