18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании МРСК ЮГА

Я в компании уже 4 года. есть отдельные руководители с тараканами в голове. но это есть и влюбом коллективе, хоть на госслужбе хоть в парикмахерской. надо отделять эмоции от работы. а про работу скажу, если ты специалист, то ты оценен. а если сопли жуешь, то не задержишься. оценивать же надо не что ты сам о себе думаешь, а что ты сделал для компании и тогда все станет понятно и кто что стоит.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании МРСК ЮГА

скрывают все страховые случаи на производстве https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

Волгоград

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании МРСК ЮГА

Белая зарплата

Волгоград

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании МРСК ЮГА

Я в МРСК Юга 5 лет, ничего плохого сказать не могу. Вот тут пишут, что сокращают молодежь, а старых сотрудников оставляют, да, было такое, но это, скорее, проблема не МРСК Юга, а нашего образования, абсолютно бестолковая молодежь бывает, не знаю, как их там учат. А проверенные хорошие сотрудники всегда нужнее. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МРСК ЮГА

Меня немного напрягло собеседование в три этапа, пришлось долго ждать, пока примут на работу. Но вот в самом рабочем процессе все нормально. Хороший офис, нормальные адекватные коллеги, зарплата «белая». В общем, я не жалею, что настойчиво хотел попасть в МРСК Юга. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МРСК ЮГА

В МРСК уже больше года работаю электромонтером 4 разряда, никаких претензий. Зарплата пусть и не высокая, но платят стабильно, задержек практически нет. В 2015 сокращали работников, но потом вернули. Как-то так.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арсений о компании МРСК ЮГА

Приятные впечатления от собеседования и общения с руководителем отдела персонала и ее помощницей.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя олег павлович о компании МРСК ЮГА

Для старта после вуза работа что надо, дают практический опыт и приучают к труду. Можно обучаться и собеседоваться на более высокие должности - принцип в компании толковых сотрудников не терять.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МРСК ЮГА

Отличный коллектив, за исключением нескольких индивидуумов. Вообще умные, знающие свое дело люди.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК ЮГА

белая зп, после увольнения все железно выплатили