09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трамис

Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже в самых сложных ситуациях. Проработав всего 1 год в компании я узнал и сумел сделать гораздо больше, чем за 3 года на предыдущем месте работы. Пул моих задач и возможностей расширился, работать стало интересней, появилось ощущение полного погружения в профессию, а не поверхностное исполнение указаний начальства. Компания очень поощряет ... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Трамис

Отличный коллектив, амбициозная команда, наставничество на всех этапах, поддержка и помощь в любом вопросе. Запрлата всегда вовремя, день в день. Офис супер свободный и просторный изза панорамного вида и опн спейс. В компании читают книги, полезные книги. Работаю в компании почти год, на стадии собеседования проходил несколько тестирований. К выбору персонала HR подходит ответственно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не вышло о компании Трамис

Пытался устроиться, не получилось в последний момент

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трамис

Красивый офис

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Трамис

Работа

02.09.2021 | положительный отзыв
Трамис

Мое знакомство с компании началось с hr. Как все понимают, hr это лицо компании, скажу, что лицо так себе.Абсолютно надменный и стервозный Hr, который прокопошился в телефоне все наше собеседование.Hr без знаний основ психологии, высказала, что у меня какие то внутренние проблемы смешно)) для нее понятия медиации и психологии не имеют разницы. В моём понимании говорить человеку, которого ты Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работаю менее года Трамис

Я работаю в новеньком Калининградском филиале компании Трамис! С испытательного срока "вышла досрочно", благодаря наставникам и руководителю нашего отдела. Коллектив молодой, позитивный и отзывчивый, со многими коллегами сложились дружеские отношения. Разнообразие задач заставляют... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Трамис

отличный, веселый коллектив; близость к метро; офис в БЦ премиум-класса; множество мероприятий (зимний и летний корпоративы, волейбол, игры в Мафию, Гонка Героев и т.д.); возможность повышать проф. уровень во время работы (обучение, обсуждение книг по рабочей тематике); проведение обучений для клиентов; программа лояльности для клиентов компании; возможность командировок (хорошая возможность посмотреть нашу страну и познакомиться с клиентами лично); компенсация ДМС и абонемента в Спортлайф; чай/кофе/фрукты/печеньки каждый день в офисе J

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

Все успешные действия и инициативы поощряются руководством, а достижения не остаются не замеченными. Компания создает уникальные ценностные предложения, за которые стоит гордиться.​ Команда Трамис верит в людей и дает им возможность проявить свои сильные стороны. Индивидуальный поход к каждому сотруднику, наставничество, менторство и помощь - это то, что свойственно компании.​ Отличный корпоративный дух и коллектив. Сильная команда, нацеленная на результат!​ Большим плюсом является образовательная программа компании - регулярное обучение, тренинги, сессии статегического планирования. Регулярные мероприятия вне рабочее время, отличный офис премиум класса, приятный бонус в виде бесплатного кофе/чая/фруктов/сладостей и т.д.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

офис не в центре, но и не на окраине - добираюсь до работы без пробок, парковка для авто есть. всегда есть чай/кофе/печеньки/фрукты/овощи/сыр/колбаса - в голодный обморок не упадешь. большой коллектив - никогда не скучно, есть с кем подружиться/общаться и после работы. зарплата вовремя, бонусов много (даже за прочитанные книжки по отрасли/бизнесу/саморазвития доплачивают) разных. Корпоративы за границей (Кипр, Ницца, Прага), спортивные мероприятия и покер/мафия в офисе по пятницам. среднее звено руководителей/топ менеджеры - адекватные, в сложных вопросах помогают.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Трамис

Компания обожает сотрудников, которые честно отрабатывают свой хлеб. Носит на руках честных и умных коллег, которые зарабатывают гораздо выше рынка и становятся участниками общего дела.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Трамис

уютный офис, молодая интересная команда (это крутой бонус !!!, рябя та и девчонки отличные!) , новые технологии работы на хорошем уровне. Много разноплановых задач, профессиональный рост реальный, старт для карьеры считаю лучшим, руководство более чем адекватное. На первых месяцах работы дают наставника, очень помогает адаптироваться на новом месте координирует действия. Компания развивается активно. Кофе (очень даже приличный), чай, печеньки, конфетки, бутеры за счет компании каждое утро ) ДМС и абонемент в клуб Спортлайф в рассрочку на 4 месяца, через год деньги возвращают. В целом атмосфера хорошая, рабочая. зарплата вовремя,

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

может показаться при собеседовании что вы попали в современную прекрасную компанию, но после выясниться много подводных камней. ДМС есть, но через 3 года работы. Фитнес за счет компании есть, но крайне не выгодные для вас обонементы. в главном офисе, это другой БЦ - уютно и красиво, не более того. бухгалтерия в другом БЦ. Вкуснашки за счет компании - это да, есть.

Набережные Челны

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Трамис

В компании Трамис я работаю год и могу сказать, что для меня работа здесь стала большим толчком в становлении себя как специалиста по логистике. В эту компанию я пришла с небольшим опытом, но с большим желанием развиваться. Спустя 9 месяцев...
Было бы неплохо, если бы компенсировались затраты на мобильную связь

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Трамис

Не обнаружила

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трамис

Лучшее собеседование в моей жизни! Наталья настолько приятный собеседник, умная, логичная, с очень тонким чувством юмора) Я в восторге! Столько много интересных вопросов мне было задано на собеседовании над которыми я никогда не думала! После нашей встречи я еще 2 дня ходила под впечатлением и составлением плана своей жизни и работы! Спасибо, Вам, Наталья, вы- Супер! Я бы очень хотела работать с Вами и командой Трамис. Вы прямо зажгли во мне любовь к своей профессии и показали какая я могу быть! Вы - Настоящий эксперт в своей сфере. А Неудачники ...
Не выявила)

05.09.2022 | положительный отзыв

не обнаружила Подробнее>>

05.09.2019

Анна, соискатель, Санкт-Петербург:
Я как соискатель откликнулась на вакансию "Начальник отдела таможенного декларирования", была приглашена на собеседование. По факту в ходе собеседования оказалось, что моя кандидатура рассматривается в целом на любую из существующих у компании вакансий от декларанта (с соответственно низкой зп) до начальника отдела. Мое мнение — это некорректно. Если бы я знала о том, что меня не рассматривают на ту вакансию, на которую я претендую, то не пошла бы на собеседование и не стала тратить время, учитывая, что я работаю в данный момент, а не просто сижу дома и жду приглашений от работодателей. Второй негативный момент - рекрутер. Дама постоянно надо мной подсмеивалась, пытаясь выставить меня идиоткой, хотя сама в таможенном оформлении, как я быстро поняла вообще ничего не понимает. А я в этой сфере работаю 15 лет, причем весьма успешно, даже замуж за таможенника вышла)))). Также рекрутер сочла мое свободное знание английского языка совершенно ненужным для работы в сфере таможенного оформления и логистики. На мое возмущение о том, что вообще-то без знания иностранного языка не прочтешь ни транспортные ни коммерческие документы ни сможешь объясниться с поставщиками или международными перевозчиками, рекрутер удивилась еще больше))))) А мое знание еще и турецкого языка

02.09.2019

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса. НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего

26.03.2020

03.08.2020

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в компании с сентября прошлого года.Компания нравится обстоятельным подходом ко всем вопросам, касающимся всех сфер (производственной, бытовой, личной). Мне нравится, что на все вопросы по моим документам и оплате, которые я спрашиваю в бухгалтерии и в отделе кадров, мне отвечают быстро и четко, и оформляют все быстро. Нравится, что работа идет по регламенту (нет переработок, а если есть, то они оплачиваются или дается отгул), что вовремя дается зарплата, что есть забота о нас - сотрудниках (завтраки, просторный офис, чистота, хорошие праздники и корпоративы). Я чувствую себя комфортно, и для меня это главное для работы. Также хотелось бы отметить, что руководство всегда идет навстречу, все мои просьбы были выполнены.По запоминающимся событиям: корпоратив на ДР фирмы, где все было продумано и о каждом позаботились, и обстановка была семейной и мы насладились загородной жизнью - дышали чистым воздухом и жили в коттедже, 8 марта, где было много событий необычных ярких и запоминающихся: музыкальных и кулинарных.По рабочему процессу у меня нет вопросов, и нет предложений по изменениям и улучшениям, думаю это дело руководителей, чем они и занимаются успешно.Во время режима самоизоляции работа была организована хорошо, необходимая техника была предоставлена. Я благодарна руководству, что

03.08.2020
Работа в Трамис отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На мой взгляд, очень много задач создается. Есть рабочие моменты, которые надо просто решать в процессе работы. Но не выяснять кто виноват, и не создавать задачи для этого выяснения Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
трамис: Собеседование

Проходила собеседование в эту компанию. Пригласили сами на ххру, отклика не оставляла. Как многие написали тут об ожидании hr, ждала и я. Абсолютно пристукнутая дама унижает, нарушает личные границы, ухмыляется сидит. Максимально странное и бесполезное интервью. Вообщем за 100тыс, если вы пройдёте все круги ада и унижений, вам придётся читать книжки выданные, писать конспекты и сдавать экзамены это очень смешно. Просто невероятно смешно. Не рекомендую даже тратить своё время
Не отметила

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Трамис

20 минут любовалась то видом из окна, то крошками от хлебобулочных изделий на диване, в ожидании собеседования в офисе по приглашению Дарьи. Дарья, конечно, знала, что я жду, так как я ей позвонила, когда пришла. Так и не дождавшись, я просто встала и направилась к выходу. Проходя мимо ресепшн, хотела предупредить офис-менеджера о своем уходе. Но она разговаривала по телефону, не поднимая глаз. Когда я вышла из здания, мне позвонила некая Наталья. Она сказала, что не обнаружила меня в зоне ресепшн на диванах. Что она была на совещании. Я ответила, ...
Вид из окна

14.11.2021
Трамис

Идя на собеседование в Тауэр, ты ожидаешь какого то пафоса, но к тому уровню мракобесия, что там творится, я не была готова. Hr это нечто. Чтобы такое найти, надо было сильно стараться. Это единственное собеседование в моей жизни, где я просто встала и ушла. Начну с того, что hr опоздала. Никаких извинений не было, что уже показательно. Вела Подробнее>>