29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все устраивает, транспорт возит на работу и обратно, зарплата во время, приехал на вахту, жилье предоставляют. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работодатель хороший, приехала на вахту, заселили в комфортабельный хостел, транспорт возит туда и обратно, зарплата во время, рекомендую! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Компания нормальная, я много был на вахтах, тут все по-честному, заплатили все до копейки как и обещали в конце вахты, на 15 дней ездил. условия проживания нормальные, понимаю, что еду работать и не жду каких-то дворцов. Ни за что не платил, жилье, спецовка, обед, все были за счет компании. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о работодателе

Валентин Павлович:
Работать с этой компанией понравилось, понимающее, ответственное отношение к людям! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о компании

Владимир:
Работал вахтой на птицефабрике, все понравилось. Сейчас на перевахтовке, через две недели еду на повторную вахту. Ставка хорошая и к дому близко. Сотрудничество с этой компанией будет долгое! Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы сотрудников

Роман:
Уже много лет работаю вахтой, но таких условий как здесь еще не встречал. Люди отзывчивые, руководство понимающее, условия труда и проживнаия отличные. Советую!!! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы

Татьяна:
Зарплата без задержек, хороший коллектив, отличный руководитель, работа хорошая Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Меня лично работа в этой компании устраивает, мне все нравится, коллектив хороший, с ребятами со всеми сдружился. Общежитие тоже устраивает, чистое, никаких клопов-тараканов нет, все оборудовано для нормальной жизни. Даже есть телевизор. Компанию советую, подберут Вам подходящую вакансию. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я вахтовик. Давно уже работаю таким методом. Мне эту компанию посоветовал друг. Сказал, что компания надежная, людей не обманывают, работу найти помогают. Все так и есть. В принципе все хорошо, претензий нет. Для меня главное, чтобы условия были хорошие и оплата, а оно так и есть. Руководство понимающее, своими полномочиями не злоупотребляют. Так что обращайтесь, не бойтесь. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работал на сборе грибов, никаких претензий к компании нет, сколько заработал, столько и получил Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Отработала две вахты, сейчас на отдыхе, вернусь обязательно, работа хорошая, общежитие бесплатное очень достойное, кормят обедом в смене Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работа стабильная, все устраивает, оплата своевременная, лояльное руководство Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ася

Ася:
Работала в прошлом году на мороженом - очень понравилось, сама работа хорошая, к компании вопросов нет, все выплачивали вовремя Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Все устраивает, выплаты своевременные, начальство лояльное, жилье и корпоративный транспорт предоставляют! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю вахтой упаковщицей. Очень хорошая компания, девочки вежливые, дали подробную информацию, помогли с заселением. Я всем довольна. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Света

Света:
Отличное уютное общежитие, еженедельные авансы и выплата зарплаты два раза в месяц, практически без задержек Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Устроилась вахтой, работаю упаковщицей, график устраивает. Работать нравится, работа не сложная, но активная. Главное для меня выплачивают зарплату вовремя и авансы выдают в конце недели. Есть возможность работать не официально. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Обращался в эту компанию не один раз. Каждый аспект в этой компании положителен, много вакансий с отличными ставками и на любой вкус. Заработную плату выплачивают вовремя. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Обратилась в компанию когда искала работу. Могу посоветовать всем!!!!!Много вакансий на выбор! Различный график работы. Зарплату выплачивают вовремя без задержек и еще дают еженедельные авансы. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю грузчиком на мебельном заводе. Сначала рассматривал этот вариант, как подработку. Но потом предложили устроиться на полную ставку по ТК. Я согласился, не пожалел. Зарплата устраивает, выплачивается еженедельно. Все устривает. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Искал работу вахтой, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, не пожалел. Предложили много вакансий с различным графиком. Для приезжих предоставляют общежитие чистое, комфортное. До работы возит корпоративный транспорт. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек и еще каждую неделю дают аванс. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устраивает выплаты без задержек, бесплатное проживание и питание Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Вера

Вера:
Официальное трудоустройство, бесплатное проживание и питание, вовремя зарплата Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Условия труда хорошие, руководство адекватное. С коллективом тоже проблем не было, со всеми сдружился. Выплаты вовремя, предприятие работает стабильно. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работать можно. Коллектив хороший, все дружелюбные, отзывчивые. Когда только заступил на смену, все рассказали, научили. Условия труда тоже хорошие. Цеха чистые, без вредителей. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Илья

Илья:
Зарплату выплачивают вовремя, не задерживают, не урезают. Руководство строгое, но справедливое, лично у меня ни разу конфликтов не возникало. Трудовая дисциплина отличная. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Зарплата вовремя и в полном объеме, это самое главное для меня. Работать я люблю и могу, а вот с ЗП часто были проблемы Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вахта была хорошая. Зарплату заплатили в полном объеме. Оставалась ни на одну вахту. Нашла подружек себе в общежитие, коллектив очень дружный и хороший бригадир. Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о работодателе

Галина:
Все устраивает, устроилась работать вахтой, зарплата без задержек, выплата своевременная Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о компании

Антонина:
Устроилась работать упаковщицей на тепличный комплекс. Работаю уже больше года- хороший коллектив, начальство, график плавающий, что мне и нравится, зарплату платят во время Подробнее>>