16.03.2021 | положительный отзыв

Просвирнова Екатерина:
Эту клинику мне советовала знакомая, по цене даже дешевле вышло, чем ожидала J Услуги самые разные есть, обслужили добросовестно. не стыдно рекомендовать самым близким друзьям.

17.02.2021 | положительный отзыв

Владислава Ярошенко:
в этой стоматологии на Садовой улице с 2019 года лечу зубы. Очень рад что в этом районе появилась такая качественная мед организация, у меня на тот момент было много проблем с зубами, сейчас их удалось устранить и хожу теперь только на профилактику. Весной еще буду делать имплантацию одного зуба и все. Спасибо всем врачам Кремлевской.

21.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Жарков:
От всей души благодарен этой стоматологии за изготовление для меня удобных съемных протезов. Изначально был скептически настроен,не верил в их практичность, но доктор меня переубедил и я согласился, денег на несъемные протезы у меня все равно не было. Оказались очень удобными!

11.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Когда мне предложили лечение зубов под микроскопом в этой клинике, я сначала подумала то, что это шутка. Ну потому что я как бы никогда про такое даже и не слышала. Но оказалось, что это очень эффективная процедура Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кремлевская cтоматология - отрицательный отзыв

Татьяна Д.:
Сама я попала в кремлевскую стоматологию на соборной по полису Дмс. Работники вежливые, поддерживают на приеме добрым словом. По положительному опыту привела на прием и сына несмотря на панические настроения, его успокоили и поставили пломбу без шума и пыли Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Каролина:
О клинике на Соборной узнала в интернете. Мне рядом, записалась сюда на лечение. Пока еще оно не закончено, но боль сняли на раз два, я боялась удалят зуб, но нет. и меня очень поддержали морально, за что очень благодарна. Конечно же, буду и дальше обращаться в Кремлевскую.

12.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Странно наверное звучит: зубы лечить хожу с удовольствием. Но это действительно так! С тех пор как стала пациенткой кремлевской стоматологии, убедилась, что здесь лечить зубы можно комфортно, абсолютно без страха и боли! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Валерия Гришина:
Недавно пришлось столкнуться с такой неприятной вещью, как пульпит. Зуб разболелся так, что я, ни о чем не думая, побежала в первую попавшуюся стоматологию. Там сказали, что зуб однозначно на удаление, даже записали на прием к хирургу. Хорошо, сестра уговорила меня не спешить с удалением, сходить в Кремлевскую стоматологию. Больше месяца там лечилась, но зуб мне сохранили!

14.08.2020 | положительный отзыв

терлеев алексей:
уже прошёл 5 или 6 приёмов точно! Если конкретно, то делаю протезирование. Не могу сказать, что бюджетно, выходит, если честно, дороговато, но я уже вижу качество за которое плачу. Ранее приходил лечить зубы, приёмы выходили не такие дорогие. Просто пломбирование оно и ест ьпломбирование, на него средняяя цена, а вот процессы посложнее вроде протезов или имплантов – технологии разные, от этого и цена зависит

23.07.2020 | положительный отзыв

Яна:
Ура! Лечение закончено, зубы в порядке)) Отличная клиника, все прошло хорошо! :)