06.03.2015 | положительный отзыв
25.10.2020
Пасифик трактор

с приходом таких личностей как константин борисович, и верба володя, контору на ура в считанные месяцы поставят на колено. Вова кочегар, в технике как я в самолетах. Подробнее>>

02.12.2022
"Пасифик Фиш": Задержки зарплаты

Пасифик Фииш,Очень непорядочная компания.Круговая Порука.Отец,сын,племянник,сват,брат,и т.д.Прийдеш работать здоровым,уйдёш инвалидом.Субота,Воскресенье,ночь,день,некак неоплачиваются,работа только сдельно,Ито если сам не видёш запись своих выездов ато обманут.Бегите от этой компании подальше.На Урановые рудники их Всех. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Мед Эксим

Находятся в пром зоне, на територии полнейший бардак рядом валяется мусор. Полнейше отсутствие уважения и внимания к сотрудникам если ты не начальник или друг начальства, в условиях карантина людям не обезпечивают нормальную работу, проблемы с законом тоже присутствует, не удивляйтесь если в ваш офис когда то выбьет дверь с дбр, полное отсутствие коммуникации между людьми. Дно. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
"эксим текстиль" чп

Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу обратиться к каждому, кто просматривает отзывы на данном сайте при принятии важного для себя решения. В настоящий момент я являюсь директором по персоналу компании Эксим Текстиль. Я лично беру на себя ответственность за все обещания и гарантии, которые Компания в лице департамента персонала озвучивает Вам при приеме. Хочу подчеркнуть, что на текущий момент ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Диалог ЭксИм»»

->Тяжело день на ногах ->Отпуск маловат
Устроилась в Алтын после предыдущего ювелирного магазина-работодателя, где попала под сокращение.( Была рада, что меня взяли именно сюда. (Центр, большая компания, а не шаражка) На первый взгляд думала, что тоже самое будет как на прошлом месте работы, оказалось нет. коллектив хороший, место работы комфортное и зарплата намного выше, чем была. Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Норд-Эксим

Отличный сайт, отличный руководитель Сергей, за что ему отдельное спасибо. Зашел на сайт увидел то что мне нужно , позвонил и вуаля трансформатор уже на своем месте.))) Сделка была осуществлена очень быстро и без проволочек. В общем всем доволен, будем работать дальше с Сергеем. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв

Андрій:
Працював я там менше місяця. Робота то є, то сидиш цілими днями плюєш в стелю… і в один прекрасний день мене покликали в кабінет і сказали, цитую: — «Как вы оцениваете свою работу на испытательном сроке…?» і наступна фраза після цього — «Сообщаем, что вы не прошли испытательный…». Наче нічого такого, буває. Проте: Мені навіть не повідомили причину такого рішення, хоча я випитував. Вибір за вами. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работал там водителем, с 7:00 до 20:00 по болоту и холмах дерьмо, простите, загружал на собственном авто, насчитали зарплату за один рабочий день 8 грн, козлы Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Идеальной работы в принципе вообще не бывает. Зп получаю раз в неделю, когда наличку сдаю. Не очень, конечно хотелось иметь дело с деньгами – все больше – баранку крутить, но что ж поделать. А так работаю без напряга, можно еще подхалутрить, если разгрузку произвести либо мебель перевезти. бывает логист шаманит с заявками, но можно перетереть вопрос в телефонном режиме. В общем работаь можно. Подробнее>>