22.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
из достоинств лишь то что кормят вкусно

11.05.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Устроился в СушиВёсла пару месяцев, на днях получил первую зарплату. Выплатили без задержки и в полном объеме, получил, как и обещали при трудоустройстве. Работа устраивает, не легкая конечно, но меня устраивает
Тяжело бывает, но терпимо

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Речь конкретно про дочерний ресторан сушишопа Easy sushi Должность хостес (администратор). Полномочия мыть пол, убирать столики, пробивать заказы, собирать заказы, стоять на улице у входа с листовками заманивать людей внутрь, а так же открывать закрывать смену на аппарате и по всем утренним делами аля официант, но полномочий больше. Работал меньше месяца уволился из за кормёжки обещаниями по оформлению договора и новом месте работы. Как я вижу сейчас они до сих пор его не открыли, хотя прошло много лет))) За всё это время спрашивал про трудовой договор, на что меня кормили завтраками ...
Кормят. обучают, но обучают тебя несовершеннолетние сотрудники без таких полномочий.

11.03.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Недавно устроился и очень доволен работой. Приняли отлично, помогают во всем разбираться и поддерживают. Кроме того, взяли вообще без профильного опыта работы. Оплата нормальная, уже первую получил. По рассказам коллег никогда не задерживают.
Не нашлось

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Суши Wok

Не платят зарплату, в офис не пускают, на Магнитогорская 51 е. Теперь в суд буду обращаться
Так себе

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ко* о компании Суши Сет

Все было нормально, но пришллось переехать в другой город
Руководство так себе